Новости часа

Бархатный сезон: «горячие» купальники Эмили Ратаковски

Хоть лето близится к концу, возможно, для вас всё только начинается и поездка к морю еще только предстоит. Хотите купить себе новый купальник, но не знаете, что выбрать? Несколько пляжных трендов от Эмили Ратаковски помогут вам определиться с выбором.

Компресс: виды, применение

Во многих лечебниках и рекомендациях мы нередко встречаем различные виды компрессов. Кто-то их считает самой приемлемой формой лечения тех или иных болезней, а кто-то полагает, что компресс несет только психотерапевтический эффект. Так что же такое компресс?

Мария Порошина: «Я постоянно говорю сыну: ''Ты наш защитник, наш дорогой мужчина, ты моя любовь''»

В интервью Woman.ru Мария Порошина рассказала, как проходили ее съемки в сериале «Родители» на канале «Супер», строгая ли она мать и какие эмоции испытала, когда узнала, что беременна мальчиком.

Алена Шишкова, которую постоянно критикуют за худобу, отправилась в детокс-клинику

Пользователи Сети регулярно обсуждают фигуру Алены Шишковой и советуют ей набрать хотя бы пару килограммов. Впрочем, модель совершенно не волнует мнение общественности: недавно она и вовсе отправилась на детокс-курс в клинику для похудения.

Откровенный снимок Димы Билана в одном белье оценила даже Ольга Бузова

Кто-нибудь, вызывайте пожарных! Новая фотография Димы Билана в одних трусах в буквальном смысле повысила накал страстей — по крайней мере, среди подписчиков артиста. Не смогла устоять даже Ольга Бузова.

44-летняя Божена Рынска объявила, что у нее будет ребенок от погибшего мужа

Несколько месяцев назад Божена Рынска похоронила супруга Игоря Малашенко. Несмотря на смерть избранника, женщина не отказалась от своей главной мечты — завести ребенка от любимого мужчины.

Шарлиз Терон впервые за 3 года опубликовала фото сына, которого воспитывает как дочь

Инстаграм Шарлиз Терон больше напоминает галерею ее славы: в основном актриса делится снимками с работы. Однако на днях знаменитость сделала исключение и опубликовала фото сына.

Это скандал! 10 самых провокационных нарядов за все годы Video Music Awords

Уже сегодня состоится церемония вручения музыкальной премии Video Music Awords, и мы будем обсуждать свежие наряды знаменитостей. А пока давайте вспомним самые скандальные платья, в которых звезды появлялись на красной дорожке в прошлые годы.

Крутой как Игорь Крутой: Орейро, Топурия, Варум и другие артисты исполнили хиты маэстро на его творческом вечере

Творческим вечером Игоря Крутого ознаменовался второй день фестиваля «Новая волна». На сцене выступили Алексей Воробьев, Светлана Лобода, группа «А-Студио» и другие.

«Не мама, а сестра»: подписчики убеждены, что Наталья Водянова выглядит моложе своих подросших детей

37-летняя Наталья Водянова все молодеет! На днях она удивила поклонников новой фотографией, на которой выглядит гораздо более юной, чем родные дети и младшая сестра.

Кейт Миддлтон намекнула, что рождение четвертого ребенка «огорчит» принца Уильяма

Многие задаются вопросом, когда же Кембриджи порадуют общественность известием об очередном пополнении в семействе. Судя по одной неосторожной фразе Кейт Миддлтон, заводить еще одного малыша она не станет.

«Без него не получается»: Божена Рынска почтила память умершего полгода назад мужа, восстановив трагедию его жизни

Склонность к депрессии, болезненный развод, внимание публики и бесконечные обвинения... Последние месяцы жизни Игоря Малашенко были похожи на пороховую бочку, которая вот-вот рванет. Она и рванула. Вместе с ней уничтожив жизнь его супруги.

«Накипело»: Алена Шишкова ответила хейтерам, которые обвинили ее в живодерстве

25 августа Алене Шишковой, которая обычно не поднимает важных тем в своем Инстаграме, пришлось объясниться с подписчиками. Дело в том, что на 26-летнюю блондинку обрушился шквал критики из-за ее видео со шкурой «убитого» волка.

Кроссовки Брижит Макрон, платья на голое тело Мелании Трамп и непричесанные вихры Бориса Джонсона: как прошел саммит G7 во Франции

Во французском Биарицце подходит к концу саммит G7, на который приехали главы Великобритании, Германии, Италии, Канады, США, Франции и Японии. Женщины находились рядом и успели продемонстрировать всему миру непревзойденное чувство стиля.

Американская телеведущая высмеяла принца Джорджа и была вынуждена извиниться

Традиционно балет считается девичьим занятием, но маленький принц Джордж решил разрушить стереотипы. Телеведущая Лара Спенсер попыталась высмеять плотное расписание мальчика, но столкнулась с негативной реакцией поклонников юного блондина.

«Треск костей и три месяца вялого секса»: пиар-директор Анастасии Решетовой рассказала о последствиях уменьшения талии

29-летняя пиар-директор Анастасии Решетовой добровольно сломала себе четыре ребра, чтобы уменьшить талию. Спустя три месяца после операции девушка жалеет, что зачем-то решилась на этот шаг.

Тень отца: 20-летний Бруклин Бекхэм выглядит менее спортивным, чем его 44-летний папа

Эй, Дэвид! Похоже, пора почаще выбираться со старшим сыном на футбол или в тренажерный зал. Ведь по сравнению со своим звездным папой Бруклин Бекхэм выглядит, мягко говоря, не столь эффектно.

Экс-бойфренд Ким Кардашьян, с которым та записала секс-видео, снова станет отцом

Рэй Джей, бывший парень Ким Кардашьян и тот самый рэпер, который «сделал ее знаменитой» благодаря домашнему порно-видео, остепенился. В начале следующего года он станет отцом во второй раз.

«Королевские каникулы»: Дарья Сагалова, Анастасия Стоцкая, Алика Смехова и другие звезды на премьере фильма

25 августа в торговом центре «Океания» состоялась российская премьера мультфильма «Королевские каникулы». Алика Смехова, Егор Дружинин, Александра Ревенко и другие знаменитости пришли на показ вместе с детьми.

10 лживых оправданий, которые используют мужчины, когда бросают женщину

Типичные оправдания, которые используют мужчины, когда бросают женщину. Такие лживые объяснения они используют чаще всего. Что же на самом деле заставляет их расставаться с нами? Давайте вместе расшифруем их тайные причины разрушить навсегда ваш союз любящих сердец.

9 самых красивых сериальных врачей

Сериалы про медицину очень популярны у телезрителей. Помимо медицинских историй в каждом из них обязательно присутствуют любовная линия и красивые мужчины в белых халатах. Кто они?

Лучшее новости

Актуальное новости

Дзадзики

Апдейт фото к рецепту от 29.04.2011. Дзадзики или цацики – это греческий соус на основе густого йогурта, огурцов, чеснока и зелени. Он обладает прекрасным освежающим вкусом, что просто неоценимо в жаркую летнюю погоду (а лето, к слову, не за горами ). Дзадзики может подаваться и как макательный соус к…