Новости часа

Тренды зимы-2021: лучшие шубы, дубленки и аксессуары из искусственного меха

Искусственный мех продолжает вытеснять натуральный с модной арены. Дизайнеры все чаще и чаще его используют, а звезды стритстайла – носят. В нашей подборке ты найдешь 10 классных вещей из искусственного меха, которые будут согревать тебя всю зиму.

Рейтинг лучших зимних кроссовок – 2021: главные тренды и 10 актуальных моделей

Если ты ярая поклонница кроссовок и носишь их круглый год, к холодному сезону стоит поискать утепленные варианты, чтобы не вредить здоровью в угоду стилю. В нашем материале мы рассказали, каких фирм зимние кроссовки лучше, и подобрали 10 актуальных моделей для города, треккинговой ходьбы и бега.

Винтаж и черная фата: в чем выходили замуж Мосс, Кроуфорд и другие супермодели

Каждая из супермоделей не раз выходила на подиум, демонстрируя дизайнерские свадебные наряды из новых коллекций. Тем интереснее, в чем же пошли к алтарю Кейт Мосс, Синди Кроуфорд, Жизель Бундхен и другие знаменитые манекенщицы в реальной жизни!

Мода и хоккей: коллаборация Henderson и Федерации хоккея России

[RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Дом моды Henderson совместно с Федерацией хоккея России выпустил лимитированную коллекцию футболок «10 лет дружбы» с цитатами и автографами звезд российского хоккея – Ильи Ковальчука, Евгения Малкина и Александра Овечкина.

Твой ослепительный выход! Как выбрать стильное блестящее платье на Новый год?

Блестящее платье — традиционный наряд на Новый год. Но как выглядеть в нем стильно и нескучно? Конечно, нужно выбрать подходящий фасон и заручиться поддержкой правильных аксессуаров. Ищи в материале полезные советы и подборку классных моделей для зимнего праздника.

Топ-5 ролей Бегюм Кютюк Яшароглу

На съемочной площадке турецкая актриса появляется не только в качестве героини сериалов и фильмов. Бегюм довольно много снимается в рекламе, а еще играет в театральных постановках и участвует в жюри кинофестивалей.

Полный провал! Как не нужно одеваться зимой — главные ошибки на примере звезд

Порой ни наличие денег, ни возможность нанять стилиста не спасают звезд от модных провалов. В этом материале мы собрали самые кошмарные зимние образы знаменитостей, от которых хочется то ли смеяться, то ли плакать (решай сама).

Дарья Легейда: «На данный момент у меня есть возможность выбора»

Яркая и запоминающаяся внешность, обольстительная улыбка – актрисе самой природой дано играть роковых красоток. Впрочем, в ее фильмографии их и немало. В премьере 5 сезона медицинской мелодрамы «Женский доктор» на телеканале Dомашний Дарья сыграла одну из главных ролей – красотку Карину, стремящуюся всеми правдами и неправдами покорить сердце доктора Родионова.

Кашемировое пальто - вершина элегантности: выбрали лучшие модели сезона

Кашемировое пальто – хорошая инвестиция в гардероб. Оно прослужит не один сезон, а при должном уходе надолго сохранит свой первоначальный вид. О том, какие модели актуальны и где их купить, читай в нашем материале.

Надувные круги, яркие принты и бирюза в коллаборации Vilebrequin X Derrick Adams

Бренд Vilebrequin и художник Деррик Адамс представили  совместную коллаборацию стильных плавательных шорт в ярких цветных принтах. Коллекция воплощает в себе оптимистический дух, присущий американской мечте.

Шейк, Джей Ло и другие звезды на красных дорожках и в реальной жизни

Звезды привыкли сиять на светских мероприятиях и под прицелом камер. Однако в жизни они предпочитают носить обычную одежду и отказываются от макияжа. Мы решили выяснить, как же на самом деле выглядят наши любимые знаменитости.

Какие пальто будут носить модницы зимой-2020/21 - выбираем лучшие модели

Пальто стали любимым видом верхней одежды девушек во всем мире. Чтобы ты не терялась в момент выбора идеальной модели, мы решили рассказать о главных модных тенденциях, касающихся пальто, и посоветовать, где купить актуальные варианты.

Safe-контроль: как выбрать детский сад и понять, что ребенок будет там в безопасности (10 советов родителям)

Какие опасности кроет в себе камера внешнего наблюдения, как должны проходить прогулки и каким критериям должно отвечать здание, в котором проводят время малыши. Рассказываем об этих и других важных нюансах выбора детсада.

Лина Дембикова и «Снежная Королева» представили новогоднюю совместную коллекцию

Компания «Снежная Королева» и селебрити-стилист, телеведущая Лина Дембикова представляют новогоднюю лимитированную коллекцию, которая поможет сделать выбор праздничного настроения легким, а образ эффектным.

О глобальных переменах ожидающих человечество в ближайшие 10 лет

О глобальных переменах ожидающих человечество в ближайшие 10 лет 1:0 о конце пророчеств некоторых времен 1:20 детство Кори 1:52 что подразумевает под собой слово «апокалипсис» 2:28 о Солнечных вспышках 3:35 начало цикла 2012 год 6:30 реакция планеты на новые энергии 8:00 воздействие серий землетрясений на предшествующие цивилизации 8:20 об электрической Вселенной 10:00 о Космических волнах […] Запись О глобальных переменах ожидающих человечество в ближайшие 10 лет впервые появилась Небесные врата.

20 психологических уловок на каждый день, которые улучшат твою жизнь

Как научиться быстро располагать к себе людей, легко заводить новые знакомства и получать больше удовольствия от каждого дня в целом? Рассказываем о психологических уловках, которые помогут тебе быть счастливее и продуктивнее! 

Лучшее новости

6 русских девушек, которые разочаровались в своих всемирно известных избранниках

Многие девушки мечтает покорить всемирно известных мужчин. Однако некоторые из них разочаровываются в избранниках, которые казались идеальными. Выясняем, почему русские девушки ушли от мужчин, по которым все сходят с ума.

Хочу как Диана: модные уроки 4-го сезона «Короны», которые стоит выучить

В середине ноября 2020 года на стриминговом сервисе Netflix вышел четвертый сезон сериала «Корона» (The Crown) о жизни британской королевской семьи. Мы посмотрели все десять серий — и записали для тебя несколько уроков по стилю.

Актуальное новости