Новости часа

ТОП-5: Самые неразговорчивые знаки Зодиака

Какие самые неразговорчивые знаки зодиака, и какая причина такого поведения? У каждого знака зодиака свои особенности восприятия, и если среди ваших родных есть молчуны, то стоит узнать, как с ними себя вести, чтобы вам обоим было комфортно.

7-летняя дочь Тимати сделала подарок младшему брату

Тимати в разных отношениях с моделями стал отцом двоих детей. Дочь Алиса родилась в 2014-м в союзе артиста и Алены Шишковой, а в 2019-м Анастасия Решетова родила их сына Ратмира. После расставания с обеими матерями своих детей артист сохранил с ними теплые отношения и продолжает вместе воспитывать детей.

«ЛАВ СТОРИС»: на Dомашнем в самом разгаре романтичный март!

Самый нежный месяц весны Dомашний встречает продолжением линейки премьерных 4-серийных мелодрам «ЛАВ СТОРИС». С 15 марта по будням в 19:00 только новые фильмы, только любимые артисты, только романтика и любовь, от которой тает лед! Весь март еще больше любви на Dомашнем! Мелодрамы и любовь никогда не заканчиваются!

«Появились симптомы простуды, а потом дочь парализовало». Как 12-летняя Матильда третий год воюет с раком

Уже третий год многодетная семья борется за жизнь младшей дочери. LADY поговорили с Галиной о необычной профессии, болезни маленькой Матильды и о том, как специалист, который обычно утешал других, проживает собственную беду.

«ЛАВ СТОРИС»: самый солнечный апрель на Dомашнем!

Второй месяц весны Dомашний встречает продолжением линейки премьерных 4-серийных мелодрам «ЛАВ СТОРИС». С 12 апреля по будням в 19.00 только новые фильмы, только любимые артисты, только романтика и любовь, от которой поет сердце!

ТОП-5 главных ворчунов по знаку Зодиака

Кто главный ворчун по знаку зодиака? Если ваши родные делают это очень часто, то скорее всего они есть в этом списке. Узнайте, возможно ли ненадолго прекратить ворчание, и что нужно для этого сделать. Если же вы попали в это число - ворчите чуть меньше!

Готический стиль в одежде: как стилизовать красивые мрачные образы?

Переходи на темную сторону — здесь больше стиля! Многие думают, что готика подходит только для тематических вечеринок, но это совсем не так. Модные дизайнеры каждый год заигрывают с мрачной темой. Alexander McQueen, Rodarte, Valentino и другие модные дома показывают нам обновленную готику, элементы которой можно добавить в свой гардероб.

«Одной фотосессией всё перечеркнула». Почему откровенная съемка Билли Айлиш у многих вызвала отторжение

Накануне интернет взорвался: Билли Айлиш опубликовала откровенную фотосъемку для летнего номера британского Vogue. О том, почему новый образ певицы вызвал неоднозначную реакцию, рассуждает Анна Петрова.

Одеться как принцесса: какие тренды весны-2021 выбрали бы героини Disney?

На дворе весна, пришло время пополнять гардероб модными новинками! Похоже, что многие дизайнеры вдохновились стилем прекрасных принцесс Disney. В нашей подборке – шесть свежих трендов, как будто навеянных образами анимационных героинь.

Актриса Обри Плаза и режиссер Джефф Баена теперь официально муж и жена!

Поздравляем Обри Плаза и ее давнюю любовь Джеффа Баена! После десяти лет совместной жизни 36-летняя Плаза опубликовала новость об их бракосочетании в Instagram, когда она назвала 43-летнего директора своим «дорогим... The post Актриса Обри Плаза и режиссер Джефф Баена теперь официально муж и жена! first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Модные челки: отрезать свою или выбрать накладную

Челки – один из главных hair-трендов сезона. Если ты не уверена, что тебе идет челка или никак не можешь определиться с ее формой – не обязательно сразу отстригать волосы. Можешь купить накладную – и посмотреть, идет ли она тебе.

Раскрытие информации от участника ТКП Марка Ричардса: желтая книга, шоколад, Антарктида…

Раскрытие информации от участника ТКП Марка Ричардса: желтая книга, шоколад, Антарктида… В этом видео представлена информация из интервью (2017 — 2018 гг) Кэрри Кэссиди с капитаном Марком Ричардсом из Секретной космической программы.

Крайона на вопрос о вакцинации

Крайона на вопрос о вакцинации В рамках вопросов и ответов во вступительной части «Целительной среды» 14 апреля 2021 года Ли Кэрролл (и Крайон) ответили на самый часто задаваемый в настоящее время вопрос о вакцинации.

Ариана Гранде вышла замуж за агента по недвижимости!

Ариана Гранде и Далтон Гомес поженились! «Они поженились!», – подтверждает представитель Гранде.   «Торжество было скромным и уютным – меньше 20 человек приглашенных. Комната, в которой проходило свадебное мероприятие была такой счастливой... The post Ариана Гранде вышла замуж за агента по недвижимости! first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Хлоя Кардашьян устроила вечеринку с красками для дочери Тру и ее кузенов

Хлоя Кардашьян устроила «вечеринку с кузиной», на которой присутствовали ее дочь Тру и дети Кардашьян-Дженнер: Чикаго, Дрим и Сейнт Уэст. Смотрите все очаровательные видео! Хлоя Кардашьян – и лучшая мама, и... The post Хлоя Кардашьян устроила вечеринку с красками для дочери Тру и ее кузенов first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

10-я годовщина свадьбы Принца Уильяма и Кейт Миддлтон

29 апреля 2021 года исполняется десятая годовщина свадьбы Кейт Миддлтон и принца Уильяма.  Чтобы отметить этот особый день, взгляните на некоторые из самых трепетных и милых моментов жизни, запечатлённых в... The post 10-я годовщина свадьбы Принца Уильяма и Кейт Миддлтон first appeared on StarsLife - Новости шоу бизнеса.

Еще страшнее, чем то, что происходит. 7 скандинавских детективов, которые точно заставят переключиться

Ловите подборку неплохих скандинавских триллеров - четыре совсем новеньких и три изданных ранее, но не менее увлекательных. Кое-что леденящее душу для холодных выходных.

Лучшее новости

Уход за кожей по гороскопу становится все популярнее. Это и правда работает?

Можно не верить в гороскопы и скептически относиться к натальным картам, но отрицать, что астрология все прочнее входит в нашу жизнь, точно нельзя. Теперь и уход за кожей подбирают, ориентируясь на небо. Но есть ли в этом смысл?

Руководитель недели моды: «Сейчас Варламов делает себе славу тем, что поливает грязью успешных людей»

О закулисье недели моды и громких скандалах, о белорусских дизайнерах, которых полюбили не сразу, и о том, как индустрия пережила ковид - в интервью с Яниной Гончаровой, руководительницей Belarus Fashion Week.

Лазарев, Гагарина и другие звезды, которые проводят зимние каникулы в теплых странах

Пока в Москве идет снег, а в скором времени ожидаются сильные морозы, звезды отечественного шоу-бизнеса купаются в океане, загорают на пляже и делятся яркими и солнечными фотографиями. Мы выяснили, в какие страны наши селебрити отправились отдыхать.

Актуальное новости

Скульптуры, созданные людьми и машинными алгоритмами

Одним из примеров творческого сочетания человека и машины являются новые захватывающие произведения искусства, вырезанные лазером от Ibbini Studio. Базирующуюся в Абу-Даби, Объединенные Эмираты, студию в настоящее время возглавляют художник и дизайнер Джулия Иббини и ученый-компьютерщик Стефан Нойер, которые сотрудничают с 2017 года.