Новости часа

Тренд весны-2020: модные джинсовые юбки-миди на любую фигуру

Деним — вечный тренд, однако этой весной ему стоит уделить особое внимание. Одними джинсами ты не отделаешься: в ход пойдут рубашки, куртки, платья и, в особенности, юбки из этого материала. Обрати внимание на модели длины миди — им пророчат большой успех весной-2020.

Король Таиланда самоизолировался: правитель закрылся в отеле с наложницами

Сегодня, 31 марта, Король Таиланда Маха Рама Х прилетел в Германию, чтобы пережить эпидемию коронавируса. Король снял элитные отель, в котором теперь будет жить вместе со своими двадцатью любовницами. Западные издания рассказывают, что король...

Кети Топурия и Лев Деньгов улетели на отдых в Куршевель

Недавно Кети Топурия перестала скрывать, что встречается с Львом Деньговым. Бизнесмен и дипломат начал все чаще и чаще появляться в Инстаграме певицы. На днях влюбленные отправились отдыхать на известный горнолыжный курорт.

Цветные кроссовки весны-2020: модный хит на замену надоевшей классике

Белые и черные кроссовки — классика, которая, мы уверены, уже есть в твоем гардеробе. Если хочется примерить что-то новенькое, обрати внимание на цветные модели из нашей подборки. Рассказываем, как выбрать яркие кроссовки, которые при этом подойдут к любому наряду, а также показываем, к каким стоит присмотреться в первую очередь.

Светлана Лобода поздравила Тилля Линдеманна с днем рождения, исполнив детскую песню на немецком языке

4 января 2020-го Тиллю Линдеманну исполнилось 57 лет. Одной из первых с праздником его поздравила Светлана Лобода и сделала это не где-нибудь, а в студии Первого канала.

Саша Зверева продает места на свою свадьбу

Участница реалити-шоу «Беременные» [ https://domashniy.ru/program/beremennye_posle/ ] на телеканале Dомашний, певица Саша Зверева обратилась к своим подписчикам в инстаграм с неожиданным предложением: купить места на ее «магическую» свадьбу, которая состоится в красивую дату 20.02.20.

Джастин Бибер, Кендалл Дженнер и другие звезды в новом кампейне Calvin Klein

Calvin Klein представляет новую рекламную кампанию, прославляющую уверенность и любовь к себе. В кампании приняли участие герои, которые не боятся показать себя перед окружающим миром: Джастин Бибер, Малума, SZA, LIL NAS X, Кендалл Дженнер, Хантер Шефер, Лэй Чжан.

Зеленое пальто — топ-7 трендовых сочетаний весны по версии фэшен-моделей

Выбирай любимый оттенок и встречай весну. К счастью, зеленое пальто проще сочетать в повседневном комплекте, чем розовое или красное. Мы составили подборку интересных повседневных аутфитов для нового сезона. Вдохновляйтесь!

Вера Брежнева кайфует от своих 38 лет и отрывается на вечеринке под хиты Меладзе и The Prodigy

Несмотря на то, что Вера Брежнева отпраздновала 38-летие еще 3 февраля, она лишь недавно устроила вечеринку для своей команды. Там певица по-настоящему зажгла, устроив танцы под всеми любимые хиты Валерия Меладзе и «Блестящих».

Русская Ким Кардашьян, жена офицера и гермафродит: как выглядят участницы шоу «Модель XL»

Кто из девушек не мечтал хотя бы раз выйти под вспышки фотокамер на подиум или появиться на обложке модного журнала? Но как воплотить эту мечту в реальность, если почти половина русских женщин носит одежду размера XL и больше?

Виктория Бекхэм, Джонни Депп и другие звезды, которые редко улыбаются

Считается, что для актеров голливудская улыбка - это их визитная карточка. Однако есть знаменитости, которые предпочитают не показывать свои эмоции на публике. Рассказываем, кто из селебрити выглядит мрачнее тучи.

Rumalaya | Cheap On Sale

Looking for a rumalaya? Not a problem! Guaranteed Worldwide Shipping Discreet Package Low Prices 24/7/365 Customer Support 100% Satisfaction Guaranteed.

Носим прозрачное: 6 самых частых антистильных ошибок, которые не стоит повторять

Этой весной популярность романтического стиля на пике. А значит, мы будем носить кружево, шифон и другие прозрачные ткани. Каких ошибок стоит избегать, создавая образ с прозрачными вещами, - смотрите в нашей подборке.

Дарья Мороз и Снежана Георгиева в новом кампейне бренда Laroom

Музой новой коллекции бренда Laroom стала легендарная Грейс Келли. Идея проекта «Laroom Elegance» появилась и как отражение внутреннего посыла бренда, и как реакция на смену эстетических ориентиров в современной моде.

Лучшее новости

Актуальное новости