Новости часа

6 самых больших снобов по знаку Зодиака, которые считают себя круче других

Какие знаки зодиака можно легко назвать снобами? Кто из них может вести себя по-снобистски, так что окружающим становится больно и обидно? Мы расскажем о причинах такого поведения этих людей. А также как лучше с ними общаться, чтобы остаться в хороших или даже дружеских отношениях в дальнейшем.

Хочу написать книгу, но не знаю как: 10 советов начинающему писателю

машинки. А на творчество часто не остается сил и мотивации. Но это поправимо. Вот 10 советов, которые сделают работу над книгой приятнее, проще и быстрее. От человека, который 8 лет профессионально помогает авторам писать и издавать книги.

Тина Канделаки открыла свою онлайн-школу красоты

«Школа красоты Тины Канделаки» — новый онлайн-проект основательницы бренда Ansaligy и женщины, чье лицо и тело с каждым годом становятся более красивыми. Теперь Тина еще активнее будет мотивировать девушек со всей страны.

Крупный в папу, упрямый в маму: в Сети обсуждают новое видео Меган с сыном

В честь дня рождения малыша Арчи Харрисона одна из благотворительных организаций поделилась свежим видео с именинником и его мамой. Пользователи Сети с восторгом оценили, каким взрослым стал сын Гарри и Меган, и как сильно он похож на своего папу.

Как следовать трендам разумно: учимся выглядеть модно без лишних затрат

Порой кажется, что мода меняется с космической скоростью, и успеть за ней просто невозможно. На самом деле это не так. Если понять механизм, по которому работают тренды, собрать модный и функциональный гардероб станет проще.

Секс на максимум: как Беойнсе удается обнажаться и оставаться стильной

Сценические наряды Бейонсе часто очень открытые. Практически это разного вида боди. Да и в обычной жизни певица часто обнажается. Но мы почти никогда не видим ее в подборках антистиля. Как ей удается сочетать откровенность, провокационность своих нарядов и хороший вкус, читайте дальше.

Как одеваться после карантина: 4 беспроигрышных лука на май

Среди карантинных нарядов, мастер-классов и семинаров всё чаще звучит вопрос: куда вы пойдете в первую очередь, когда все закончится? Мы выбрали четыре варианта досуга, которых всем особенно не хватает, и подготовили соответствующий каждому случаю наряд.

Айдан Шенер: прекрасный королек турецкого кино

Ее фанаты – обоего пола, разных возрастов и вероисповеданий, называющие ее самой красивой женщиной планеты, воплощением женственности и доброты, прекрасной актрисой – живут повсюду. Вы хотите взглянуть на живой идеал? Пожалуйста – турецкая актриса Айдан Шенер!

Если ваша дочь влюбилась в первый раз

Задумчивый взгляд, нежные стихи на полях тетрадки, перемены настроения, многочасовые вечерние звонки, и, наконец, парень у двери вашей квартиры. Все говорит само за себя. Ваша дочка влюбилась.Смотрите также:Техника поцелуяКак познакомить молодого человека с родителями10 вопросов о фильме «Первая любовь»Трейлер и саундтрек к фильму «Первая любовь»

Готовимся к лету: какую белую сумку стоит купить

Белый – один из самых удачных оттенков для летних и весенних аксессуаров. Если вы как раз задумываетесь о том, что пора купить себе новую белую сумку для весенне-летнего сезона, возможно, наша подборка поможет вам определиться с выбором.

Дети войны

Двадцать второго июня в четыре часа утра войска гитлеровской Германии пересекли границу СССР, начав самую страшную войну в истории нашего государства. Победа в этой войне, которая празднуется 9 мая – заслуга не только солдат, но и мирного населения.

Лучшие книжные новинки этой весны

Весна в этом году богата не только на удивительные события вокруг нас, но и на отличные книжные новинки: романтическую прозу, зарубежные детективы и современные приключенческие романы, которые вполне могут составить конкуренцию «Шантараму» Грегори Дэвида Робертса.

Антитренды весны-2020: какая обувь больше не в моде — 6 признаков безвкусицы

Обувь играет немаловажную роль: от выбора правильной пары зависит то, как смотрится образ в целом. В этом материале стилист Анастасия Андреянова собрала 6 обувных антитрендов, которых стоит избегать девушкам в 2020 году, а также предложила модную альтернативу.

Какие платья носят парижанки летом: топ-7 моделей с ноткой французского шика

Недаром французских женщин считают авторитетом по части стиля — даже самый простой образ им удается обыграть так, чтобы он смотрелся максимально утонченно. В этой подборке покажем и расскажем, какие модели платьев предпочитают носить в столице моды — от элегантных в горошек до дерзких черных.

Подбираем босоножки правильно: 5 ошибок, которые не нужно повторять

Открытая обувь на каблуке очень требовательна к посадке по стопе. Неудачные босоножки – это не только некрасиво, но порой и опасно. Вот самые популярные ошибки, которых надо избежать при покупке новой пары обуви.

Бунтарка во дворце: Кейт Миддлтон своими нарядами нарушает королевский протокол

Кейт Миддлтон для многих стала настоящей иконой стиля и образцом королевской элегантности. Но если изучить правила этикета и дресс-кода внимательнее, то окажется, что Кейт является злостной нарушительницей давно устоявшихся правил.

«Стыдно смотреть»: известная писательница обвинила Меган Маркл в наигранности и фальши в свежем видео с Арчи

С Меган Маркл шутки плохи. Знаменитость не страшится судов с влиятельными СМИ, а ее армия преданных поклонников разбирается с более «мелкими» недоброжелателями. Одной из них стала писательница, намекнувшая на двуличность Маркл.

Как спасти повседневный образ от провала: 8 идей с худи для самых модных

Сегодня худи не только элемент спортивного образа, но и отличное дополнение к наряду для вечеринки. В этой подборке мы расскажем, как его можно по максимуму использовать в своих повседневных луках.

В тренде: 6 вещей, которые помогут преобразить твой гардероб

Хочешь выглядеть девушкой, которая в курсе всех модных новинок и актуальных трендов? Для этого тебе понадобится всего несколько вещей. Комбинируя их с остальной одеждой из своего шкафа, ты сможешь составлять модные и актуальные образы на протяжении всего весенне-летнего сезона.

Лучшее новости

Актуальное новости

В Viber появился чат-бот помощи пострадавшим от домашнего насилия

С сегодняшнего дня в Viber — одном из лидирующих приложений для общения — доступен чат-бот #ТыНеОдна одноименной сети взаимопомощи для женщин. Бот в удобном и быстром формате поможет найти необходимые контакты тем, кто пострадал от домашнего насилия, предоставив информацию от квалифицированных юристов, психологов, волонтеров и других специалистов, которые готовы оказать людям бесплатную поддержку. Чат-бот доступен по ссылке.

Как блестящая пародия на Тину Канделаки в одночасье прославила Паулину Андрееву в актерской среде

Паулина Андреева — одна из самых интересных актрис современного кинематографа. Как оказалось, с самого начала учебы в театральном девушка подавала большие надежды.