Новости часа

Дочь Толкалиной вспомнила свое «толстое» прошлое и рассказала, как похудела на 30 кг

Дочь Любови Толкалиной в очередной раз затронула тему своего фантаcтического похудения. На этот раз Мария Кончаловкая призналась, что имела много вредных привычек. И лишь отказавшись от них, смогла сбросить 30 кг.

Российская модель с грудью 11-го размера рассказала о недостатках своих пышных форм и о сумасшедших поклонниках в Сети

Анастасия Бертье, модель с выдающимися достоинствами 11-го размера, рассказала, каково это — обладать настолько большим бюстом. Оказалось, что жизнь у девушки вовсе не сахар.

Пятница: тещины вечерки

В пятницу наступала очередь зятьев приглашать в гости своих тещ и угощать их блинами, а также разнообразными блюдами на основе блинов.

Принц Чарльз больше всех обижен на Меган Маркл, и вот почему

Британская королевская семья тяжело переживает отстранение Гарри и Меган и, по слухам, таит обиду на принца за то, что тот не смог усмирить желания своей жены. А вот принц Чарльз сильно обиделся именно на невестку, с которой плотно общался все эти годы.

«Пришел ради любимой женщины». Как мы искали новый образ для пожарного на пенсии и ликвидатора ЧАЭС

Мы сразу обратили внимание на письмо от 65-летнего Петра Васильевича: художник, пожарный, ликвидатор ЧАЭС… А мотивация для участия в проекте - любовь. Смотрите, какие образы мы для него подобрали.

10 ключевых правил правильного питания, которые преобразят вашу жизнь

Существуют простые правила правильного питания, которые подойдут абсолютно всем. У вас не должно быть чувства голода, и при этом вы будете немного терять в весе даже без физической нагрузки. А при умеренных занятиях спортом дела пойдут намного лучше, и тело будет выглядеть более упругим и подтянутым.

«Держать в порядке квартиру и мысли». Успешные белоруски о том, как быть счастливой и на работе, и дома

Эти женщины не просто профессионалы, на которых хочется равняться, но еще и заботливые мамы. Как находить время для себя и семьи, когда работа требует твоего участия 24/7?

23-летняя светская львица Бриэль Бирман сменила образ и уменьшила губы

Светская львица Бриэль Бирман планирует еще раз увеличить свои губы, но на данный момент великолепная звезда реалити-шоу «Не будь запоздалым» выглядела великолепно с волнистыми волосами брюнетки и без наполнителя для губ! Она подарила фанатам возможность...

Попрыгунья-стрекоза: Кейт Миддлтон показала серьезные спортивные навыки в неподходящих для состязаний зеленых кюлотах и неудобных кроссовках

Кейт Миддлтон — большая поклонница спорта: говорят, каждое утро герцогини начинается с пробежки или заплыва в бассейне. Недавно супруге принца Уильяма удалось продемонстрировать свою отличную форму.

Восемь мужей, страшные болезни и самые дорогие бриллианты. Любовь и тайны Элизабет Тейлор

«Звезда не может умереть. Она становится улыбкой и растворяется в космической музыке, в танце жизни». Слова Элизабет Тейлор стали пророческими для нее самой. Ее давно нет с нами, но до сих пор нет такой звезды, которая бы затмила сияние великой Лиз.

Мисс Великобритания 2020 покорила весь мир своей историей превращения в красавицу

Джен Аткин 26-летняя модель, которая смогла удивить весь мир. Девушка пережила сильную трагедию, когда рассталась со своим парнем. После этого, она решила полностью изменить свою жизнь: Джен похудела на 51 кг и стала Мисс...

Барби, гот и девочка-рокер: звезды, которые одеваются как и 20 лет назад

Время меняется, а вместе с ним и мода. Однако далеко не все звезды стремятся угнаться за трендами и остаются верны своему любимому стилю долгие годы. В этой подборке Cosmo собрал знаменитостей, которые сегодня выглядят и одеваются также, как и 20 лет назад.

В чем пойти на свидание этой весной? 6 готовых образов для любого случая

Весеннее солнце растопит не только лед, но и чувства: готовьтесь постоянно принимать комплименты и успевать с одного свидания на другое. А для того чтобы не тратить время на выбор образа, прислушайтесь к стилистам Lamoda.

Эвелина Хромченко, Екатерина Дарма и другие гости на ужине Patrizia Pepe

После презентации новой коллекции на Миланской неделе моды, бренд Patrizia Pepe пригласил на ужин российских it-girls и представителей прессы. [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Гостей встречала креативный дизайнер бренда Патриция Бамби, CEO Роберто Трибиоли, президент холдинга «Ли-Лу» Оксана Бондаренко и управляющий директор агентства LIVE PR Марьяна Платонова.

Как носить светлое, если тебе за пятьдесят: уроки стиля от Иоланды Хадид

Многие женщины уверены: чем больше тебе лет, тем темнее должна быть вещи в твоем шкафу. Но на самом деле светлое освежает и делает моложе. Как носить такую одежду - раскрываем секреты на примере Иоланды Хадид.

Крис Браун не поздравил Рианну с ее 32-м Днем Рождения!?

Крис Браун не обратился со словами поздравлений к своей бывшей девушке Рианне на 32-й день рождения, хотя он публично флиртовал с ней в последние пару месяцев. Вот почему же так случилось? «Крис не связывался с Рианной...

Певица Ники Минаж участвует в ежегодном карнавале в Тринидаде в потрясающем костюме

Ники Минаж готова к карнавалу в своем родном Тринидаде! 25 февраля американская певица, рэпер поделилась видео и фотографией в Instagram, на которых она выглядит более чем сексуально, чем когда-либо, в ансамбле с синими и серебряными...

«Вся одежда была мала»: Рози Хантингтон-Уайтли впервые рассказала, как набрала 25 кг за беременность и как 2 года в мучениях их сбрасывала

Рози Хантингтон-Уайтли призналась, что набрала за время беременности почти 25 кг! Ей понадобилось приложить усилия, чтобы привести себя в форму.

Томаты: когда сажать на рассаду в регионах в 2020 году

В зимний период многие огородники начинают приобретать семена и каждый раз возникает вопрос – когда сажать томаты на рассаду в 2020 году. Далее в статье указана информация как правильно и когда необходимо высевать помидоры, для формирования здорового обильного урожая.

6 причин, почему 50-летние женщины притягивают молодых мужчин, как магнит

Раньше престижно было «выгуливать» молодую любовницу, а жену-ровесницу стеснялись выводить в свет. Все меняется: мужчины поняли, что жизненный опыт, ум, харизму и очарование нельзя компенсировать красотой тела.

Spa-уход как в Таиланде или на Бали: новая роскошная процедура в салонах «7 красок»

Крупнейшая сеть Spa-салонов «7 красок» представляет своим клиентам новую услугу «Формула здоровья», которая не только улучшит настроение и расслабит мышцы, но и благотворно повлияет на весь организм.

Актриса Ариэль Уинтер сменила имидж: теперь ее волосы огненно-рыжего цвета

Ариэль Уинтер оставила свои темные локоны в далеком прошлом, когда она продемонстрировала ярко-рыжий цвет волос, выходя из салона в Лос-Анджелесе 25 февраля. 22-летняя Ариэль Уинтер снова рыжая! Актриса только что завершила съемку финала сериала своего...

Лучшее новости

Актуальное новости

Полина Виторган, Мария Машкова и другие звезды узнали себя в «Очень женских историях»

26 февраля в кинотеатре «Октябрь» прошла премьера фильма «Очень женские истории». На красной дорожке были замечены Полина Виторган, Виктория Толстоганова, Мария Машкова и другие звезды.

Деми Мур с прической Тимошенко и Наташа Поли в «съехавшем» жакете: звезды посетили модную выставку в Париже

Главные представители фэшн-индустрии и голливудские звезды посетили выставку о моде. В своих роскошных нарядах они сами могли бы стать экспонатами.

«Если кто-то и должен быть оскорблен, то это мы!»: по словам инсайдеров, Меган Маркл винит Корону в мелочности, а Елизавету II — в ревности

Инсайдеры поведали, как Меган Маркл на самом деле относится к лишению прав на Sussex Royal. Она убеждена, что Елизавета II ревнует внука.