Новости часа

Как носить простое черное платье и выглядеть иконой стиля: модные советы Cosmo

Классическое черное платье есть у каждой девушки, однако немногие из них знают, какими возможностями оно обладает. Если ты давно хотела попробовать что-то новенькое, то эта статья для тебя: делимся свежими идеями сочетаний с маленьким черным платьем, которые сделают тебя яркой и стильной.

«Собчак и маленькие гаденыши»: Ксения выложила фото с детьми

38-летняя Ксения Собчак отдыхает на Мальдивах вместе с трехлетним сыном Платоном и супругом Константином Богомоловым. Знаменитость, никогда особо не любившая детей, удивила подписчиков милой семейной фотографией и весьма неожиданной подписью к ней.

Анастасия Волочкова объявила о скорой свадьбе и раскрыла подробности

В жизни Анастасии Волочковой происходят перемены, и все они, кажется, к лучшему. Похудевшая для своего возлюбленного балерина призналась — она готовится к свадьбе, которая состоится уже этой осенью.

Фисташковые мадлен

Люблю мадленки всей душой И регулярно готовлю их в разных вариациях. Сегодня предлагаю вам рецепт фисташковых. Они получаются немного зеленоватого цвета, с насыщенным вкусом и влажной текстурой, которая отличает их от традиционных мадлен на пшеничной муке в лучшую сторону, как по мне. Фисташку можно заменить молотым миндалем или молотым…

Сезонная распродажа: модные сумки премиальных брендов не дороже 15 000 рублей

Чтобы купить сумку от премиального бренда, не обязательно спускать всю зарплату. Достаточно дождаться распродажи! В нашей подборке ты найдешь 8 классных сумок, которые со скидкой обойдутся тебе не дороже 15000 рублей.

Кейт Миддлтон сияла в эффектном красном платье на официальном приеме с принцем Уильямом в Букингемском дворце

Герцог и герцогиня Кембриджские активно участвуют в жизни королевской семьи. На днях они устроили прием в резиденции королевы Великобритании. Особое внимание пользователи Сети уделили Кейт Миддлтон и ее эффектному красному аутфиту.

«Она увядала и деградировала»: как мужчина ушел в декрет вместо жены, из-за чего потом с ней развелся

Практика мужчин в декрете в России пока не особо распространена: по статистике, лишь около 2% представителей сильного пола готовы ухаживать за ребенком круглые сутки и жертвовать работой ради семьи.

Виктория Боня в микро-топе флиртует с отцом детей Марины Ким, режиссером-американцем Бреттом Рэтнером

Виктория Боня обзавелась полезным знакомством. В спортивном зале в Доминикане она столкнулась с легендарным голливудским режиссером, а по совместительству — отцом детей российской телеведущей Марины Ким.

«Не употребляла и никогда в жизни не буду»: Наталья Бочкарева отозвалась о вердикте суда и пообещала рассказать правду, к которой многие не готовы

Наконец-то в деле Натальи Бочкаревой, которую обвиняли в хранении запрещенных веществ, поставлена решительная точка. Актриса уже поспешила прокомментировать решение суда. По ее словам, «все закончилось не так идеально, как хотелось бы».

Пятна и прыщи: Ким Кардашьян появилась на людях в крайне неопрятном образе

Всегда безупречная Ким Кардашьян та еще максималистка: либо плотный контуринг, либо makeup free. На днях знаменитость отправилась в город без макияжа и засветила свою неидеальную кожу, а также — грязные штаны.

Сияй! Полина Гагарина стала амбассадором Shine Is

Молодой российский бренд не случайно стремительно набирает популярность. Помимо качественных и эффективных средств Shine Is может похвастаться своими музами — Аленой Шишковой и Анастасией Решетовой. Теперь к ним присоединилась Полина Гагарина.

Дочь Аркадия Новикова рассказала о безумном поклоннике, который ее преследовал

Александра Новикова поделилась страшным опытом. Оказалось, что дочерью известного ресторатора некоторое время был одержим фанат. Сталкер настолько мечтал о встрече с ней, что даже отправился на остров, где она отдыхала.

«Всегда думаю о тебе»: Евгения Феофилактова поздравила с днем рождения бывшего восточного жениха

Незадолго до Нового года Евгения Феофилактова рассталась с ливанским бизнесменом Маджидом Гиагиа. Все это время инстадива демонстрировала, что ей хорошо и без бывшего возлюбленного.

«Ее чувства не угасли, а вот он...»: эксперт анализирует встречу Питта и Энистон, взволновавшую весь мир

Энистон и Питт — пара во многих смыслах легендарная. Мы с тяжелым сердцем следили за их расставанием, а после развода актера с Анджелиной Джоли поверили в их возможное воссоединение. Чтобы узнать, случится оно или нет, нужно запастись терпением.

Инсайдер: Елизавета II огорчена тем, что почти не видела правнука Арчи

Недавно Елизавета II поддержала решение Сассексов начать независимую жизнь. По словам инсайдера, монаршая особа крайне расстроена тем, что малыш Арчи, которого она и так редко видела, будет расти в другой стране.

Старший красавец-внук Елизаветы II снялся в рекламе молока

Недавно принц Гарри и Меган Маркл объявили о желании обрести финансовую независимость. Питер Филипс, старший внук королевы, может преподать им целый мастер-класс, ведь он нашел весьма необычный способ заработка.

32-летний футболист-девственник женился на обладательнице титула «Мисс Вселенная 2017»

В минувшие выходные Деми-Ли Нел-Питерс вышла замуж за игрока в американский футбол Тима Тибоу. Мужчина известен не только благодаря спортивной карьере, но и публичному обещанию... хранить девственность до официального брака.

Оксана Воеводина рассказала о диагнозе маленького сына и сильном лекарстве, которое ему прописали

Молодая мама поделилась с подписчиками беспокойством по поводу малыша Леона. У него с рождения были проблемы со сном, а после визита к врачам выяснилось, что у ребенка есть заболевание.

«Хочешь быть похожей на Дженнифер Лопес, а все сравнивают с Пугачевой»: фолловеры раскритиковали новый образ Саши Савельевой

36-летняя Саша Савельева выложила в Инстаграм фото, на котором похожа на Аллу Пугачеву. Цвет волос, начес и что-то во взгляде напомнили подписчикам Примадонну, но не всем это преображение показалось удачным.

«Мои фильмы оказались рупорами лжи»: Ольга Будина рассказала, почему стала реже сниматься

Звезду сериала «Граница. Таежный роман» Ольгу Будину сегодня редко можно увидеть на экране. В новом интервью знаменитость рассказала, почему она решила оставить актерскую профессию.

19-летний красавчик-сын Ульяны Сергеенко проводит время с подругой в Париже

20 января в Париже стартовала Неделя Высокой моды. Одной из первых свою коллекцию представила Ульяна Сергеенко. Поддержать отечественного кутюрье приехали не только звездные клиентки, но и любимый сын.

25-летняя дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур Таллула показала обкусанные губы и следы от прыщей

Красавица Таллула Уиллис с 11 лет страдала от того, что считала себя ужасно непривлекательной. Спасибо надо сказать таблоидам, которые подливали масла в огонь. К 25 годам она научилась принимать себя.

Инсайдер: Елизавета II забрала у Меган Маркл королевские украшения

Недавно Сассексы сложили с себя королевские полномочия и столкнулись с ожидаемыми последствиями. Но титул — это далеко не все, что потеряла Меган. Инсайдер сообщает, что герцогине Сассекской придется расстаться и с некоторыми дорогими украшениями.

«Алиментов и помощи — ноль»: Маша Малиновская рассказала, как воспитывает сына в одиночку

В 2011 году Маша Малиновская впервые стала мамой. Она воспитывает сына самостоятельно, так как давно рассталась с его отцом. В новом интервью телеведущая поведала о том, каким растет ее белокурый наследник и почему он ни разу не видел папу.

Побег за мечтой: принц Гарри прилетел в Канаду к супруге Меган Маркл и сыну Арчи

После болезненных переговоров принц Гарри наконец-то достиг компромисса с родственниками. Теперь, когда все формальности улажены, а Елизавета II поддержала стремление внука и Меган Маркл к независимой жизни, герцог Сассекский прибыл в Канаду.

«Не заслуживает ярлыка гуляки и кайфарика»: директор «Рубина» заступился за Дмитрия Тарасова

Вот уже вторую неделю подряд Дмитрий Тарасов находится на сборах футбольной команды «Рубин» в Турции. Кажется, у спортсмена есть все шансы снова получить работу — по крайней мере, в клубе им очень заинтересованы.

«Перекус модели»: в ответ на обвинения в пропаганде анорексии Алена Шишкова показала стол, заставленный яствами

Алене Шишковой не привыкать к тому, что пользователи Сети упрекают ее в чрезмерной худобе. Поклонники беспокоятся, что модель совсем ничего не ест, и она поспешила их разубедить в этом.

«Червяки выбирают лучшие плоды»: Анастасия Тарасова высказалась о тех, кто критикует ее стиль и жизнь

Анастасия Тарасова очень часто сталкивается с негативом в соцсетях. 20 января будущая мама решила публично ответить всем тем, кто ежедневно оставляет злобные комментарии в интернете.

Премия Гильдии киноактёров США – 2020: лучшие и худшие наряды звезд

19 января в Лос-Анджелесе прошла 26-я премия Гильдии киноактеров США (Screen Actors Guild Awards). Победителями в этом году стали Хоакин Феникс за фильм "Джокер", Брэд Питт за роль второго плана в фильме "Однажды в… Голливуде", Рене Зельвегер, Лора Дерн, Дженнифер Энистон и другие.

Физкульт-привет: европейская марка 4F теперь эксклюзивно представлена на Lamoda

Теперь замотивировать себя на занятия спортом с Нового года стало еще легче, ведь на Lamoda появился молодежный спортивный бренд 4F. Он специализируется на создании высококачественной спортивной одежды и обуви.

Чем занимается педиатр и зачем он нужен

Так уже повелось, что вырастить ребенка, ни разу не посетив педиатра – невозможно. В любом случае, нам придется прийти на плановые осмотры по возрасту, а также обратиться к данному специалисту во время болезни наших чад.

В гипермаркетах «Ашан» появится онлайн-сервис по подбору оттенка краски для волос

Этой зимой компания Henkel совместно с сетью гипермаркетов «Ашан» представила онлайн-сервис Choicify, который в несколько кликов подберет подходящий вам оттенок краски для волос и поможет выбрать нужное для этого средство.

Самые дорогие духи в истории

  Наш мир разнообразен и огромен. Он полон различных существ и растений, образов, звуков, ароматов, поэтому не удивительно, что столь любопытное существо, как человек, всегда пыталось создать нечто подобное своими руками.

Королева улиц и доминатрикс: самые "дикие" наряды Дженнифер Лопес

О лучших нарядах Дженнифер Лопес писали много (этим уже никого не удивишь). Однако даже звезды первой величины не застрахованы от модных ошибок. Мы решили изучить образы певицы, которые запомнились нам скорее в негативном ключе. Смотри подборку самых "странных" выходов звезды.

Лучшее новости

Актуальное новости