Новости часа

Модные челки: отрезать свою или выбрать накладную

Челки – один из главных hair-трендов сезона. Если ты не уверена, что тебе идет челка или никак не можешь определиться с ее формой – не обязательно сразу отстригать волосы. Можешь купить накладную – и посмотреть, идет ли она тебе.

«Появились симптомы простуды, а потом дочь парализовало». Как 12-летняя Матильда третий год воюет с раком

Уже третий год многодетная семья борется за жизнь младшей дочери. LADY поговорили с Галиной о необычной профессии, болезни маленькой Матильды и о том, как специалист, который обычно утешал других, проживает собственную беду.

В 80 лет стать бизнес-леди. Рассказываем о дамах прошлого, которые заткнут за пояс нынешних героев Forbes

В этой подборке - истории трех разных героинь, которые стали предпринимательницами, овдовев. И справились с этой задачей более чем успешно, несмотря на время, в котором жили, и препоны со стороны властей.

Лучшие родители по знаку Зодиака. ТОП-12

Лидерство в рейтинге лучших родителей по знаку Зодиака - повод для гордости. Но все мы хотим счастья своим деткам! Поэтому подсказки гороскопа нужно воспринимать адекватно. Примеряйте на себя, а выявленные ошибки - исправляйте.

Вибрационный прогноз от lee на 2021 год — Год преобразования цивилизации

Вибрационный прогноз от lee на 2021 год — Год преобразования цивилизации 2021 год становится первым годом преобразования цивилизации Земли. Подготовительный этап уже закончен, коллективное сознание готово — теперь начинаются изменения в событиях.

ТОП-5: Самые сильные женщины по знаку Зодиака

Какие самые сильные женщины по знаку зодиака? Кто из ваших коллег чрезвычайно волевая женщина? Кто из них может добиться многого, за кем следует идти и в огонь и в воду? Именно эти женщины становятся хорошими начальниками и руководителями.

«Я не могу себя уважать, когда молчу». Ольга Хижинкова о том, что она пережила за последние месяцы

Ольга провела в тюрьме 42 дня, полных самыми разными людьми, книгами и размышлениями. Сегодня она делится ими, подытоживая пережитое, - и идет дальше, в Новый год и новую жизненную главу.

Гороскоп на неделю c 18 по 24 января 2021 года

Гороскоп на неделю c 18 по 24 января 2021 года Гороскоп на неделю c 18 по 24 января 2021 года Нас ждет сложная неделя. В будни главным будет квадрат Юпитера к соединению Марса и Урана. Он склоняет к ненужному риску.

ТОП-5 главных ворчунов по знаку Зодиака

Кто главный ворчун по знаку зодиака? Если ваши родные делают это очень часто, то скорее всего они есть в этом списке. Узнайте, возможно ли ненадолго прекратить ворчание, и что нужно для этого сделать. Если же вы попали в это число - ворчите чуть меньше!

Гороскоп на неделю c 25 по 31 января 2021 года

Гороскоп на неделю c 25 по 31 января 2021 года Гороскоп на неделю c 25 по 31 января 2021 года Квадраты в знаках Тельца и Водолея сделают первую половину недели нервной и непредсказуемой. Будут с трудом разрушаться устаревшие, но очень крепко укоренившиеся вещи.

«Уберите этих жирух». Новая обложка «Космополитена» вызвала гнев у пользователей Сети - обоснован ли он?

В Сети не смолкает обсуждение новой обложки британского номера Cosmopolitan. Журнал поместил на нее нестандартных моделей, тем самым вызвав вполне ожидаемый всплеск негодования и недовольства эстетов и ярых поборников «здорового образа жизни».

Пост Ройзмана набрал тысячи лайков, но привел женщин в бешенство. Его обвиняют в оправдании насилия

Наш колумнист Анна Петрова объясняет, что не так с постом Евгения Ройзмана, который, как ему казалось, описал милую бытовую ситуацию. А по факту поддержал агрессора.

Новые привычки: почему важно делать массаж щеткой для сухого массажа каждый день

Любая женщина мечтает иметь совершенную фигуру с гладкой, как фарфор, кожей и точеными формами. Для красоты и гармоничности образа ровная и сияющая кожа на теле не менее важна, чем на лице. К сожалению, подавляющее большинство представительниц прекрасного пола рано или поздно сталкивается с такой неприятной проблемой, как целлюлит.

Как выглядеть роскошно даже дома? Выбираем шелковую пижаму на Новый год

Так получилось, что в 2020 году мы заменили наш гардероб с модного на комфортный, и те из нас, кому посчастливилось проводить дни (недели и месяцы), работая дома, запаслись не только стильными, но и удобными вещами.

ТОП-5: Самые неразговорчивые знаки Зодиака

Какие самые неразговорчивые знаки зодиака, и какая причина такого поведения? У каждого знака зодиака свои особенности восприятия, и если среди ваших родных есть молчуны, то стоит узнать, как с ними себя вести, чтобы вам обоим было комфортно.

«Рядом стоит 20-летняя - кровь с молоком, а ты почти 40-летняя». Фитнес-бикини о возрасте и красоте женского тела

Три года назад Алена впервые приняла участие в соревнованиях по фитнес-бикини, а в прошлом году стала чемпионкой Беларуси среди мастеров. Мы поговорили с начинающей бикинисткой о том, для чего ей соревновательный фитнес, об изнуряющих тренировках, женском здоровье и цене выхода на сцену.

Бьюти гаджеты для лица: рейтинг 10 самых лучших массажеров и щеток

Давно доказано на практике, что хороший и грамотный массаж лица способен заменить многие косметологические процедуры и стать альтернативой некоторым видам хирургического вмешательства, направленного на омоложение.

Еще страшнее, чем то, что происходит. 7 скандинавских детективов, которые точно заставят переключиться

Ловите подборку неплохих скандинавских триллеров - четыре совсем новеньких и три изданных ранее, но не менее увлекательных. Кое-что леденящее душу для холодных выходных.

Самая модная верхняя одежда 2021: стильные стеганые пальто как у инста-блогеров

Стеганое пальто подойдет и на зиму, и на весну, отлично дополнит образ в любом стиле и разнообразит твой привычный гардероб. В нашем материале ты найдешь 10 лучших моделей сезона на любой бюджет.

Раскрытие информации от участника ТКП Марка Ричардса: желтая книга, шоколад, Антарктида…

Раскрытие информации от участника ТКП Марка Ричардса: желтая книга, шоколад, Антарктида… В этом видео представлена информация из интервью (2017 — 2018 гг) Кэрри Кэссиди с капитаном Марком Ричардсом из Секретной космической программы.

Дизайнер, которая покинула страну из соображений безопасности, выпустила новую мини-коллекцию

Ольга Кардаш - одна из ярких фигур на модном олимпе страны: ее байки с вышитыми аистами встречались в гардеробе всего столичного бомонда, а вещи из новых коллекций разлетались как горячие пирожки. Но в августе 2020 года о дальнейшем развитии бренда в Беларуси пришлось забыть: Ольга спешно покинула страну, по ее словам - из соображений безопасности.

Стильные и теплые экошубы-2021 — топ лучших моделей, которые носят все модницы

Модные бренды один за другим отказываются от использования натурального меха. Ставка делается на более экологичные материалы, которые не вредят окружающей среде и животным. Сегодня поговорим об экошубах из искусственного меха, которые носят модницы во всем мире.

«Мой лучший друг - это моя жена». История любви Алексея и Юлии Навальных

Все время, что Алексей провел в больнице, как, впрочем, и все 20 лет их совместной жизни, Юлия находилась рядом, поддерживала и сражалась за его жизнь. Алексей и Юлия Навальные - история одной настоящей семьи.

Развлекаем гостей настольными играми. Топ лучших для новогодних праздников

В преддверии Нового года ты старательно готовишься достойно встретить праздники. Этот наступающий год не такой, как все предыдущие. Большую часть времени придется провести в ограниченном обществе самых близких людей.

Был траурным, стал свадебным! Почему сегодня принято выходить замуж в белом

Сегодня белое платье считают неизменным атрибутом образа невесты, однако еще пару столетий назад его надевали по далеко не самым торжественным поводам. Рассказываем, как белый из траурного превратился в свадебный и кто этому способствовал.

Готический стиль в одежде: как стилизовать красивые мрачные образы?

Переходи на темную сторону — здесь больше стиля! Многие думают, что готика подходит только для тематических вечеринок, но это совсем не так. Модные дизайнеры каждый год заигрывают с мрачной темой. Alexander McQueen, Rodarte, Valentino и другие модные дома показывают нам обновленную готику, элементы которой можно добавить в свой гардероб.

Ким и Канье разводятся! Самые яркие выходы пары за всю историю брака

Слухи о том, что брак знаменитостей трещит по швам, ходили уже давно. Наконец сплетни подтвердились — Ким Кардашьян официально подала на развод. Мы решили вспомнить самые яркие совместные выходы супругов в свет и еще раз полюбоваться на красивую пару.

Ошибки в стиле, которые ты совершаешь: какие аксессуары не идут твоему типажу

Выбрать правильные аксессуары – не самая простая задача. Эклектичные украшения, грубая обувь, яркие сумочки среднего размера и детали с намеком на ретро есть в коллекциях каждого сезона. Тренер по стилю Роман Медный объясняет, как сделать правильный выбор, основываясь на типизации внешности по Кибби.

Лучшее новости

Лазарев, Гагарина и другие звезды, которые проводят зимние каникулы в теплых странах

Пока в Москве идет снег, а в скором времени ожидаются сильные морозы, звезды отечественного шоу-бизнеса купаются в океане, загорают на пляже и делятся яркими и солнечными фотографиями. Мы выяснили, в какие страны наши селебрити отправились отдыхать.

Гроссмейстер Ланита Стецко: «За сборную страны в сложившейся ситуации играть не смогу»

Мы вдохновились сериалом «Ход королевы» и решили представить, как может выглядеть белорусская Бет Хармон. В главной роли - Ланита Стецко. А заодно поговорили с ней о том, как прийти к успеху в шахматном спорте, о цене победы и о том, как политика повлияла на ее будущее.

Секс для тех, кому за 60. Почему возмущение из-за нового сезона известного сериала - снобизм и глупость

В русскоязычном интернете опять бушуют нешуточные страсти. На этот раз общественность обеспокоена новостью о том, что на экран вскоре вернется культовый сериал всех времен и народов - «Секс в большом городе».

Фото с ЧАЭС после катастрофы сделала женщина. 12 имен женщин-фотографов, которые изменили наш взгляд на мир

Репортажи из горячих точек, уличная фотография, портреты тех, кто обычно невидим, и снимки, изменившие глянцевые стандарты - рассказываем про женщин-фотографов, чьи имена вошли в историю

Митболы в томатном чили-соусе

Плавно возвращаемся к повседневной еде Я предлагаю начать с сочных митболов (ну или фрикаделек) в насыщенном и пикантyом томатном соусе с нотками перчика чили Идеальное зимнее блюдо, которое можно подать хоть с традиционным гарниром типа картофеля или риса, хоть с каким-нибудь вкусным хлебом, которым будет очень удобно вымакивать…

Актуальное новости

Скульптуры, созданные людьми и машинными алгоритмами

Одним из примеров творческого сочетания человека и машины являются новые захватывающие произведения искусства, вырезанные лазером от Ibbini Studio. Базирующуюся в Абу-Даби, Объединенные Эмираты, студию в настоящее время возглавляют художник и дизайнер Джулия Иббини и ученый-компьютерщик Стефан Нойер, которые сотрудничают с 2017 года.

«Уехать - самый простой путь». Галина Корсак, владелица Brioche, о том, почему она останется в Беларуси

Сегодня на все вопросы о судьбе Brioche Галина отвечает просто: «Я не теряю надежды, что всё будет хорошо». О том, где искать эту самую надежду, когда силы на исходе, о мышцах, которые прокачала жесткая тренировка под названием «2020-й год», и о причинах, по которым Галина Корсак не уедет из Беларуси - в нашем интервью.