Новости часа

Те же яйца: 5 рецептов для завтрака

В продолжение недавней стихийно возникшей дискуссии о разных способах приготовления яиц, предлагаю несколько вариаций со всего света на тему «яйца и завтрак». Ну или обед, кому как хочется. 1. Яйца с беконом, запеченные в форме для маффиновГениальное изобретение безымянных американских женщин - признавайтесь, у вас тоже дома болтается форма для маффинов, которую вы использовали 3 раза в жизни? Извлекайте ее на свет божий, с ней очень быстро и просто можно сделать интересный и вкусный завтрак на всю семью!Вот вам два возможных варианта - с хлебом и без.

Обрезка кадра, которая меняет все: 12 эпических фото

Наши предки придумали выражение «глазам своим не верю», и были правы - в некоторых ситуациях глазам верить нельзя абсолютно. Особенно если речь идет о фото: правильное использование функции «кроп» (обрезка кадра) может поменять смысл изображения на 100%!Юзерпик в фейсбуке: имидж versus реальностьКорабль−призрак? Нет, всего лишь линия электропередач:Эротическая сцена превращается.

Счастье из пробирки. 9 месяцев спустя

Счастье из пробирки. 9 месяцев спустя пресс-служба Интер Год назад в проекте Счастье из пробирки приняло участие 12 бесплодных пар.Спустя 12 месяцев команда проекта решила рассказать зрителям, чем завершились истории этих...подробнее

Джонни Депп и Эмбер Херд

Джонни Депп и Эмбер Херд filleidealiste.tumblr.com Читай также: Джонни Депп и Эмбер Херд страстно целовались на красной дорожке Судно Джонни Деппа носило имя VaJoLiRoJa (первые две буквы - это начало имени Ванессы...подробнее

Адам Броди и Лейтон Мистер

Адам Броди и Лейтон Мистер celebmafia.com Читай также: Look дня: Лейтон Мистер в цветочном комбинезоне 29-летняя голливудская актриса Лейтон Мистер и ее 35-летний супруг актер Адам Броди в начале августа...подробнее

Осенний декор: желуди своими руками. Мастер-класс

Очаровательный осенний декор - желуди своими руками, подарит вам и вашим детям много позитивных эмоций. Жёлуди, которые вы видите на фото, сделала Sharon, автор блога "Crafts 'n Coffee". В качестве основы она использовала пенополистироловые заготовки, овальную и круглую.

Сексуальные фантазии мужчин

Мы редко может услышать о сексуальных фантазиях мужчин. Но мне все-таки удалось выпытать у нескольких моих знакомых о том, о чем же фантазируют мужчины.

Рэпер Ларсон

Рэпер Ларсон facebook.com Читай также: Адвокат рэпера Ларсона разочарован ходом следствия Адвокат Андрей Цыганков сбитого в ДТП рэпера Сергея Ларкина, более известного под псевдонимом Ларсон, рассказал tsn....подробнее

Квас в домашних условиях

Фото: recepty-kulinarija.com Зачем покупать в магазинах, когда можно приготовить вкусный квас в домашних условиях своими руками? Читайте в этом рецепте, как сделать домашний квас. Магазинные напитки, будь то соки, квас или что-то другие, как известно, имеют один большой недостаток – они полны консервантов и других совершенно не нужных здоровому человеческому организму веществ. И если приготовить [...]

Быстрое тесто для пирожков

Фото: enjoyyourcooking.com В этом рецепте мы расскажем о замечательном рецепте быстрого теста для пирожков, которое готовится за считанные минуты из минимума ингредиентов. Часто, когда появляется желание сделать какую-нибудь выпечку, многие из нас отказываются в итоге от этой идеи, потому что не хочется связываться с приготовлением теста, что всегда кажется долгим и трудным, особенно если речь [...]

Бездрожжевой хлеб

Фото: fotki.yandex.ru В этом рецепте мы расскажем о том, как в домашних условиях своими руками приготовить вкусный бездрожжевой хлеб. Сегодня пекут домашний хлеб немногие хозяйки, но все, кто хотя бы раз или два делал домашний хлеб, знают – он намного вкуснее магазинного! А с какой охотой на умопомрачительный запах сбегаются на кухню все домашние! В [...]

40 фантастических рисунков звезд Голливуда и прославленных музыкантов

В этой статье мы представили коллекцию из 40 рисунков знаменитостей. Эти работы наглядно показывают, чем искусство отличается от обычной реалистичной картинки или фотографии, хотя и последнюю настоящие мастера способны возвести в ранг высокого искусства.

Бытовая техника на кухне. Стоит ли приобретать посудомоечную машину?

Сегодня трудно недооценить роль современной бытовой техники, которая обеспечивает наше комфортное повседневное существование. И если два десятилетия тому назад, микроволновые... Похожие записи: Как бытовая техника облегчает жизнь хозяек Стоит ли лечиться в санаториях? Стоит ли обращаться в брачное агенство?

Плед для малыша - вяжем подарок новорожденному своими руками

Если вы задумываетесь о пледе для малыша, значит, вас можно поздравить: в вашем ближайшем окружении, а может, даже у вас лично скоро появится маленький человек, который будет дарить вам большую любовь.

День рождения Джульетты

Желаем счастья, здоровья и настоящей любви. 16 сентября в Вероне отмечался необычный праздник — день рождения, пожалуй, самой известной шекспировской героини: Джульетты Капулетти.

Яцек Йерка — художник, изобразивший наши сны

Кто такой фэнтези-художник? Если «вбить» такой запрос в поисковик, то в результатах вы увидите что и кого угодно — магов, эльфов, полуголых девиц, оборотней и всевозможные постапокалиптические (или, наоборот, древние) миры.

Патриарший хор выступит в КЗ «Минск»

5 и 6 ноября на сцене Концертного зала «Минск» выступит Патриарший хор Московского Данилова монастыря. Уникальной особенностью всемирно известного коллектива является полное отсутствие музыкального сопровождения.

«Казачны джэм» — подарите ребёнку сказку

26 сентября Центр современных искусств (ул. Некрасова, 3) приглашает родителей подарить детям праздник сказки «Казачны джэм». Фестиваль рассчитан на детей от 1 до 10 лет, да и взрослых он не оставит равнодушными.

Дешевый отдых в райском уголке: в каких странах самые низкие цены

Отдых за границей, в странах, расположенных на берегу моря или океана, с теплым климатом и тропическими фруктами не утрачивает своей популярности. Однако далеко не все могут позволить себе неограниченные расходы, поэтому многих туристов интересуют страны, отдохнуть в которых можно не только комфортно, но и дешево.

Худеем эффективно: комплекс упражнений для быстрого сжигания жира

Стройная и подтянутая фигура является мечтой многих женщин. Но заниматься физическими упражнениями начинают далеко не все. Для тех, кто решил похудеть максимально эффективно, тренеры разработали специальный комплекс, позволяющий сжечь жир довольно быстро.

Арина Любителева оказалась в зоне риска

Арина Любителева оказалась в зоне риска vk.com/arina___ri Девушки успели побыть невестами, отработав непростое дефиле в свадебных платьях, станцевать на съемочной площадке во время фотосессии и устроить танцевальный батл...подробнее

Корь, краснуха, паротит - прививка, как избежать осложнений

На первом месте по распространению среди болезней вирусного происхождения на сегодняшний день являются эпидемический паротит, корь и краснуха. Передаются они воздушно-капельным путем, что и способствует их быстрому распространению, а последствия после них могут быть очень тяжелыми.

Вакцинация - курс молодого бойца

ВОЗ рекомендует вакцинацию и активно ее пропагандирует. На сегодняшний день в России существует национальный календарь проведения бесплатных профилактических прививок против туберкулеза, гепатита В, столбняка, дифтерии, эпидемического паротита, коклюша, краснухи, кори, полиомиелита.

Прививки детям - подготовка, действия при осложнениях

На протяжении последних лет, тема вакцинации вызывает много жарких и бурных споров. Некоторые родители, боясь осложнений вакцинации, предпочитают полностью отказаться от прививок, другие могут самостоятельно передвигать сроки вакцинации, и следовать собственному графику.

Блогер Игорь Синяк: «Хочу, чтобы канал Ромы Желудя снова заблокировали»

Игорь Синяк - один из самых скандальных YouTube-героев, парень прославился благодаря своим видеоразоблачениям звезд Интернета. Героями его обличающих клипов становились блогеры Рома Желудь, Саша Спилберг, Юлия Пушман и другие.

Весенне-летняя коллекция FENDI

Весенне-летняя коллекция FENDI wwd.com Читай также: Погружение в пучину: Emilio Pucci представил “морскую“ коллекцию Заявив о переизбытке на подиумах Недель моды коллекций в духе 80-х, в новой линейке Карл...подробнее

Barbie и Tezenis выпустят совместную капсульную коллекцию

Barbie и Tezenis рады объявить о запуске совместной осенней коллекции одежды для девушек и девочек. Два именитых  бренда  объединились,  чтобы  создать  коллекцию,  в  которой  культовый  стиль  Barbie  будет представлен в широком ассортименте Tezenis.

7 главных модных сочетаний этой осени

Ботфорты или ботильоны? Кросс-боди или клатч? Мы запечатлели главные аксессуары сезона на главной выставке страны (ВДНХ). Изучай наш каталог и отправляйся за покупками!

Лучшее новости

Звезда сериала «Теория большого взрыва» Кейли Куоко разводится с мужем

В жизни самой высокооплачиваемой звезды телесериалов грядут серьезные перемены - 29-летняя актриса разводится с мужем. С теннисистом Райаном Свитингом Кейли Куоко познакомилась в 2013 году, а спустя три месяца пара сказала друг другу заветное «да» на ранчо в Южной Калифорнии.

Звезда шоу «Голос» иеромонах Фотий: «Участвовать в шоу меня благословил митрополит»

В новом 4-ом сезоне вокального шоу «Голос» Первый канал с каждым выпуском не перестает удивлять поклонников. Вслед за внучкой известного барда Юрия Визбора на проект пришел иеромонах Свято-Пафнутиева Боровского монастыря РПЦ МП - отец Фотий (Мочалов).

Актуальное новости