Новости часа

Одеться как принцесса: какие тренды весны-2021 выбрали бы героини Disney?

На дворе весна, пришло время пополнять гардероб модными новинками! Похоже, что многие дизайнеры вдохновились стилем прекрасных принцесс Disney. В нашей подборке – шесть свежих трендов, как будто навеянных образами анимационных героинь.

«ЛАВ СТОРИС»: самый солнечный апрель на Dомашнем!

Второй месяц весны Dомашний встречает продолжением линейки премьерных 4-серийных мелодрам «ЛАВ СТОРИС». С 12 апреля по будням в 19.00 только новые фильмы, только любимые артисты, только романтика и любовь, от которой поет сердце!

«Появились симптомы простуды, а потом дочь парализовало». Как 12-летняя Матильда третий год воюет с раком

Уже третий год многодетная семья борется за жизнь младшей дочери. LADY поговорили с Галиной о необычной профессии, болезни маленькой Матильды и о том, как специалист, который обычно утешал других, проживает собственную беду.

ТОП-5 главных ворчунов по знаку Зодиака

Кто главный ворчун по знаку зодиака? Если ваши родные делают это очень часто, то скорее всего они есть в этом списке. Узнайте, возможно ли ненадолго прекратить ворчание, и что нужно для этого сделать. Если же вы попали в это число - ворчите чуть меньше!

«ЛАВ СТОРИС»: на Dомашнем самый романтичный март

Самый нежный месяц весны Dомашний встречает продолжением линейки премьерных 4-серийных мелодрам «ЛАВ СТОРИС». С 22 марта по будням в 19.00 только новые фильмы, только любимые артисты, только романтика и любовь!

ТОП-5: Самые неразговорчивые знаки Зодиака

Какие самые неразговорчивые знаки зодиака, и какая причина такого поведения? У каждого знака зодиака свои особенности восприятия, и если среди ваших родных есть молчуны, то стоит узнать, как с ними себя вести, чтобы вам обоим было комфортно.

Кардашьян, Решетова и другие звезды, мужчины которых решают, как им одеваться

Случалось ли, что ты целый день кропотливо выбирала "что надеть", а твоему бойфренду из всего образа запомнились только "неподобающая длина юбки" или "слишком глубокое декольте"? Если подобное было, то ты точно не одинока.

ТОП-5: Самые сильные женщины по знаку Зодиака

Какие самые сильные женщины по знаку зодиака? Кто из ваших коллег чрезвычайно волевая женщина? Кто из них может добиться многого, за кем следует идти и в огонь и в воду? Именно эти женщины становятся хорошими начальниками и руководителями.

Актриса Обри Плаза и режиссер Джефф Баена теперь официально муж и жена!

Поздравляем Обри Плаза и ее давнюю любовь Джеффа Баена! После десяти лет совместной жизни 36-летняя Плаза опубликовала новость об их бракосочетании в Instagram, когда она назвала 43-летнего директора своим «дорогим... The post Актриса Обри Плаза и режиссер Джефф Баена теперь официально муж и жена! first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

«ЛАВ СТОРИС»: апрельские истории любви на Dомашнем!

Самый нежный месяц весны Dомашний провожает линейкой премьерных 4-серийных мелодрам «ЛАВ СТОРИС». С 29 марта по будням в 19.00 только новые фильмы, только любимые артисты, только романтика и любовь, от которой тает лед! В последние дни марта и в начале апреля еще больше любви на Dомашнем! Мелодрамы и любовь никогда не заканчиваются!

FedEx инвестирует 2 миллиарда долларов в экологичные перелёты

Дэном Резерфорд из Международного совета по чистому транспорту об относительных достоинствах меньшего количества полетов, более эффективных полетов и полетов на другом топливе, решительно утверждает, что нам нужно следовать всем трем стратегиям, если у нас есть хоть какая-то надежда установления контроля над авиационной эмиссией.

«ЛАВ СТОРИС»: на Dомашнем в самом разгаре романтичный март!

Самый нежный месяц весны Dомашний встречает продолжением линейки премьерных 4-серийных мелодрам «ЛАВ СТОРИС». С 15 марта по будням в 19:00 только новые фильмы, только любимые артисты, только романтика и любовь, от которой тает лед! Весь март еще больше любви на Dомашнем! Мелодрамы и любовь никогда не заканчиваются!

Клонирование черноногого хорька для сохранения исчезающего вида

Команда исследователей из Службы охраны рыбных ресурсов и диких животных США, Ассоциации зоопарков и аквариумов и San Diego Zoo Global провела совместную работу по клонированию черноногого хорька в рамках программы по сохранению исчезающих видов.

Готический стиль в одежде: как стилизовать красивые мрачные образы?

Переходи на темную сторону — здесь больше стиля! Многие думают, что готика подходит только для тематических вечеринок, но это совсем не так. Модные дизайнеры каждый год заигрывают с мрачной темой. Alexander McQueen, Rodarte, Valentino и другие модные дома показывают нам обновленную готику, элементы которой можно добавить в свой гардероб.

Модные челки: отрезать свою или выбрать накладную

Челки – один из главных hair-трендов сезона. Если ты не уверена, что тебе идет челка или никак не можешь определиться с ее формой – не обязательно сразу отстригать волосы. Можешь купить накладную – и посмотреть, идет ли она тебе.

Раскрытие информации от участника ТКП Марка Ричардса: желтая книга, шоколад, Антарктида…

Раскрытие информации от участника ТКП Марка Ричардса: желтая книга, шоколад, Антарктида… В этом видео представлена информация из интервью (2017 — 2018 гг) Кэрри Кэссиди с капитаном Марком Ричардсом из Секретной космической программы.

«Я не могу себя уважать, когда молчу». Ольга Хижинкова о том, что она пережила за последние месяцы

Ольга провела в тюрьме 42 дня, полных самыми разными людьми, книгами и размышлениями. Сегодня она делится ими, подытоживая пережитое, - и идет дальше, в Новый год и новую жизненную главу.

"Папины" брюки — главный тренд 2021 года: как и с чем их носить?

Главным хитом 2021 года обещают стать брюки с посадкой dad fit — мешковатые, с высокой талией и длинными штанинами, небрежно собирающимися в складки на обуви. Рассказываем, кому они подойдут, как их правильно носить и с чем сочетать.

Dior представил новую коллекцию высокого ювелирного искусства Gem Dior

Модный дом Dior  представляет коллекцию высокого ювелирного искусства Gem Dior, над которой работала Виктуар де Кастеллан. Коллекция удивляет абстрактными органическими формами, асимметрией и красочным многоцветьем.

Вибрационный прогноз от lee на 2021 год — Год преобразования цивилизации

Вибрационный прогноз от lee на 2021 год — Год преобразования цивилизации 2021 год становится первым годом преобразования цивилизации Земли. Подготовительный этап уже закончен, коллективное сознание готово — теперь начинаются изменения в событиях.

На смену шарфам: 10 самых красивых и модных платков весны-2021

Наступила весна, и ты наверняка уже сменила объемный пуховик на лаконичное пальто и кожаную куртку. Предлагаем дополнить их модными яркими платками с пестрыми принтами, которые сделают интересный и стильный акцент в образе. Актуальные модели сезона ищи в нашей подборке.

Лучшее новости

Лазарев, Гагарина и другие звезды, которые проводят зимние каникулы в теплых странах

Пока в Москве идет снег, а в скором времени ожидаются сильные морозы, звезды отечественного шоу-бизнеса купаются в океане, загорают на пляже и делятся яркими и солнечными фотографиями. Мы выяснили, в какие страны наши селебрити отправились отдыхать.

Руководитель недели моды: «Сейчас Варламов делает себе славу тем, что поливает грязью успешных людей»

О закулисье недели моды и громких скандалах, о белорусских дизайнерах, которых полюбили не сразу, и о том, как индустрия пережила ковид - в интервью с Яниной Гончаровой, руководительницей Belarus Fashion Week.

Актуальное новости

Скульптуры, созданные людьми и машинными алгоритмами

Одним из примеров творческого сочетания человека и машины являются новые захватывающие произведения искусства, вырезанные лазером от Ibbini Studio. Базирующуюся в Абу-Даби, Объединенные Эмираты, студию в настоящее время возглавляют художник и дизайнер Джулия Иббини и ученый-компьютерщик Стефан Нойер, которые сотрудничают с 2017 года.