Новости часа

Mango выпустил вторую коллекцию для спорта и активного отдыха Active

В прошлом сезоне бренд представил линию Active, новую коллекцию одежды для занятий различными видами спорта. Капсула стала невероятно популярной, поэтому Mango выпустил обновленную коллекцию Active с новыми моделями, ассортиментом тканей и цветов, весенними принтами, дополнительными аксессуарами и различными технологичными свойствами.

Добавь образам цвета! 10 ярких кроссовок под джинсы, платья и брючные костюмы

Да, самая универсальная пара - это белые кроссовки. Но иногда нам всем хочется поэкспериментировать и добавить образам ярких акцентов. Специально для тебя мы сделали подборку кроссовок в самых актуальных оттенках сезона. Вдохновляйся!

Самый романтичный тренд весны: где искать платья и блузы с белыми воротничками

Гиперболизированные воротники "Питер Пэн" стали популярны еще в прошлом году и по-прежнему остаются в тренде. Милые, романтичные, немного наивные - платья и блузы с такими воротниками идеально впишутся в весенние аутфиты. Ищи лучшие модели в нашей подборке!

8 вопросов, которые стоит задать мужчине перед тем, как вы впервые окажетесь в постели

Говорят, любовь — это когда вы понимаете друг друга без слов. Но такие идеальные союзы встречаются только в кино. В реальности же гармоничные и счастливые отношения строятся на грамотной коммуникации между партнерами.

Пирожные “Пенёчки”

Те самые пирожные из детства. Рулет из классического бисквита с начинкой и декором из крема “Шарлотт”. По сути, это порционная вариация моего любимого советского торта “Сказка” с другим декором Если вы в секте любителей масляного крема – готовить обязательно! Готовим бисквит.

Гороскоп на неделю c 5 по 11 апреля 2021 года

Гороскоп на неделю c 5 по 11 апреля 2021 года Гороскоп на неделю c 5 по 11 апреля 2021 года Весна набирает силу, и на этой неделе мы почувствуем это еще сильнее, так как уже три планеты находятся в весеннем знаке Овна.

«Сначала я сама убирала тарелки»: владелица сети ресторанов о том, как с нуля построила бизнес с доходом в полмиллиарда рублей

Что должен знать начинающий предприниматель, какими качествами должен обладать ресторатор и нужно ли получать профильное образование, чтобы начать свое дело.

Как накраситься для фото: 5 беспроигрышных вариантов

Больше половины успеха удачной съемки — это правильный мейк. Важно помнить, что не все моменты удастся поправить на этапе ретуши. Какие варианты макияжа будут выигрышно смотреться на фото, расскажем прямо сейчас.

Почему ты не худеешь, хотя стараешься: психосоматика лишнего веса у женщин

Согласно психологам, если у тебя есть «запасные» килограммы, значит, они тебе нужны. И если ты отчаянно с ними борешься, а они не уходят, вероятно, во всем виноваты внутренние переживания. Разберем психосоматику лишнего веса.

Он читает сообщение, но не отвечает? Попробуйте сделать так!

Внимание, дамы, которым не хватает внимания. Если любимый мужчина читает сообщение, но не отвечает, не впадайте в панику. Вместо выяснения отношений попробуйте наш способ влияния на ситуацию. Делимся женской мудростью уровня дзен.

Лучшее новости

Руководитель недели моды: «Сейчас Варламов делает себе славу тем, что поливает грязью успешных людей»

О закулисье недели моды и громких скандалах, о белорусских дизайнерах, которых полюбили не сразу, и о том, как индустрия пережила ковид - в интервью с Яниной Гончаровой, руководительницей Belarus Fashion Week.

17 самых популярных трансгендеров современности: в России и мире

Эти люди родились не в своем теле и были вынуждены долгие годы мучиться и скрывать всю правду о себе. Однако они смогли изменить свою жизнь в лучшую строну и стать теми, кем всегда желали. О самых ярких и известных перевоплощениях — подробнее в нашем материале.

Актуальное новости

Изменяла мужу с женщинами и совершила несколько попыток суицида. Как жила и умерла Вирджиния Вулф

80 лет назад покончила с собой британская писательница Вирджиния Вулф. 28 марта 1941 года она оставила мужу предсмертную записку, где жаловалась на ухудшение душевного здоровья и добавляла: «В этот раз я не выздоровею».