Новости часа

Как на самом деле прошли переговоры принца Гарри и Меган Маркл с королевской семьей

13 января Елизавета II разрешила принцу Гарри и Меган Маркл сложить королевские полномочия и начать независимую жизнь. К такому решению правительница пришла после длительного и весьма напряженного разговора с внуком и другими родственниками.

«Вырвавшись на свободу, долго в браке они не проживут»: какое будущее ждет Гарри и Меган

Любимый всеми принц Гарри решил покинуть королевский двор и уехать с женой Меган Маркл и сыном Арчи в другую страну. Нас волнует лишь одно — сумеют ли герцоги Сассекские выдержать нахлынувшую на них, подобно цунами, критику и сохранить свою семью?

Модные приемы самых сексуальных женщин мира: учимся стильно одеваться у звезд

Героини нашей подборки не раз возглавляли списки самых сексуальных женщин мира. Этим они обязаны не только природным данным, но и умению их правильно подчеркнуть. Рассказываем, какими модными приемами пользуются Анджелина Джоли, Кейт Аптон, Белла Хадид и другие звёздные красотки, чтобы выглядеть ещё привлекательнее.

Артем Позняк: жизнь как киносценарий

По словам актера, судьба артиста в наше время бывает не менее насыщенной, чем жизнь его киногероя. Но к этому можно привыкнуть. Такова доля человека, решившегося выйти на сцену. Увидим актера в мелодрамах «Виноград» и «Вторая жизнь Евы».

«Холодноватая, немного замороженная, слишком спокойная»: Василиса Володина дала оценку Кейт Миддлтон

Микроблог Василисы Володиной полностью посвящен астрологии и гороскопам. Ведущая «Давай поженимся!» регулярно анализирует личности представителей различных знаков Зодиака, и на этот раз она высказалась о Кейт Миддлтон и других зимних именинницах.

Кристина Кузьмина: хорошее впереди

Чтобы сбылась ее детская мечта стать актрисой, Кристина Кузьмина не ограничилась только фантазиями. Шаг за шагом она шла к тому, чего хочет добиться в жизни. И каждый раз находилось что-то новое на этом пути.

«Давайте вы оставите себе одну, а я останусь при своих»: Брухунова ответила всем, кто критикует ее за количество сумок

Татьяна Брухунова активно делится с фолловерами кадрами из своей жизни. Внимательная подписчица обратила внимание, что на каждой новой фотографии возлюбленная Евгения Петросяна позирует с новой сумкой.

Даже после пластической операции Дарья Пынзарь убирает брыли с помощью бьюти-процедур

Дарья Пынзарь не скрывает, что в погоне за идеальным телом обращалась к пластическим хирургам. Однако даже спустя восемь месяцев после операции звезда мечтает о ровном овале лица.

«Не могу собрать волосы и застегнуть пуговицы»: изувеченная мужем Маргарита Грачева поведала о реабилитации

В 2017 году СМИ рассказали ужасную историю жительницы Серпухова Маргариты Грачевой, которой муж отрубил кисти рук. На днях девушка рассказала о долгом процессе восстановления.

Благодаря туши за 400 рублей Алена Шишкова отрастила ресницы длиннее наращенных

Алена Шишкова удивила своих поклонников, продемонстрировав длинные ресницы. Многие задались вопросом — уж не нарастила ли их модель? Часть пользователей Сети считает, что за преображение Шишковой ответственна чудо-тушь. Причем весьма бюджетная.

С темным каре и челкой Виктория Лопырева нравится подписчикам больше, чем блондинкой

Эффектная Виктория Лопырева на протяжении многих лет формировала свой стиль. Теперь она практически не экспериментирует с внешностью, однако на днях устроила необычное перевоплощение.

Какую обувь носить в сырую погоду: стильные и теплые варианты на зиму и весну

Погода в России непредсказуема: снег сменяет дождь, на асфальте — грязь и слякоть вперемешку с подтаявшим снегом. В таких условиях тебе нужна практичная, теплая обувь, которая не промокнет при первой встрече с лужей.

Контрольная закупка: женские пуховики на синтепоне

В дизайне зимней верхней одежды синтетика стремительно вытесняет натуральный пух. Искусственный наполнитель – это современное решение, которые позволяет добиться абсолютной водонепроницаемости, регулировать сохранение тепла и обеспечить хорошую вентиляцию.

Про аэропорты

Как исключительно гуманная личность (хе−хе…) я не стала публиковать это ДО праздников, чтобы не расшатывать некрепкие психики. Ведь есть среди нас счастливчики, что провели новогодние либо рождественские каникулы в разных интересных странах и поездках, а ведь какое самое популярное средство передвижения на дальние расстояния, пока не изобрели телепорт? Правильно, самолет! Но речь пойдет не о самих стальных птицах, а о местах, которых ну никак не избежать - об аэропортах.

Какие губы были бы у Светланы Лободы, если бы природа не была так щедра

Светлана Лобода неоднократно заявляла, что никогда не делала «уколы красоты». Это не мешает публике обсуждать размер и форму ее губ. На днях пользователи Сети сравнили внешность Лободы и ее матери, с которой они очень похожи.

Анастасия Тарасова призналась, что муж может не успеть на ее роды, но она этого не боится

Анастасия Тарасова готовится во второй раз стать мамой. На днях ее супруг Дмитрий отправился в Турцию на сборы. Подписчики переживают, не придется ли Тарасовой рожать в одиночестве.

Анастасия Решетова удерживает увеличившуюся до 6-го размера грудь «невидимым» топом

Анастасия Решетова продолжает возвращать себе прежнюю форму самыми разными способами. Сейчас она вместе с Тимати и сыном отдыхает у океана, демонстрируя нам свою фигуру в бикини и кое-что еще.

Актрисы, жаждущие славы: Меган Маркл сравнили с Грейс Келли

На фоне «Мегзита» многие проводят параллели между герцогиней Сассекской и Уоллис Симпсон. Однако британский писатель и журналист Крэйг Браун объяснил, что гораздо более Меган Маркл напоминает непокорную актрису-аристократку — Грейс Келли.

Как восстановить ногти после гель-лака: отвечают пользовательницы Woman.ru

Девушкам нередко попадаются непрофессиональные мастера или некачественные материалы. Поэтому после снятия покрытия вместо здоровых ногтей можно увидеть лишь тонкие пластины. Как же это исправить? Отвечают наши форумчанки.

В добрый путь: королева Елизавета II официально позволила Гарри и Меган сложить полномочия и жить в Канаде

13 января состоялась официальная встреча членов британской королевской семьи, во время которой решалась дальнейшая судьба принца Гарри и Меган Маркл, отказавшихся жить по правилам. Рассказываем, к какому итогу пришли родственники.

Усыновление ребенка, одиночество и секс без обязательств: как живет 44-летняя певица Сиа

Сиа — одна из самых таинственных певиц зарубежного шоу-бизнеса. О ее личной жизни мало что известно, но на днях она дала откровенное интервью, в котором призналась, что усыновила ребенка, и объяснила, почему не будет заводить отношения.

В свой день рождения Ольга Слуцкер вспомнила о старших детях, которых не видела уже 11 лет

После долгого и мучительного развода с супругом Ольга Слуцкер так больше и не видела своих старших детей. Несмотря на это, бизнесвумен надеется однажды встретиться с наследниками.

4-месячному ребенку с 5 пороками сердца успешно пересадили клапан теленка

10-месячный Брэдли Харрисон практически с самого рождения «живет» в больнице. Из-за сердечной недостаточности его жизнь висела на волоске. Врачи провели девятичасовую операцию, в ходе которой вживили в малыша клапан теленка.

Любит погорячее: Янис Тимма кормит Анну Седокову калорийными макаронами с майонезом и сыром

Анна Седокова раскрыла неожиданную сторону своего возлюбленного Яниса Тиммы. Она показала, как баскетболист готовит для нее вкусное, но чрезвычайно сытное и калорийное блюдо.

Депутат Михаил Хананашвили уверен, что покушение на убийство его жены организовала влюбленная в него женщина

Дело о Светлане Хананашвили, которую подкараулили на улице и нанесли множество колото-резаных ран, начинает обрастать подробностями. Михаил Хананашвили выдвинул предположение, кто и почему мог сотворить такое с его женой.

Алена Водонаева наблюдает, как рушится жизнь у бывшего друга, который украл из ее дома два бриллианта

Алена Водонаева выяснила, кто из ее друзей оказался предателем и украл из ее квартиры два дорогих кольца с бриллиантами. Поклонникам имя вора она так и не назвала.

Путешествие мечты: Rendez-Vous разыгрывает поездку в Куршевель

Сеть магазинов обуви, сумок и аксессуаров Rendez-Vous в честь 10-летия магазина в Куршевеле запускает масштабный конкурс для клиентов. В призовой фонд вошли 5 туров на двоих в Куршевель и 76 подарочных карт Rendez-Vous на 5000 и 10000 рублей! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML]   В период с 19 декабря 2019 года по 14 января 2020 года совершите покупку в любом магазине сети на сумму от 5000 рублей, зарегистрируйтесь на странице конкурса и выигрывайте! Результаты конкурса будут объявлены 29 января 2020 года.

Долгая беседа с бабушкой и отказ отца в деньгах: как прошли переговоры принца Гарри с королевской семьей

13 января Елизавета II разрешила принцу Гарри и Меган Маркл сложить королевские полномочия и начать независимую жизнь. К такому решению правительница пришла после длительного и весьма напряженного разговора с внуком и другими родственниками.

Частые ошибки звезд, которые любят носить прозрачную одежду

Знаменитости часто любят подчеркнуть фигуру прозрачным нарядом. Но некоторые их образы вызывают отнюдь не восхищение. Каких ошибок стоит избегать, если вы любите носить тонкие и просвечивающиеся ткани - читайте в нашей статье.

Достать с неба: 5 аксессуаров со звездами на любой случай

Кольца, серьги, браслеты и другие аксессуары со звездами – отличная альтернатива классическим украшениям. Мы изучили ассортимент AliExpress – и нашли лучшие "звездные" варианты. Ты можешь носить их каждый день или дополнять ими вечерний образ.

9 самых необычных способов встретить вторую половинку

Как встретить свою вторую половинку? Пара простых советов, как завести интересные знакомства, а возможно и встретить вторую половинку. Необычные, но вполне применимые в жизни советы, которые помогут вам легко расширить круг знакомых.

«Восток-Запад»: 10 фактов о сериале

Жаркие страсти и холод в отношениях, изящный восток и прагматичный запад, горячий мужчина и замерзающая без любви женщина. Сталкиваются ли эти противоположности или притягиваются друг к другу? Новые ответы на вечные вопросы – в сериале о русско-турецком романе «Восток-Запад» [ https://domashniy.ru/serials/vostok-zapad/ ] .

«Сгорела на глазах, за считаные дни». Какой была трагическая жизнь красавицы и секс-символа Анны Самохиной

Анна Самохина - актриса, которая стала настоящим секс-символом перестроечной эпохи. Она играла роковых красавиц на сцене и в жизни. Загадочная и прекрасная женщина, звезда которой закатилась в одночасье.

Лучшее новости

Актуальное новости