Новости часа

Медовый кулич

И последний кулич в этом году Знаю, что некоторых я неслабо заставила метаться на этой неделе, но это только из лучших побуждений. Этот кулич уникален тем, что он печется на меду, без сахара. И без желтков - только на белках.

Новая коллекция кроссовок в магазинах Rendez-Vous

Компания Rendez-Vous представляет новую коллекцию кроссовок. New Balance – классика спортивной обуви, Kenzo – кроссовки со знаковыми анималистичными принтами, Marc by Marc Jacobs и Stephane Kelian – футуристические модели, словно с другой планеты.

Памятка родителю: весёлый и безопасный отпуск с детьми

Дети ждут отпуска с таким же горячим нетерпением, как и их родители. Им тоже хочется получить новые впечатления, попробовать необычную еду и в целом сменить обстановку. Но больше всего детям хочется, чтобы ни работа, ни домашние обязанности не отбирали драгоценное время, которое младшие члены семьи хотели бы разделить с папой и мамой.

Тонус матки

Тётки, я и за советами и за кулачками. Начался у меня какой то постоянный тонус, похожу и начинает твердеть живот,да даже когда полежу и мелкая поминается :( даже денёк в больнице полежала (больше моя психика не выдержала.

Ребёнок плохо ест

Мои собственные дети благополучно дошли до такого возраста, когда вопрос "Есть хочешь?" уже давно сменился другим: "Боже, вы что − бездонные?". Подростки. Рубят так, что хочется к двери холодильника присоединить динамо−машину − хотя бы на электричестве поэкономили бы.

Поход на байдарках

Здравствуйте, давно не виделись. Собрался я в поход на байдарках с группой единомышленников по славным белорусским речкам Узлянка и Нарочанка в срок с 5 по 10 мая включительно. И младшенькая моя собралась с папаней.

Яйца по-шотландски

Это необычное блюдо британской кухни представляет собой вареные яйца, обмазанные мясным фаршем, и обжаренные в панировочных сухарях. Его можно подавать как закуску или основное блюдо.

Творожные рогалики

Творожные рогалики готовить очень легко. Это один из самых простых рецептов творожного теста. Тем не менее они получаются очень вкусными, нежными и с приятным творожным вкусом. Вы можете добавить любую начинку на свой вкус: орехи, изюм, повидло.

Мясо по-французски с фаршем

Фото: pinme. ru Приготовьте по этому рецепту простое и презентабельное блюдо – мясо по-французски с фаршем, получится очень вкусно! Такое блюдо можно подавать даже на праздничный стол – оно получается очень вкусным, красивым, ярким.

Мужское решение от Pompa

Российский производитель представляет первую коллекцию мужской верхней одежды под маркой Sterling.

Загадочная картинка: сколько здесь опасностей для ребёнка?

Автор: Никулина Ольга (Олли Райтер) – http://www. zhenskayalogika. ru/ Среди читателей Женской Логики ведь много родителей, а также бабушек и дедушек. Проверьте свои навыки: найдите в комнате 11 опасных для маленького ребёнка мест и предметов.

Полосатое всё!

Этой весной звание "оглушающий писк моды" заслуженно получили полоски. Морской стиль отвоевал для себя штурвал и рулит, поэтому я собрала небольшую коллекцию из молодёжных и интересных вещей, с доступными для всех кошельков ценами.

Секс, похожий на танец

Признавайтесь − любите ли вы Патрика Суэйзи так, как люблю его я? Замирали ли в немом восторге от его фигуры и движений в "Грязных Танцах"? А в "Доме у дороги"? Я до сих пор не смирилась с известием о его смерти, Патрик был и остаётся для меня одним из самых харизматичных и талантливых актёров Голливуда.

Муж дома и "муж" на работе - никто не лишний?

Когда вы собираетесь на работу, мысль о встрече с ним поднимает вам настроение. Если что−то стряслось, вы первым делом звоните ему и рассказываете о своей неудаче. Добившись какой−то трудной цели вместе, вы идёте праздновать и понимаете, что вдвоём способны свернуть горы.

Моя подруга выходит замуж

Моя лучшая подруга выходит замуж. По большой и светлой любви, которую несколько лет искала, и которая, разумеется, случилась именно в тот момент, когда подруга уже начала немножко отчаиваться. Познакомились в кафе: она зашла на чашку капуччино, паренёк за соседним столиком что−то спросил, она ответила.

Тревожные звоночки о деньгах

Финансовые разногласия супругов− одна из самых частых причин разводов. Пока люди сильно влюблены, они склонны не обращать внимание на тревожные звоночки относительно денег, быстро находят оправдание для любых ошибок их ненаглядного или ненаглядной и смотрят в будущее с оптимизмом, думая − мы же любим друг друга, мы справимся.

Запеканка с фаршем в мультиварке

Фото: radikal. ru В этом рецепте мы расскажем, как готовится очень вкусная запеканка с фаршем в мультиварке. Запеканки с фаршем можно готовить разнообразными способами, сочетая этот мясной продукт с теми или иными ингредиентами: овощами, грибами, крупами, макаронами и т.

Тушеная картошка с фаршем

Фото: syl. ru Приготовьте по этому рецепту тушеную картошку с фаршем – вкусное и сытное блюдо порадует всю семью. Тушеная картошка с фаршем – одно из классических повседневных блюд нашей любимой русской кухни.

Чесночные булочки

Апдейт фото к рецепту от 17. 12. 2009. Замечательные булочки, которые можно подать к супу или борщу. Ну или просто так зажевать . А новогоднее печенье я сегодня испеку и завтра-послезавтра выложу - честное пионерское.

10 мандал, чтобы вернуть жизни яркость

Медитация на мандалу, буддийский сакральный символ, помогает лучше понять себя, расслабиться и почувствовать прилив сил. Распечатайте понравившиеся мандалы, возьмите цветные карандаши и отправляйтесь в путешествие, полное творчества и безмятежности!

Планетарий. Дарья Повереннова: "Привыкла к режиму питания не сразу"

В театре им. Владимира Маяковского прошла премьера спектакля «Кавказский меловой круг» по пьесе Бертольда Брехта. Дарья Повереннова играет одну из ролей. На фотографии рядом с актрисой ее коллега Николай Орловский.

Зеленый доктор

Своя зеленая аптека на подоконнике всегда придет на выручку. Ведь травы неприхотливы в уходе, а пользы от них больше, чем от таблеток и порошков. Какие растения стоит посадить дома и как за ними ухаживать, «Москвичке» рассказал кандидат биологических наук Виктор Горячев.

Фрикадельки из куриного фарша

Фото: subscribe. ru По этому рецепту вы сможете приготовить аппетитные фрикадельки из куриного фарша на обед или ужин, подавать их можно с любым гарниром, но лучше всего подойдет рис или картофельное пюре.

Uniqlo по осени считают

Ритейлер категории fast-fashion объявил о запуске собственного магазина в ТРЦ «Авиапарк» осенью 2016.

Эльбаза исключили

Экс-креативный директор французского дома Lanvin официально вышел из состава совета директоров.

Картофельные котлеты с фаршем

Фото: gfsgroup.com.ua Приготовьте на обед или ужин такие картофельные котлеты с фаршем – они получаются очень аппетитными! Котлеты из картофеля с фаршем – простое повседневное блюдо для будничного меню, но оно всегда поднимет настроение, поскольку выглядит невероятно аппетитно, а его вкус – великолепен! Готовить их можно по-разному: просто перемешав картофель с фаршем, либо завернув фарш [...]

Макароны с креветками

Фото: livinternet. ru Приготовьте по этому рецепту аппетитные и ароматные макароны с креветками – это не только вкусное, но еще и очень полезное блюдо. Если на обед или ужин нужно что-то приготовить очень быстро – буквально за полчаса, то это блюдо станет отличным выходом из положения.

Вещи, которые непременно удешевят Ваш образ

Мода не стоит на месте и даже при самом тщательном подборе образа можно одной деталью легко перечеркнуть все старания. То, что было модно веча, сегодня может выглядеть полной безвкусицей. Ведь все мы прекрасно знаем, что дьявол кроется в деталях.

Фрикадельки с огуречным салатом

Эти фрикадельки, в принципе, можно приготовить и из говядины. Но острая пряная баранина, чей яркий вкус «охлажден» йогуртом и огуречным салатом – гурманское удовольствие! Понадобится: 700 г мякоти баранины (нога, лопатка) 1 большое яйцо 7 зубчиков чеснока 1 маленькая луковица 4 веточки петрушки 1 ч.

Мясной рулет из фарша

Фото: pinimg. com Обычно мясные рулеты из фарша многие хозяйки готовят к праздничному столу. По этому простому рецепту можно готовить такой рулет как для застолья, так и для повседневных обедов или ужинов, а также в качестве альтернативы покупным мясно-колбасным изделиям.

У каждой весны свои герои

Весной душа требует праздника, тело — прогулок, а ум — духовной пищи. Все это уставшим от работы и зимы горожанам подарили столичные власти, открыв 22 апреля культурно-развлекательный фестиваль «Московская весна».

Цвет отваги

Из всех цветов, выбор которых сейчас огромен, мне почему-то греют душу только гвоздики. Белые, желтые, с красными прожилками: вдыхаю тонкий аромат этих скромных бутонов, и внутри все наполняется радостью.

Расписное пасхальное печенье

Предлагаю испечь и разукрасить глазурью имбирное печенье. Рецепт печенья очень прост, все ингредиенты перетираются в крошку, а затем крошку собираем в комок. Самое интересное начинается с росписи глазурью, самый простой вариант — это расписать белой глазурью печенье и посыпать обсыпкой.

Макароны с творогом

Фото: liveinternet. ru Макароны с творогом можно назвать блюдом слегка необычным, хотя в советские годы оно было очень популярным и часто появлялось в меню каждой обычной семьи. Давайте посмотрим, как их готовить.

6 неожиданных вариантов декорирования пасхальных яиц

Для оригинального рисунка на пасхальных яйцах предлагаем использовать вместо луковой шелухи и свекольного отвара письменные принадлежности из магазина канцелярии: маркеры, карандаши, шариковые ручки, корректоры и другие.

Чистый британский

Мультибрендовый бутик британских дизайнеров Pure Britannic открылся в Москве на улице Знаменка.

Эксфолиация лица и тела

Эксфолиация – это отшелушивание омертвевших клеток кожи на лице и теле. Привычное название – пилинг. ... Запись Эксфолиация лица и тела впервые появилась woman.

Кеды перевыполнили план

Продажи новой товарной группы в ассортименте «Обуви России» в два раза превысили плановые показатели.

Бифштекс из фарша

Фото: volna-surgut. ru Приготовьте по этому рецепту аппетитный бифштекс из фарша – это простое и очень вкусное блюдо, которым можно приятно удивить близких! Бифштексом называется мясное блюдо, которое, исходя уже из самого его названия (beef – говядина) готовится из говяжьего мяса.

Узнаешь его из тысячи: как определить мужчину нетрадиционной ориентации

Сегодня, когда практически все культурные коды сильной половины человечества поразил вирус метросексуализма, и вычислить мужчин, «играющих за другую команду», стало особенно тяжело. Впрочем, смириться с тем фактом, что молодой человек, за которого ты была бы не против выйти замуж, сам не прочь найти сильного и надежного спутника жизни, ничуть не легче.

Модные жители Казахстана — новые звезды street-style

За последние несколько сезонов внимание fashion-экспертов привлекли не только украинские модницы, с яркими образами которых мы вас уже знакомили, но и стильные жительницы Казахстана. 24 апреля в Алма-Ате завершился очередной сезон Mercedes-Benz Fashion Week, и мы рады представить вам лучшие образы гостей показов и главных модниц Казахстана. У них есть, чему поучиться!

операция, боюсь, а надо ли

Тетки,кто−нибудь делал операцию по выпрямлению носовой перегородки и удалению кисты гайморовой полости? Боюсь я чегой−то... Если вы из Питера и делали,кого посоветуете?

Эпиляция или депиляция? Избавляемся от нежелательных волос

С наступлением лета вопрос об удалении волос становится весьма актуальным. Если в холодное время года можно было пропустить данную процедуру, скрыв все под слоями одежду, то в жаркое время года такой прием уже не работает.

Макароны с шампиньонами

Фото: hdwallpapershoot. com Приготовьте по этому рецепту вкусные макароны с шампиньонами – это блюдо, подходящее для диетического, вегетарианского и постного питания. Ну а если вы не поститесь и не придерживаетесь вегетарианства, то подавать макароны с шампиньонами можно в качестве гарнира.

Лили-Роуз Депп поймала вирус актерства

16-летняя Лили-Роуз Депп, дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради, мечтает связать свою жизнь с актерской профессией. В интервью изданию Vanity Fair девушка поделилась своими мыслями по поводу будущей карьеры в кино.

Fashion-терапия для Киева

В Киеве поставлен рекорд по сокращению доли свободных площадей в ТРЦ. Результат достигнут за счет активного развития fashion-ритейлеров.

Манты с фаршем

Фото: receptyblyud. ru Приготовьте по этому рецепту ароматные манты с фаршем – это невероятно вкусное блюдо, которое понравится вам и вашим близким! Манты – это грузинские пельмени, имеющие крупный размер и интересную форму.

Картофельный рулет с фаршем

Фото: prostierecepti. ucoz. ru По этому рецепту вы легко приготовите замечательный картофельный рулет с фаршем, который понравится всем. Зачастую, пробуя в гостях или где-то в кафе очень вкусные блюда, мы восторгаемся, даже не подозревая, насколько они на самом деле просто готовятся.

Кейтлин Дженнер и Леонардо ДиКаприо вошли в список самых влиятельных знаменитостей по версии журнала Time

Журнал Time представил свой ежегодный рейтинг 100 самых влиятельных персон в мире политики, моды, спорта, предпринимательства и шоу-бизнеса. По итогам читательского голосования, в списке оказались кандидат в президенты США Хилари Клинтон, актер Леонардо ДиКаприо, реалити-звезда Кейтлин Дженнер и многие другие.

Дочь Навки и Жулина отказалась пользоваться фамилиями родителей

15-летняя Александра Жулина решила, что будет добиваться успехов в мире шоу-бизнеса без поддержки своих звездных мамы и папы. Саша покоряет хит-парады под псевдонимом Алексия и отказывается от помощи именитых друзей семьи.

Пирог с капустой

Кто-то просил рецептов дрожжевых пирогов с традиционными начинками. Вот вам первый вариант - с капустой. Я предлагаю приготовить этот пирог в виде плетенки - мне кажется, так удобнее для формовки и последующего поедания.

Расстояние для любви не помеха

В наше время сохранить чувства и близкие отношения, не находясь при этом рядом, не так уж и сложно. Еще 10 лет назад, это было бы проблематично. Почта работает медленно, и письма доходят не всегда точно по адресу.

Вафельные коржи с фаршем

Фото: ucoz. net Приготовьте по этому рецепту вафельные коржи с фаршем – очень простое, но необычное блюдо, которое заинтригует всех! Для праздничного стола или повседневного – приготовить такое своеобразное мясное блюдо можно для любого случая, если есть желание порадовать близких, то и в обычный день.

Недетские привычки

В подростковом возрасте каждому из нас хотелось быть «как взрослые». Именно в это время подростки начинают курить и пробовать алкоголь. Однако за желанием казаться старше на самом деле скрыты проблемы, которые родители могут не заметить.

Лучшее новости

Бейонсе и Джей-Зи отказались от обручальных колец

Новости о кризисе в семейной жизни Бейонсе и Джей-Зи уже давно не новости. Надо сказать, что подогревают интерес к этой теме и сами знаменитости. Так, супруги на последних фотографиях продемонстрировали свои свободные от обручальных колец руки.

Четыре раза по Sela

Российский ритейлер открыл новые магазины в Новосибирске, Бийске, Воронеже и Чите.

Новости. Владимир Фриске: "Это все специально делается против нас"

Вот уже несколько дней в СМИ обсуждается информация о переводе денег со счетов покойной Жанны Фриске. Выяснилось, что право распоряжаться деньгами имела только мать певицы, Ольга Владимировна. И что дама перевела более 20 миллионов рублей на свой счет за две недели до смерти дочери.

Актуальное новости

Любовь всех возрастов и рас в невероятных работах немецкого фотографа

По словам автора, это очень личный проект, который для неё особенно важен. Она снимала любящие пары всех возрастов и рас, но главное сходство между ними было в чувстве, которое каждый из них ощущал к своему партнёру…

Мадс Миккельсен случайно раскрыл своего персонажа из спин-оффа «Звездных войн»

Участие датского актера Мадса Миккельсена в сериале «Ганнибал» открыл для него закрытые двери. Исполнитель роли Ганнибала Лектера приобрел популярность к которой так долго стремился, и стал получать предложения о сотрудничестве, о которых мечтал.

Первый магазин Top Secret в Москве

Польский fashion-ритейлер Top Secret открыл свой первый магазин в Москве. Открытие состоялось в новом ТЦ «Выходной» (м. Лермонтовский пр-т)

Какой букет подарить: цветочные и не цветочные тренды (фото)

Какие цветы выбрать, чтобы удивить? Какой букет подарить, чтобы произвести наилучшее впечатление? Что необычного предлагают современные флористы и из чего, помимо цветов сейчас можно выбрать букет. NameWoman знает все о модных трендах и о том, как удивить своим подарком.

Приянка Чопра: «Я не сижу на диетах, мне повезло с генетикой»

Модель и актриса Приянка Чопра благодарит небеса и родителей за свою прекрасную внешность. Сейчас актриса снимается в ремейке «Спасателей Малибу» вместе с Келли Рорбах, Дуэйном «Скалой» Джонсоном, Заком Эфроном и другими.

Время уходит, но сердце хранит мечты

Молодость — самая прекрасная пора. Ведь именно в этот период жизни мы по-настоящему мечтаем, влюбляемся и совершаем свои первые ошибки. «Москвичка» узнала, о чем мечтали знаменитости, когда они были молодыми.

Маленькая звездная коллекция

В «Детском мире» будет продаваться коллекция одежды, созданная ритейлером совместно с известной российской телеведущей Оксаной Федоровой.

Обувная «Галерея» вошла в топ

ТЦ в Пятигорске, принадлежащий обувной компании Zenden, вошел в тройку финалистов премии RCSC Awards 2016 в номинации «Малый торговый центр».

«Европейский» UNOde50

Испанский бренд украшений UNOde50 открывает новый магазин в столице, в ТРЦ «Европейский».

Мужской макияж

Многие считают, что понятия «мужской макияж» как такового не существует. Увы, тем, кто так считает, придется разочароваться, так как это понятие не только входит в повседневный обиход, но и пользуется хорошей популярностью в своих кругах.