Новости часа

«Круче парня в моей жизни не было»: Мария Машкова поздравила мужа с 10-летием свадьбы

34-летняя Мария Машкова уже два года живет в Лос-Анджелесе вместе с мужем Александром и двумя дочерьми. 2 сентября Мария и Александр отмечают десятую годовщину свадьбы. В этот знаменательный день актриса залихватски поздравила супруга с праздником.

Елена Кулецкая устроила праздник для дочери

На днях у ведущей шоу «Дневник счастливой мамы» на телеканале Dомашний Елены Кулецкой состоялось радостное событие в семье: ее младшая дочь Александра отметила свой первый день рождения.

Диагноз по аватарке. Психолог о том, что говорит фото, которое мы выбираем для соцсетей

Аватар в соцсетях - это мини-мы. Он передает что-то важное о нашей личности, транслирует наш образ в онлайн-пространство. И каждая картинка что-то значит. Что именно, читайте в этом материале.

Лазерное интимное омоложение. Кто делал?

Тетки, всем привет! Поделитесь, кто делал или у кого знакомые делали лазерное интимное омоложение. Стоит ли? У меня опущение влагалища и матки. Кто что знает про этот метод?

Как увяла английская роза: драма Кэти Прайс, перекроившей свою жизнь и тело, чтобы вместо любви получить отвращение поклонников и своих детей

Теледива, модель и «Лучшая мама года» в какой-то момент изменилась до неузнаваемости: теперь Кэти Прайс страдает от одиночества, делает пластические операции и устраивает драки на вечеринках. Что же стало причиной этой гламурной драмы XXI века?

Страх прочь: 8 вещей, которые мы боимся носить, и очень зря

Зачастую модно одеваться нам мешают собственные предубеждения — вспомни, сколько раз ты отказывалась примерить понравившуюся вещь, полагая, что она точно не подойдет. Cosmo проанализировал и собрал топ-8 модных вещей, которых ты боишься зря.

Молодой папа: компания Procter&Gamble дает возможность своим сотрудникам-мужчинам уйти в декрет

Procter&Gamble представляет беспрецедентное для России нововведение: теперь их сотрудники-мужчины смогут взять декретный отпуск, чтобы провести со своим ребенком первые и такие важные дни.

У 10-летней девочки обнаружили опухоль с волосами и зубами

В Тюмени хирурги областной клинической больницы №2 удалили у 10-летней девочки двухкилограммовую опухоль с фрагментами зубов и волосами. Об этом сообщается на сайте департамента здравоохранения Тюменской области.

Волшебные крылья

Вот лето пролетело, да и было ли оно, это лето?Мы закатали рукава и банки с соленьями, налепили красочных наклеек на варенье всех видов и сортов, что будет спасать нас от нас самих тёмными зимними вечерами.

Первые на защите природы: компания Procter&Gamble запускает систему для производства безотходной эко-продукции для  дома и ухода

Проблема загрязнения среды стоит как никогда остро. Осознавая участие в этом процессе, крупные компании разрабатывают планы по снижению своего урона природе. В скором времени потребителей Procter&Gamble ждут большие и очень приятные изменения.

«Меня заставили!» — любимая фраза для нытья у белорусов. Реальные истории из жизни

Заставили пойти сгребать листья в рабочее время. Заставили заново купить школьный гардероб ребенку (ибо администрация вдруг решила, что даже серый цвет в заведении под запретом — исключительно черный).

В Турции продолжают гибнуть юные россиянки - еще одна девочка умерла в Аланье

В бассейне одного из отелей турецкой Аланьи утонула россиянка 2013 года рождения. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на посольство России в Анкаре. По словам пресс-аташе посольства Ирины Касимовой, инцидент произошел в отеле Maya World Beach, расположенном в курортной зоне Окурджалар.

В Москву, в Москву...

Тетки−москвички, я к вам за советом. Хочу перебраться в Москву. Какой район, если вы в курсе, отличается не слишком дорогим жильем, но при этом там есть или будет в ближайшее время метро? И с экологией нормально.

Атрофический гастрит: симптомы и лечение коварного заболевания

На периодические боли в желудке мало кто обращает внимания, списывая недомогания на неправильное питание и перекусы на ходу. А между тем, они могут сигнализировать о развитии гастрита, в том числе, атрофического — одной из самых опасных форм. 

«Сухой закон», традиционные дишдаш и своевольные местные жители: звезда «Молодежки» Иван Жвакин о своем отдыхе в Омане

Пока большинство российских селебов выбирают в качестве места для летнего отпуска традиционные Мальдивы или Турцию, звезда сериала «Молодежка» Иван Жвакин решил изучить куда более экзотическое направление.

Лера Кудрявцева: «Юношеская горячность стоила Анатолию Вассерману полноценной семьи: он по-прежнему девственник, у него нет ни жены, ни детей, ни внуков»

«Секрет на миллион» вернулся с летних каникул! В традиционной колонке для Woman.ru ведущая программы Лера Кудрявцева рассказала о своем первом герое в новом сезоне — Анатолии Вассермане.

Анфиса Чехова бросила вызов Кайли Дженнер и снялась полностью обнаженной

На днях в Инстаграме 41-летней телеведущей появилась фотография, на которой та позирует верхом на коне абсолютно голая. Анфиса Чехова объяснила свой поступок гипотетическим замужеством, а также подчеркнула, что не является феминисткой.

Саша Зверева отправилась в пустыню

Героиня реалити-шоу «Беременные» телеканала Dомашний Саша Зверева рассказала подписчикам в социальных сетях, что вместе со своим возлюбленным решила исчезнуть на пару дней. Молодые люди отправились на ежегодный фестиваль «Burning Man», который проходит в пустыне Блэк-Рок, штат Невада.

Лучшее новости

Джастин Бибер - об отказе от секса до свадьбы, наркотиках и ранней славе

Американский поп-певец Джастин Бибер рассказал о негативном влиянии славы на его жизнь. Пост на эту тему он опубликовал в своем Instagram-аккаунте. В публикации он признался, что иногда ему сложно просыпаться в хорошем настроении, потому что его охватывают мысли о прошлом, работе, ответственности, семье и финансах.

Актуальное новости

Свадьба, на которую нельзя смотреть без слез. В Иране выдали замуж девочку, которой нет и 13 лет

Свадебное видео из Ирана заставляет плакать, но это отнюдь не слезы умиления. Хотя семейное торжество прошло как положено: много гостей, всеобщее веселье и нарядная невеста. Но пользователи твиттера убеждены, что это не праздник, а настоящее преступление. И все дело в возрасте невесты.