Новости часа

Цепная реакция: после слухов о болезни Мороз Богомолов с дочкой сдали тест на коронавирус

Недавно в СМИ появилась информация о том, что Дарье Мороз диагностировали коронавирус. Вслед за этим бывший муж актрисы Константин Богомолов поспешил провести обследование.

Тренды лета-2020: 10 модных украшений на шею

Этим летом украшения играют важную роль в твоем образе – если выбираешь светлый наряд, необходимо сделать яркий акцент. Чокеры, колье и ожерелья помогут тебе. А какие выбрать, мы сейчас расскажем.

«Маленький эльф с лицом княжны Романовой»: Анна Семак рассказала о воспитании особенной приемной дочери

Вот уже пять лет Сергей и Анна Семак воспитывают приемную дочь с инвалидностью. В день рождения Тани женщина рассказала о том, как девочка стала частью известной семьи.

Как носить кожу летом и не париться (во всех смыслах) – рассказывает стилист

Кожа – главный тренд, но многие переживают из-за ее особенностей «перекрывать воздух» и создавать «парниковый эффект». Стилист Полина Джандарова нашла способ носить кожу летом и не испытывать дискомфорт.

Главный обувной тренд лета-2020: топ-6 модных мюли на любой вкус

Лето уже не за горами, а это значит, что пора доставать из коробок модную летнюю обувь. Но если к босоножкам и туфлям на высоком каблуке у тебя душа не лежит, а любимые кеды уже немного поднадоели, советуем присмотреться к актуальным в этом сезоне мюли.

Острые специи, минимум мяса и никакого сахара: как питается Кейт Миддлтон

Чтобы всегда оставаться безупречно стройной, Кейт Миддлтон ежедневно и помногу занимается спортом. Не меньшую роль играет и правильное питание — герцогиня установила для себя немало ограничений.

Лучшее украшение для сада: розарий

Если вы мечтаете о розарии, сейчас самое время его продумать и распланировать, а заодно – и приобрести саженцы роз. Но сначала нужно четко определиться с тем, каким будет именно ваш розарий.

«Великолепный век»: 5 забытых приемов обольщения

Взаимоотношения мужчины и женщины на протяжении веков менялись в зависимости не только от времени, но и от места. В середине прошлого тысячелетия люди так же влюблялись, поддавались страсти и страдали от разлуки.

Осетинские пироги

Эти пироги – одно из лучших блюд осетинской кухни, входящие в число главных и самых любимых угощений.

Свежее, моложе, дороже. Как вернуть красоту волосам и попрощаться с образом «уставшая мамочка на карантине»

Мы помним про пандемию, но с большой осторожностью совершили вылазку к парикмахеру Эвелине Славщик и подарили преображение многодетной маме, которая очень устала от своего образа.

10 качеств, которые нравятся мужчинам и которые может иметь любая женщина

Список качеств, которые нравятся мужчинам в женщинах. Если вы думали, что их нужно скрывать, то вы сильно ошибались. В момент знакомства и первых свиданий мужчины жадно ищут в нас проявления всех или почти всех этих качеств. Так они понимают, что женщина им подходит.

Люди сражены внешностью девушки. Но мало кто знает истинный возраст красотки, даже ее внуки

Алиса Васкес, инструктор по йоге из штата Калифорния, каждый день публикует в инстаграме свои фото, привлекая внимание не только мужчин, но и женщин, которых восхищает ее красота.

Послание надежды!

Послание надежды! Ничто так не ослабляет ваш иммунитет, как страх! И ничто так не укрепляет его как, бесстрашие и уверенность в себе! Будьте на высоких вибрациях бесстрашия, а не на низких вибрациях страха и тревоги.

Гороскоп на неделю c 25 по 31 мая 2020 года

Гороскоп на неделю c 25 по 31 мая 2020 года Гороскоп на неделю c 25 по 31 мая 2020 года Весна кончается довольно спокойно, единственное заслуживающее внимания событие на этой неделе — переход Меркурия в знак Рака 28 мая.

Что известно о женщине, которая будет управлять Северной Кореей, заменив Ким Чен Ына

Несмотря на то, что Ким Ё Чжон попала в «черный список» США за нарушение прав человека, сейчас у нее тысячи поклонников по всему миру. Кто-то даже хочет посвятить ей аниме… читать далее

Лучшее новости

Актуальное новости