Новости часа

Актриса Обри Плаза и режиссер Джефф Баена теперь официально муж и жена!

Поздравляем Обри Плаза и ее давнюю любовь Джеффа Баена! После десяти лет совместной жизни 36-летняя Плаза опубликовала новость об их бракосочетании в Instagram, когда она назвала 43-летнего директора своим «дорогим... The post Актриса Обри Плаза и режиссер Джефф Баена теперь официально муж и жена! first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Алисса Милано отвечает на критику хейтеров

28 апреля Алисса Милано вышла на TikTok, чтобы выступить против онлайн-тролля, обвинившего ее в том, что она «вымытая актриса», использующая политическую активность, чтобы оставаться «важной». 48-летняя Алисса Милано разместила видео... The post Алисса Милано отвечает на критику хейтеров first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Хлоя Кардашьян устроила вечеринку с красками для дочери Тру и ее кузенов

Хлоя Кардашьян устроила «вечеринку с кузиной», на которой присутствовали ее дочь Тру и дети Кардашьян-Дженнер: Чикаго, Дрим и Сейнт Уэст. Смотрите все очаровательные видео! Хлоя Кардашьян – и лучшая мама, и... The post Хлоя Кардашьян устроила вечеринку с красками для дочери Тру и ее кузенов first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Кэсси Рэндольф встречается с Брайантом Рейнхардтом

Через три недели после того, как ее бывший парень Колтон Андервуд стал геем, Кэсси Рэндольф появляется на публике с новым возлюбленным: Брайтоном Рейнхардтом. Узнайте больше о Брайтоне, ее новом парне, по... The post Кэсси Рэндольф встречается с Брайантом Рейнхардтом first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Модные мужские шорты весна-лето 2021

Практически весь весенний мужской гардероб мы разобрались, остались лишь небольшие детали. В этой статье мы поговорим о модных фасонах мужских шортов: какие модели подойдут для отпуска, для повседневных образов, а может быть дизайнеры ухитрились не нарушить деловой дресс-код готовы предложить офисным работникам интересные варианты? Белые Белый цвет – один из самых трендовых цветов жаркого сезона.

Алекс Родригес на свидании с двумя очаровательными девушками

Алекс Родригес привел двух своих дочерей на игру «Майами Хит» 7 мая, оставив позади свой разрыв с Дженнифер Лопес. Алекс Родригес выглядел расслабленным и счастливым, находясь в компании своих детей:... The post Алекс Родригес на свидании с двумя очаровательными девушками first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Больная раком Шэннен Доэрти вернулась к своей работе: неужели болезнь отступила?

На днях актриса поделилась с фанатами радостной новостью. Она наконец-то вновь появилась на съемочной площадке.   Звезда сериала “Зачарованные” Шэннен Доэрти долгое время борется с раком груди.

Гимнастика Кэрол Маджио: пошаговые упражнения для лица и шеи

Гимнастика Кэрол Маджио — это разработанные косметологом упражнения, которые позволяют подтянуть 57 мышц лица и шеи. В тексте рассказываем, как выполнять упражнения Кэрол Маджио, чтобы никогда не прибегать к пластическим операциям.

Принц Гарри и Опра Уинфри обсуждают важность психического здоровья людей

Принц Гарри и Опра Уинфри становятся эмоциональными в новом трейлере их сериала о психическом здоровье. В понедельник пара выпустила видео, продвигающее «Меня, которого ты не видишь», премьера которого состоится 21... The post Принц Гарри и Опра Уинфри обсуждают важность психического здоровья людей first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Такого никто не ожидал: любимая еда 6-летней дочери Кейт Миддлтон и принца Уильяма

2 мая 2021 года принцесса Шарлотта праздновала свое 6-летие! Поэтому поводу представители Королевской семьи рассказали много интересных фактов о девочке. На данный момент в сети можно найти огромное количество фотографий... The post Такого никто не ожидал: любимая еда 6-летней дочери Кейт Миддлтон и принца Уильяма first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Алан Бадоев о разводе с Жанной: «Мы сидели на полу и рыдали навзрыд!»

Популярный клипмейкер, режиссер и продюсер Алан Бадоев был женат с Жанной Бадоевой девять лет, но в 2012 году пара рассталась. У бывших супругов есть совместная дочь Лолита, которую любящие родители... The post Алан Бадоев о разводе с Жанной: «Мы сидели на полу и рыдали навзрыд!» first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Энтони Хопкинс впервые рассказал о зависимости, которая чуть его не убила

83-летний актер, которого знает весь мир, недавно согласился дать интервью для российского издания. В интервью актер Энтони Хопкинс впервые заговорил о своей зависимости, которая в возрасте 40 лет чуть не... The post Энтони Хопкинс впервые рассказал о зависимости, которая чуть его не убила first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Босоножки после зимы

Ну вот и лето вроде как нарисовалось на нашем крыльце. В связи с чем были радостно вытряхнуты босоножки, шлёпки и всякие летние наряды.Вот какими бы удобными и разношенными ни были босоножки, каждое лето всё равно начинается с натёртостей (((Посоветуйте какие−нибудь простые и доступные средства − чем намазать, чтобы не натереть и чем намазать, если уже натерла, а до дома еще терпеть и терпеть?Народные средства из раздела "под рукой" очень приветствуются )))

Как гадать на картах: три способа узнать свое будущее

Гадание — один из способов узнать свое будущее, к которому многие регулярно прибегают. В тексте рассказываем, как гадать на 36 картах — приводим три способа гадания, которыми можно воспользоваться, и как научиться гадать на картах.

«Смерть может наступить прямо в полете». Гинеколог о рисках оральных контрацептивов, которые мы не учитываем

Последнее, о чем хочется думать, собирая чемоданы в отпуск, - что там мы заболеем и путевка пойдёт насмарку. Но что, если всё закончится ещё раньше, как в романе Агаты Кристи «Смерть в облаках»? Информация, которую вы прочитаете ниже, может спасти ваш отпуск от неожиданностей, а иногда - даже жизнь.

Уилл Смит поздравил своего брата и сестру с днем рождения

Если ваш старший брат — это Уилл Смит, у вас всегда будет лучший день рождения! Звезда детского мюзикла «Аладдин» приготовил сладкий подарок своим «маленьким» братишкам и сестренкам на их 50-летие и... The post Уилл Смит поздравил своего брата и сестру с днем рождения first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Требовала у Билла отвозить дочь в школу и мыть посуду. Как появилась и распалась семья Билла и Мелинды Гейтс

Пока большинство задается вопросом, как именно бывшие супруги разделят свое многомиллиардное имущество, мы решили вспомнить историю их любви и попытаться понять, почему спустя три десятка лет Гейтсам стало не по пути.

Необычные женские духи с нотками ананаса

Духи с ароматом ананаса – чрезвычайно приятные ароматы, которые у нас чаще всего ассоциируются с весенним и летним периодом. Ноты ананаса могут быть сочно-сладкими, по-настоящему праздничными или, в.

Как не спать всю ночь: 15 способов для тех, кому очень надо

Иногда 1 ночь без сна — это необходимость. Однако человек привык уже к режиму и изменить его так резко — практически невозможно. Говорим в тексте о том, как не спать ночью. Кроме того, приводим отзывы специалистов о том, нужно ли в целом так делать.

Влад Топалов перенес срочное хирургическое вмешательство

Как стало известно, Влада Топалова, экс-солиста группы «Smash» несколько дней назад в срочном порядке прооперировали. Артисту понадобилась срочная госпитализация, после чего он был доставлен в одну из клиник столицы.

«Жена мне говорит: «А что, если я влюблюсь в другого?» Психолог отвечает мужчине, который разрушил свой брак

Читатель пишет, что из-за бытовых разногласий с женой дело дошло до рукоприкладства и полного разлада в отношениях. Женщина всё чаще говорит о разводе, а также о том, что она может влюбиться в другого и уйти из семьи.

«Одной фотосессией всё перечеркнула». Почему откровенная съемка Билли Айлиш у многих вызвала отторжение

Накануне интернет взорвался: Билли Айлиш опубликовала откровенную фотосъемку для летнего номера британского Vogue. О том, почему новый образ певицы вызвал неоднозначную реакцию, рассуждает Анна Петрова.

Мнение: «Мы помним подвиг народа, но помним ли мы людей, чьи судьбы обрывались по щелчку пальцев?»

Сегодня Юлия Семченко делится воспоминаниями об одном из первых парадов в ее жизни: глаза ветеранов, разговоры о величии СССР и благодарность за мирное небо. Всё это в 2020-м пришлось вспомнить и переосмыслить, задавшись вопросом: неужели урок не усвоен?

Лучшее новости

Мифическое место. Посмотрите, как выглядит отреставрированная квартира Коко Шанель

Дом Chanel представил результат реставрации легендарной квартиры Габриель Шанель в Париже, на Рю Камбон 31. В 2013 году эти апартаменты были отнесены Министерством культуры Франции к историческим памятникам.

Актуальное новости

Предсказание Ванги: чего ждать в 2021 году?

Несмотря на то, что ясновидящей Ванги уже нет в живых, люди все-таки ждут толкований ее предсказаний, так как, по мнению многих, большинство из них сбывается. Рассказываем в тексте, каким было предсказание Ванги на 2021 год для России и для всего мира.

«Я больше ни на что не годна». Почему в XXI веке женщин продолжают принудительно стерилизовать

Зишило Длудлу из Южной Африки стерилизовали без ее согласия. Это произошло в 2011 году в больнице во время ее третьих родов. Зишило - одна из многих женщин, которые подверглись принудительной стерилизации в последние 20 лет в 38 странах мира, говорится в специальном докладе ООН о насилии над женщинами.

Испытательный срок на новой работе: нюансы и подводные течения

Испытательный срок — это прерогатива не всех учреждений. В большинстве случаев новеньких принимают сразу и обучают в процессе. А испытания приходятся на долю сотрудников различных офисов, салонов красоты.