Новости часа

Модные челки: отрезать свою или выбрать накладную

Челки – один из главных hair-трендов сезона. Если ты не уверена, что тебе идет челка или никак не можешь определиться с ее формой – не обязательно сразу отстригать волосы. Можешь купить накладную – и посмотреть, идет ли она тебе.

«Появились симптомы простуды, а потом дочь парализовало». Как 12-летняя Матильда третий год воюет с раком

Уже третий год многодетная семья борется за жизнь младшей дочери. LADY поговорили с Галиной о необычной профессии, болезни маленькой Матильды и о том, как специалист, который обычно утешал других, проживает собственную беду.

Лучшие родители по знаку Зодиака. ТОП-12

Лидерство в рейтинге лучших родителей по знаку Зодиака - повод для гордости. Но все мы хотим счастья своим деткам! Поэтому подсказки гороскопа нужно воспринимать адекватно. Примеряйте на себя, а выявленные ошибки - исправляйте.

ТОП-5: Самые сильные женщины по знаку Зодиака

Какие самые сильные женщины по знаку зодиака? Кто из ваших коллег чрезвычайно волевая женщина? Кто из них может добиться многого, за кем следует идти и в огонь и в воду? Именно эти женщины становятся хорошими начальниками и руководителями.

ТОП-5: Самые неразговорчивые знаки Зодиака

Какие самые неразговорчивые знаки зодиака, и какая причина такого поведения? У каждого знака зодиака свои особенности восприятия, и если среди ваших родных есть молчуны, то стоит узнать, как с ними себя вести, чтобы вам обоим было комфортно.

«Рядом стоит 20-летняя - кровь с молоком, а ты почти 40-летняя». Фитнес-бикини о возрасте и красоте женского тела

Три года назад Алена впервые приняла участие в соревнованиях по фитнес-бикини, а в прошлом году стала чемпионкой Беларуси среди мастеров. Мы поговорили с начинающей бикинисткой о том, для чего ей соревновательный фитнес, об изнуряющих тренировках, женском здоровье и цене выхода на сцену.

Еще страшнее, чем то, что происходит. 7 скандинавских детективов, которые точно заставят переключиться

Ловите подборку неплохих скандинавских триллеров - четыре совсем новеньких и три изданных ранее, но не менее увлекательных. Кое-что леденящее душу для холодных выходных.

Готический стиль в одежде: как стилизовать красивые мрачные образы?

Переходи на темную сторону — здесь больше стиля! Многие думают, что готика подходит только для тематических вечеринок, но это совсем не так. Модные дизайнеры каждый год заигрывают с мрачной темой. Alexander McQueen, Rodarte, Valentino и другие модные дома показывают нам обновленную готику, элементы которой можно добавить в свой гардероб.

Гороскоп на неделю c 1 по 7 февраля 2021 года

Гороскоп на неделю c 1 по 7 февраля 2021 года Гороскоп на неделю c 1 по 7 февраля 2021 года В первой половине недели квадрат Солнце — Марс принесет ощутимое напряжение. Мы будем чувствовать раздражающую слабость и от неуверенности в себе тратить слишком много сил и придавать чересчур большое значение мелочам.

Раскрытие информации от участника ТКП Марка Ричардса: желтая книга, шоколад, Антарктида…

Раскрытие информации от участника ТКП Марка Ричардса: желтая книга, шоколад, Антарктида… В этом видео представлена информация из интервью (2017 — 2018 гг) Кэрри Кэссиди с капитаном Марком Ричардсом из Секретной космической программы.

Белые сапоги: найди свою идеальную пару обуви белее снега

Белые сапоги стали хитом осенне-зимних коллекций, и весной они не собираются сдавать своих позиций. Если их еще нет в твоем обувном шкафчике – самое время исправить ситуацию. Показываем самые стильные модели – с каблуками и без, сочетающиеся с разной одеждой – и рассказываем, с чем их стоит носить.

"Папины" брюки — главный тренд 2021 года: как и с чем их носить?

Главным хитом 2021 года обещают стать брюки с посадкой dad fit — мешковатые, с высокой талией и длинными штанинами, небрежно собирающимися в складки на обуви. Рассказываем, кому они подойдут, как их правильно носить и с чем сочетать.

С чем носить лонгслив в повседневной жизни — 7 нескучных фэшен-сочетаний

Рубашки, бланковые футболки и минималистичные водолазки — чего еще не хватает твоей базе? Конечно, однотонного лонгслива! Вещь просто незаменима в повседневной жизни, ведь с ней можно сочетать всё что угодно.

Долой серость! Топ-10 модных белых пуховиков, которые преобразят твои образы

В холодное время года нашим вещам зачастую не хватает ярких красок и светлых тонов. Предлагаем рискнуть и выделиться из серой толпы с помощью белого пуховика. В нашей подборке ты найдешь 10 актуальных вариантов, которые помогут тебе освежить образы и будут хорошо согревать.

Основательница HiPO София Кофманн: как создать проект на стыке диджитал и велнес

Мы живем в эпоху перемен – мир за последние 20 лет сильно изменился. Появились новые технологии и бизнес-модели, онлайн-сторы стали популярнее офлайн-магазинов, а понятие спорта заменили фитнес и велнес.

По законам классики: как выбрать идеальное черное платье?

Черное платье почти сразу стало классикой, как только появилось. С 1920-х годов женщины во всем мире неизменно выбирают для повседневных и торжественных случаев черные платья. Так что не добавить культовую вещь в свой гардероб просто невозможно!

Элегантность в движении: Wolford представляет первую коллекцию спортивной одежды

Wolford всегда производил одежду, которая мастерски сочетает стиль и комфорт, а сейчас бренд представляет линейку спортивной одежды. Коллекция The W – первая линейка моделей, созданных, чтобы поощрять и дополнять активный образ жизни женщины.

Был траурным, стал свадебным! Почему сегодня принято выходить замуж в белом

Сегодня белое платье считают неизменным атрибутом образа невесты, однако еще пару столетий назад его надевали по далеко не самым торжественным поводам. Рассказываем, как белый из траурного превратился в свадебный и кто этому способствовал.

Платья-предатели: неудобные наряды, в которых звезды падали на красной дорожке

Порой, желание звезд произвести впечатление на публику заходит слишком далеко и оборачивается для них настоящим провалом. В нашей подборке ты найдешь 10 фото, когда звезды, не справившись со сложной одеждой, падали прямо на красной дорожке.

Самые дорогие часы: топ-13 аксессуаров, которые могут себе позволить богатые люди

Некоторые люди носят часы вовсе не для того, чтобы узнавать по ним время, а для собственного статуса. Часы – это модно и дорого. В тексте рассказываем о том, сколько стоят самые дорогие часы в мире, и что в них такого.

Худи с капюшоном: 12 актуальных моделей, которые тебе захочется примерить

Благодаря стараниям дизайнеров худи с капюшоном настолько популярны, что без них представить гардероб современной девушки невозможно. И дело не только в том, что худи супермодны: разве можно не оценить то, насколько они комфортны? Укороченные и длинные, утепленные или из тонкого трикотажа, в стиле унисекс или, наоборот, женственные – рассказываем, какие худи сегодня в моде и с чем их советуют носить стилисты.

Гороскоп на неделю c 8 по 14 февраля 2021 года

Гороскоп на неделю c 8 по 14 февраля 2021 года Гороскоп на неделю c 8 по 14 февраля 2021 года Нижнее соединение Меркурия в Водолее в понедельник заставит пересмотреть свои знания в области новых технологий и Интернета.

Лучшее новости

Гроссмейстер Ланита Стецко: «За сборную страны в сложившейся ситуации играть не смогу»

Мы вдохновились сериалом «Ход королевы» и решили представить, как может выглядеть белорусская Бет Хармон. В главной роли - Ланита Стецко. А заодно поговорили с ней о том, как прийти к успеху в шахматном спорте, о цене победы и о том, как политика повлияла на ее будущее.

Фото с ЧАЭС после катастрофы сделала женщина. 12 имен женщин-фотографов, которые изменили наш взгляд на мир

Репортажи из горячих точек, уличная фотография, портреты тех, кто обычно невидим, и снимки, изменившие глянцевые стандарты - рассказываем про женщин-фотографов, чьи имена вошли в историю

Актуальное новости

Скульптуры, созданные людьми и машинными алгоритмами

Одним из примеров творческого сочетания человека и машины являются новые захватывающие произведения искусства, вырезанные лазером от Ibbini Studio. Базирующуюся в Абу-Даби, Объединенные Эмираты, студию в настоящее время возглавляют художник и дизайнер Джулия Иббини и ученый-компьютерщик Стефан Нойер, которые сотрудничают с 2017 года.

«Уехать - самый простой путь». Галина Корсак, владелица Brioche, о том, почему она останется в Беларуси

Сегодня на все вопросы о судьбе Brioche Галина отвечает просто: «Я не теряю надежды, что всё будет хорошо». О том, где искать эту самую надежду, когда силы на исходе, о мышцах, которые прокачала жесткая тренировка под названием «2020-й год», и о причинах, по которым Галина Корсак не уедет из Беларуси - в нашем интервью.