Новости часа

«Далекая и близкая»: главные герои мелодрамы

Однажды она пережила предательство любимого мужчины и сестры-близняшки. Спустя много лет она вынуждена вернуться к тому, от чего так долго пыталась сбежать, чтобы разобраться со своим прошлым… Знакомимся с героями мелодрамы «Далекая и близкая».

«Далекая и близкая»: как распутать тайны прошлого

Восемь лет назад она пережила предательство любимого человека, за которого собиралась замуж, и сестры-близняшки. У нее давно своя жизнь. Но внезапно на ее голову сваливается племянница, сбежавшая из дома в поисках мамы.

«Все равно ты моя»: не стоит предавать любовь

Главная героиня возвращается в родной город на похороны бабушки. Эта поездка не должна была продлиться больше трех дней, но затянулась на несколько лет. С первого дня Вита попадает в вихрь проблем, в результате чего ей придется растить чужого ребенка и жить с абьюзером.

«Сердце Риты»: как разгадать сны о том, что было не с тобой

Сердце запоминает. Любимых, близких, важных – всех, кто оставил в жизни след. И даже тех, кто причинил боль. Зачем? Кто знает. Когда-нибудь эти воспоминания помогут восстановить справедливость и воздать каждому заслуженное.

Кожаная одежда: элегантность и стиль в одном

Кожаная одежда — это классический элемент гардероба, который всегда остается в моде. В этой статье мы расскажем о видaх кожаной одежды, как и где ее носить, а также... Сообщение Кожаная одежда: элегантность и стиль в одном появились сначала на Женский портал Malimar.ru.

Игорь Костолевский и Ольга Прокофьева удивили зрителей

В рамках фестиваля искусств «Черешневый лес» Театр Маяковского представил премьеру спектакля Егора Перегудова «Любовь по Маркесу». Главные роли исполнили юбиляры следующего театрального сезона Игорь Костолевский и Ольга Прокофьева.

Рецепты блинов на сыворотке, пышных, вкусных с дырочками

Пышные, нежные и мягкие блинчики. Усыпаны мелкими дырочками снаружи и внутри – просто пальчики оближешь! Сегодня мы как раз рассмотрим такие рецепты. Особенностью будет то, что готовить их мы будем на сыворотке.

Лучшее новости

На один день: куда съездить с детьми на майские праздники

Длинные майские выходные можно провести не только на даче, но и в поездке всей семьей. Причем для этого совершенно необязательно бронировать билеты и отели –можно справиться за один день! Вместе с экспертами сервиса для планирования путешествий OneTwoTrip мы составили список мест в паре часов езды от Москвы, где можно отлично провести время с детьми.

Грандиозный весенний концерт «Удачные песни» открыл дачный сезон!

Вот уже 12 год подряд, прежде чем отправиться на дачу отдыхать с семьей и друзьями, жарить вкусный шашлычок и наслаждаться теплыми деньками, слушатели и звезды «Радио Дача» традиционно отпраздновали начало дачного сезона.

Если математика приносит страдания: как помочь ребенку понимать предмет

«Математика – царица наук, арифметика – царица математики». Действительно, без математики не состоялись бы современные науки, сделавшие мир вокруг нас таким, каким мы его знаем. Каждому ребенку математика может помочь стать умнее и увереннее в себе, но часто она приносит лишь страх и страдание…

Острый домашний кетчуп. Рецепт приготовления на зиму.

Довольно простой рецепт кетчупа, который без проблем можно приготовить в домашних условиях, и который наверняка понравится всем любителям острого. Ингредиенты для острого домашнего кетчупа: Помидоры – 1килограмм Лук репчатый – 1 килограмм Перец болгарский (разных сортов) – 2 килограмма Сахар – 400 грамм Масло подсолнечное – 200 мл Уксус – 400 мл Горький перец – […]

Актуальное новости