Новости часа

свекровь золотая, а бесит

почитала я тут про свекровей советы, ну так у меня другая ситуация , у меян свекровь просто золотая женщина. В дом не лезет, живет отдельно, всегда поможет если что, всегда на моей стороне, вроде все правильно не придерешься, а все равно трясет от нее!!! она прямо такая вся идеальная и муж ее в пример все время ставит, что я на ее фоне всегда неряха, готовлю плохо, ребенок неотглажен и тд.

Ура финалисту и другая движуха на tetkam.net!

Ура, товарищи! Под громкие фанфары объявляем Распластанта−2015, который обошел остальных с помощью двух поп и четырех пяточек! Спортивные мужчины в желтой байдарке, попрыгун в синих трусах, красавица на дорожном знаке, упругий отпечаток на полотенце и пара стройных ножек с видом на летний сад проиграли в финале счастливому летнему детству авторства… (автор, выходи!) По признанию автора снимка, самой ей пока как следует распластаться не удалось, но вот у держателей победивших поп и пяточек, судя по фото, лето получилось что надо!Мы поздравляем финалиста с победой и вручаем приз - винтажную футболку tetkam.

Питание детей 2 - 3 лет - особенности рациона

Питание детей достигших двухлетнего возраста обычно вызывает много вопросов у родителей - заканчивается период прикорма и ребенок явно выражает свои предпочтения в еде. Ознакомимся с некоторыми особенностями рациона и правилами здорового питания детей 2-3 лет.

Беременность осенью - особенности, плюсы и минусы

Беременность в осенний период года имеет много преимуществ, а также и определенные минусы. Попробуем разобраться с основными особенностями беременности, которая проходит осенью и ознакомимся с советами по преодолению возможных неприятностей и трудностей.

Модная пара

Историки и знатоки моды уверяют, что такой предмет женского гардероба, как перчатки, никогда не потеряет актуальности. Стилист-имиджмейкер Татьяна Василевская рассказала «Москвичке», как с помощью этого аксессуара оставаться на волне модных трендов.

Конкуренция «ласточке»

В Москве стартовала новая услуга — каршеринг, краткосрочная аренда авто, которая должна стать альтернативой личному транспорту. «Москвичка» вместе с автоледи Мариной Ярославской протестировала новый сервис.

Российские курорты диктуют условия

«Москвичка» продолжает рассказывать о самых актуальных бизнес-новостях столицы, наиболее важные из которых комментируют женщины-предпринимательницы, имеющие настоящую деловую хватку. В этот раз мы побеседовали с директором юридической компании «Юникс» Надеждой Сон — она прокомментировала три новости, которые особенно ее заинтересовали.

Мотивируй это

Опоздания, прогулы, безделье — все это, по мнению руководителей компаний, требует наказания. Однако гораздо эффективнее не наказывать, а мотивировать подчиненных.

Виктория Боня, Лена Перминова и Наоми Кэмпбелл на благотворительном вечере Amfar в Милане

Налюбовавшись новинками модных брендов, завсегдатаи первых рядов показов переместились в миланский музей La Permanente на благотворительный вечер Amfar, проходящий в рамках Недели моды. Счастливый билет на модное событие удалось получить звезде «Дома-2» Виктории Боне.

Кейли Куоко и Райан Свитинг

Кейли Куоко и Райан Свитинг people.com Читай также: Актер сериала Теория большого взрыва готовится к свадьбе с другом геем В 2013 году известная актриса Кейли Куоко, сыгравшая одну из главных ролей в популярном сериале...подробнее

Как сохранить свое здоровье?

Все мы понимаем, что если здоровья нет, то уже ни богатство, ни успех не важны. Но как сохранить здоровье в наше время, когда повсюду столько факторов, которые вредят нам?

Уникальное интервью с итальянским дизайнером - Паоло Виоланти - создателем бренда Violanti

Представляем Вашему вниманию уникальное интервью с итальянским дизайнером - Паоло Виоланти (создателем бренда Violanti). Виоланти бывает в России раз в три года, и взять у него интервью практически невозможно.

Почки при беременности - возможные патологии

В процессе беременности обычно увеличивается нагрузка практически на все органы организма будущей матери. Почки не являются исключением - серьезные патологии этого органа могут нести угрозу здоровью не только беременной, но и будущего ребенка.

Блинчики с творогом

Фото: ilikefood. ru В этом рецепте мы расскажем о приготовлении одного из самых аппетитных завтраков – блинчиках с творогом. Любите блинчики? А творог? Если ответы на оба вопроса положительные, то мы рекомендуем приготовить аппетитные блинчики с творогом на завтрак или на десерт по этому простому рецепту.

Дэниэл Крейг признан самым пьющим Бондом

Агент Джеймс Бонд в исполнении актера Дэниэла Крейга выпивает больше своих предшественников. За фильм персонаж Крейга принимает по 20 порций алкоголя, что является рекордом за всю историю существования киносаги об агенте 007.

Суп куриный с лапшой

Фото: happy-giraffe. ru Куриный суп с лапшой – и вкусный, и полезный, и простой в приготовлении. Научиться его варить, определенно, нужно каждому, кто любит готовить! В сезон простуд или просто так, всем, кто любит полезную и легкую еду, мы рекомендуем варить этот супчик регулярно.

Макароны с сыром

Фото: simplyrecipes. com Что может быть проще и любимей, чем макароны с сыром? Это блюдо обожают многие взрослые и дети, оно очень часто появляется в нашем повседневном рационе. В этом рецепте мы поговорим о приготовлении макарон с сыром.

Папа Римский Франциск выпускает... рок-альбом

Очень скоро глава католиков всего мира Папа Римский Франциск получит право претендовать на получение высшей музыкальной премии Грэмми. Это произойдет после выхода в свет его дебютного прог-рок альбома.

Ларсон и Андждрей Джеджула

Ларсон и Андждрей Джеджула instagram.com/djedjula Сергей Ларькин, который выступал под псевдонимом Ларсон, был не только музыкантом, но и занимался благотворительной деятельностью, был волонтером, ездил в АТО. Этим артист...подробнее

Ларсон и Ириша Блохина

Сергей Ларькин, известный как рэпер Ларсон, скончался в больнице после ДТП вечером субботы, 26 сентября. Об этом сообщил на своей странице в Facebook брат покойного Михаил Ларькин. Читай также: Адвокат рэпера Ларсона разочарован ходом следствия Музыкант и волонтер Сергей Ларькин был женат на дочке...подробнее

Рэпер Ларсон умер

Рэпер Ларсон умер ua-news.in.ua Читай также: Адвокат рэпера Ларсона разочарован ходом следствия Вчера, 26 сентября, в 17-й столичной больнице в 22:35 умер популярный украинский певец Сергей Ларкин, более...подробнее

Как нарисовать собаку: видеоурок

У многих из вас есть любимые домашние животные, которых вы хотели бы нарисовать. Сделать это непросто, но возможно. Для этого вам понадобится чистый альбомный лист, карандаши и наши советы художников.

Женская доля по всему свету

Закончилась пора летнего отдыха, наступило время труженицы-осени. Наверное, право на труд, это единственная область, в которой женщины добились полного равенства с мужчинами.

Двухэтажный автобус стал домом

Большой семье трудно найти подходящее жилище. Эндрю и Лиза Джейн Пауис (Великобритания) отклонили немало вариантов, пока наконец не нашли подходящий дом для себя, троих детей и двух собак. читать далее

Как лечиться соком из огурцов?

Многие болезни человека можно предотвратить или вылечить на начальной стадии, регулярно употребляя в пищу натуральные овощи, фрукты и травы. Целебными свойствами обладает и огурец.

Х-фактор 6 сезон: Судьи шоу

Х-фактор 6 сезон: Судьи шоу vk.com/the_xfactor_ua Читай также: Х-фактор 6 сезон онлайн: В пятом выпуске возвращение участников Шестой выпуск вокального шоу Х-фактор 6 сезон начался с того, что судьи заглянули за кулисы...подробнее

Певец Кузьма Скрябин

Певец Кузьма Скрябин kp.ua Читай также: В Сети появилась последняя студийная запись Кузьмы Скрябина Как сообщает Центр журналистских расследований, сегодня в Одессе прошел традиционный Мегамарш в вышиванках. После чего...подробнее

Лучшее новости

Гуфа освободили из-под ареста в Красноярске

Основателя группы Centr 36-летнего музыканта Гуфа отпустили из Красноярского спецприемника, где он пробыл шесть суток, отбывая административное наказание за употребление наркотиков. Рэпер признался SUPER, что чувствует себя хорошо.

Писк устрицы. И ее вкус

Исключительно гламурная репутация почему-то сложилась у этой еды. А ведь ничего особенного, если знать кое-какие детали.

Мифическая красота

В погоне за красотой женщины готовы прибегать к дорогостоящим и зачастую болезненным процедурам. Мало кто задумывается, что некоторые из них наносят непоправимый вред здоровью. «Москвичка» сделала подборку самых популярных косметических средств и выяснила, насколько они безопасны.

Осень вместо понедельников

Если кто-то обещает начать жизнь с понедельника, то у меня это происходит осенью. В распоряжении целых три месяца! И этого времени обычно хватает, чтобы не обещать, а взять и пойти в бассейн, обновить гардероб, и именно осенью находится время, чтобы пойти в театр, встретиться с друзьями, записаться на курсы английского.

Вышивка: подсолнухи крестом. Бесплатные схемы, часть 2

Подсолнухи. . . Эти большие, жёлтые жизнерадостные цветы, мини-копия настоящего солнышка является для многих самыми не любимыми. Ну а если не любимыми, то по крайней мере ассоциативно подсолнухи вызывают простую, настоящую радость без прикрас и вычурности.

Актуальное новости

Отеки во время беременности: как от них избавиться?

С данной проблемой знакомы многие женщины. Отеки у будущих мам, к сожалению, встречаются часто. Но чтобы они причиняли как можно меньше неприятностей, необходимо научиться правильно бороться с ними. Так, чтобы не навредить себе либо ребенку.