Новости часа

«Сердце Риты»: как разгадать сны о том, что было не с тобой

Сердце запоминает. Любимых, близких, важных – всех, кто оставил в жизни след. И даже тех, кто причинил боль. Зачем? Кто знает. Когда-нибудь эти воспоминания помогут восстановить справедливость и воздать каждому заслуженное.

Кожаная одежда: элегантность и стиль в одном

Кожаная одежда — это классический элемент гардероба, который всегда остается в моде. В этой статье мы расскажем о видaх кожаной одежды, как и где ее носить, а также... Сообщение Кожаная одежда: элегантность и стиль в одном появились сначала на Женский портал Malimar.ru.

Рецепты блинов на сыворотке, пышных, вкусных с дырочками

Пышные, нежные и мягкие блинчики. Усыпаны мелкими дырочками снаружи и внутри – просто пальчики оближешь! Сегодня мы как раз рассмотрим такие рецепты. Особенностью будет то, что готовить их мы будем на сыворотке.

Зачем Митя Фомин приехал в стрелковый;полк

Митя Фомин посетил 1-й отдельный стрелковый Семеновский полк, выполняющий задачи по охране и обороне Центральных органов военного управления: главных штабов видов и родов Вооруженных сил Российской Федерации, расположенных на территории города Москвы.

Салат «На скорую руку»

Салат «На скорую руку». Название говорит само за себя. Очень вкусный салат и готовится очень быстро. Можно приготовить к любому столу. Ингредиенты: Огурцы — 2 шт Яйца — 2 шт Полукопченая колбаса — 100 г Консервированный зеленый горошек — 100 г Сыр твёрдого — 50 г Майонез — 2 ст. л. Приготовление: Огурцы, колбасу нарезать […]

Рекомендует психолог: фразы из советских мультфильмов, которые научат ребенка важным вещам

Советские мультфильмы — в буквальном смысле кладезь мудрости, доброты и дружелюбия. Именно поэтому многие фразы из них давно превратились в крылатые и частенько используются в повседневной жизни.

«Красота небесная»: стоит ли верить приметам?

Когда люди счастливы в любви, кажется, ничто не сможет разрушить их союз. Но всегда найдутся те, кто позавидует и сделает все, чтобы другие стали несчастны. Главная героиня мелодрамы «Красота небесная» Аня мечтает о таком же счастливом браке, как у ее родителей.

Как оплачивать пособия беременной сотруднице: полезная информация для работодателей

Беременность — это особенный период в жизни женщины, который требует особого внимания и поддержки со стороны окружающих. Работодатель должен обеспечить свою беременную сотрудницу не только условиями для комфортной.

Рецепт: Творожный домик – Детский полдник-десерт за 10 минут

Ингредиенты: творог – 200 г;сметана – 100 г;печенье юбилейное – 9 шт. ;банан – 1 шт. ;кондитерская посыпка – для украшения Способ приготовления: Буквально за 10 минут можно приготовить десерт для детей из самых обычных продуктов.

Салат “полезный”

Пошаговый рецепт приготовления Нарезаем огурцы ломтиками, помидоры дольками, петрушку измельчаем. Готовим заправку: смешиваем кефир, горчицу и сок лимона. Соединяем заправку с овощами, солим, перчим.

Услуга «Трезвый водитель»

Вы устали или немного потеряли кондиции после праздника. Приняли лекарства или по какой-либо другой причине не можете сесть за руль – во всех этих и других проблемных ситуациях... Сообщение Услуга «Трезвый водитель» появились сначала на Женский портал Malimar.ru.

Пирог с грибами и стручковой фасолью

Время приготовления: 1 час Кол-во порций: 0 шт. Вид кухни: русская  В чём готовить: в духовке  Ингредиенты Кефир – 100 мл Масло подсолнечное рафинированное – 3 ст. л. Мука пшеничная – 320 г Сахар – 1 ч.

Лучшее новости

Если математика приносит страдания: как помочь ребенку понимать предмет

«Математика – царица наук, арифметика – царица математики». Действительно, без математики не состоялись бы современные науки, сделавшие мир вокруг нас таким, каким мы его знаем. Каждому ребенку математика может помочь стать умнее и увереннее в себе, но часто она приносит лишь страх и страдание…

Рецепт: Котлеты из топинамбура – Простой рецепт вкусных и полезных овощных котлет.

Ингредиенты: топинамбур – 5 шт. ;морковь – 1 шт. ;лук репчатый – 1 шт. ;яйца куриные – 1 шт. ;мука – 3 ст. ложки;соль – по вкусу;перец черный молотый – по вкусу;сушеные травы – по вкусу Способ приготовления: Друзья, всем привет!Хочу поделиться с вами рецептом котлет из топинамбура.

Грандиозный весенний концерт «Удачные песни» открыл дачный сезон!

Вот уже 12 год подряд, прежде чем отправиться на дачу отдыхать с семьей и друзьями, жарить вкусный шашлычок и наслаждаться теплыми деньками, слушатели и звезды «Радио Дача» традиционно отпраздновали начало дачного сезона.

Какой матрас выбрать в кровать для новорожденного

Во сне новорожденный проводит большую часть времени. Отдыхая, активно растет, развивается. Важно, чтобы спальное место было комфортным, уютным. Родители после рождения малыша в первую очередь ищут подходящую кровать.

Актуальное новости

Горчичный соус как в Макдональдсе

Горчичный соус как в Макдональдсе дополнит любые домашние блюда, в частности куриные запеченные крылышки или картофель фри. Берите на заметку рецепт! Описание приготовления блюда: Горчичный соус как в Макдональдсе очень легко готовится в домашних условиях.