Новости часа

Актриса Хилари Суонк

Актриса Хилари Суонк gotceleb.com Читай также: 40-летняя Хилари Суонк продемонстрировала подтянутую фигуру в купальнике 40-летняя актриса Хилари Суонк решила сделать перерыв в работе, чтобы полностью посвятить себя...подробнее

Как связать модную длинную юбку крючком. Схема и видео мастер-класс от Ольги Варламовой

Длинная юбка идеальна для лета. Она безусловно элегантна, удобна и делает фигуру стройнее и выше. А если длинная юбка при этом связана крючком, то этот вариант сделает вас объектом, достойным восхищения.

Миранда Керр подцепила самого молодого миллиардера

По слухам, у австралийской супермодели Миранды Керр новый кавалер, и он не только моложе ее, но и является самым юным миллиардером в списке Forbes. 32-летнюю экс-супругу Орландо Блума на днях застали в обществе 25-летнего Эвана Шпигеля, создателя приложения Snapchat.

Хайди Клум взялась продавать исподнее

Немецкая супермодель Хайди Клум решила стать дизайнером. Знаменитая блондинка не только самостоятельно разработала новые комплекты нижнего белья, но и продемонстрировала их на себе.

Майли Сайрус показала лесбийский интим

Скандальная американская звезда Майли Сайрус была замечена страстно целующейся с блондинкой Стеллой Максвелл, которая представляет бренд нижнего белья Victoria's Secret.

Суфле из печени, рецепт с фото

Нежное, тающее во рту суфле из печени - средоточие красоты, вкуса и пользы! Приготовьте это изысканное блюдо, используя для этой цели пошаговый рецепт с фото от журнала Синьорина!

Бумажные формочки для кексов: нестандартные идеи использования

Готовясь реализовать очередной рукодельный проект, большинство людей в первую очередь отправляется в магазин, чтобы купить недостающие материалы. Эра потребления, что поделать. . . Впрочем, поделать кое-что все же можно - любые изменения начинаются прежде всего лично с вас, поэтому, планируя заняться тем или иным рукоделием, сначала осмотритесь по сторонам и хорошо подумайте, нет ли у вас в доме чего-то недорогого или малонужного, что может заменить вам недостающие материалы.

Фиалка трехцветная: полезные свойства, применение

Фиалка трехцветная – небольшое, но на редкость красивое растение. Она встречается практически на всей европейской территории нашей страны. В народе фиалку иногда называют анютины глазки, иван-да-марья, трехцветка, брат-и-сестра.

Вышивка лентами для начинающих. Мастер-класс

Вышивка лентами завораживает и притягивает многих. Даже если вы не умеете вышивать или даже никогда не держали в руках иголку с ниткой, то наверняка видели красивые работы вышивальщиц, выполненные при помощи лент.

Директор лейбла Black Star Пашу и певица Ханна сыграли свадьбу на острове Капри

На побережье Тирренского моря минувшим вечером гремела свадьба директора лейбла Тимати Black Star 30-летнего Пашу и 25-летней певицы Ханны. Молодожены устроили праздник в небольшом кругу друзей на итальянском острове Капри.

Базиликовые ньокки по рецепту Джейми Оливера

Ньокки в Италии почти так же популярны, как и паста, и их тоже готовят вручную. Можно назвать их разновидностью галушек, но разница в том, что традиционное украинское блюдо не предполагает изысков, а вот ньокки можно сделать такими оригинальными, как этого захочет хозяйка.

Настя Каменских

Настя Каменских instagram.com/kamenskux/ Читай также: Кети Топурия впервые стала мамой 28-летняя певица Настя Каменских поделилась с поклонниками тем, что мечтает стать мамой, сообщает Светская жизнь. По словам...подробнее

Ажурный плед крючком из мотивов. Схема и мастер-класс

Ажурный плед крючком способен вмиг преобразить комнату и придать изюминку интерьеру. Вариантов вязания ажурных пледов существует великое множество, рукодельница выполняют их и по готовым описаниям, и придумывают сами.

Русские сувениры для иностранцев

Приезжая в любую страну, каждый из нас хочет сохранить от этого путешествия максимум положительных впечатлений и радужных воспоминаний. Также и иностранные туристы, побывавшие в России, стремятся привести с собой частичку национальной культуры и колорита.

Свадебные аксессуары своими руками: жених и невеста из прищепок. Идеи и мастер-классы

Купить свадебные аксессуары стоит довольно дорого. Даже если вы не планируете масштабного праздника, стоимость всех традиционных мероприятий заставляет схватиться за голову. Но ведь всё равно хочется добавить интересные штрихи к своему торжеству.

Умер DJ Andrey Balkonsky

Умер DJ Andrey Balkonsky vk.com/andrey_balkonsky Один из самых популярных диджеев Украины Андрей Деркач, более известный как DJ Andrey Balkonsky, умер 28 июня, но об этом прессе стало известно только сейчас.28.06.2015 от...подробнее

Певица Земфира

Певица Земфира instagram.com/zemfiralive/ Российская певица Земфира во время концерта в Тбилиси (Грузия), который состоялся вчера, 3 июля, на фестивале Tbilisi Open Air 2015 развернула флаг Украины.Читай также:...подробнее

Бен Аффлек и Дженнфер Гарнер

Бен Аффлек и Дженнфер Гарнер belfasttelegraph. co. uk В конце июня стало известно, что 42-летний актер Бен Аффлек и 43-летняя Дженнифер Гарнер решили развестись после 10 лет брака.

Звезды шутят

Так иногда хочется оторваться и подурковать, как в детстве – от души и без всяких задних мыслей. Знаменитостей тоже порой одолевают подобные желания. Артистические натуры себя не сдерживают, и в результате появляются такие фото, какие мы предлагаем вашему вниманию в нашей субботней подборке.

Техника «огненного оргазма»

Использовать ее рекомендует Сьюзан Крейн Бейкос – всемирно известный сексолог-исследователь, автор многочисленных статей и книг о сексе.

Оформление праздника воздушными шарами: идеи, которые вы можете реализовать самостоятельно

Что может принести детям, да, пожалуй, и взрослым, больше радости, чем самые обычные воздушные шарики? Легкие, яркие, забавные, они украсят любой будний день, развлекут, когда необходимо посидеть в очереди в закрытом помещении, поднимут настроение и просто создадут особенную атмосферу праздника, даже если на календаре - самая обычная дата.

Красивая детская кофточка спицами. Схемы и описания

Определённо, детская кофточка спицами необходима в летнем гардеробе малышни. Подул прохладный ветерок или наступил вечер - вот она, спасительная вязаная кофта спицами, которую мама предварительно спрятала в сумку.

Ксения Бородина и Курбан Омаров

Ксения Бородина и Курбан Омаров instagram.com/explore/tags/borozimawedding 32-летняя популярная телеведущая Ксения Бородина стала женой 35-летнего бизнесмена Курбан Омаров, который роддом из Дагестана. О своей свадьбе...подробнее

Алина Гросу

Алина Гросу instagram.com/alina_grosu Читай также: Алина Гросу: Очень счастлива, что работаю с Григорием Лепсом Певица Алина Гросу на своей соцстраничке рассказала, что на днях стала гостьей радиостанции Говорит ...подробнее

Ксения Бородина вышла замуж

Известная телеведущая Ксения Бородина, и мужчина ее мечты по имени Курбан собирались пожениться 5 сентября. Позже девушка решила перенести мероприятие на июль. И вот, свадьба состоялась!

Сладкая вышивка крестом: мороженое. Бесплатные схемы

Согласитесь, летом вы будете вряд ли вышивать Дедушку Мороза или осенние листья. Летняя вышивка - это буйное цветение природы, море, яркие краски лепестков, и конечно же, мороженое! Сладкую вышивку оценят не только малыши, хотя, наверно детской аудитории это идея понравится больше всего.

Мода 90-х: какой мы ее помним

Тренды 90-х определенно вошли в историю моды — джинсы-«варенки», разноцветные лосины, безумные начесы, кожаные мини-юбки... Вспоминаем эти и другие «мастхэвы» того времени!

Американская гимнастка обнажила мускулистое тело в эротической фотосессии

Двукратная олимпийская чемпионка по гимнастике - американка Александра Райсман - полностью обнажилась для откровенного фотопроекта журнала ESPN. На кадрах 21-летняя девушка с идеальной растяжкой выполняет упражнения на гимнастических снарядах: Александра тянет мыски, выполняя подскоки на бревне, и сексуально выгибает спину, вися на гимнастических кольцах.

Как сшить кошелёк своими руками. Мастер-класс

Зачем шить кошелёк своими руками, если его можно купить в любом магазинчике? Можно отнестись скептически к идее сделать кошелёк своими руками, только если не видишь особого смысла в рукоделии или не чувствуешь особой энергетики вещей, вышедших из под рук мастериц.

Лучшее новости

Любовница Майли Сайрус дважды упала на показе Miu Miu

Ветреный Париж вчера встретил звездных гостей показа круизной коллекции и презентации первого аромата марки Miu Miu. Послушать новый продукт и оценить одежду приехали Кейт Мосс, Эмбер Херд, Наташа Поли, Елена Перминова, Дианна Агрон и другие.

Слоеный овощной салат на зиму

Фото: receptypovara. ru Если вы любите заготавливать на зиму разнообразные салаты из овощей, то предлагаем рассмотреть вариант такого слоеного консервированного салата – красивого, вкусного и простого в приготовлении.

Персиковый компот на зиму

Фото: greenmedia.info В этом рецепте мы расскажем о приготовлении персикового компота на зиму. Это очень простой и быстрый рецепт. Существует много рецептов персикового компота, и каждая хозяюшка на практике определяет, какой именно из них ей больше нравится, а также дорабатывает понравившийся рецепт под вкусы своей семьи, меняя количество сахара, убирая или добавляя те или иные [...]

На примере звезд: выбираем модную летнюю одежду для беременных

Смотрим на будущих мам Ольгу Шелест и Сашу Звереву, а также на певиц Наталью Подольскую и Кэти Топурия, которые уже родить этим летом, и подбираем стильный гардероб, который идеально подчеркнет или скроет ваш животик.

Фото. Китай до революции.

Исследователь энтузиаст Ральфом Пено (Ralph Peno) по крупицам собирал эти снимки. Временные рамки собранных фотографий середина 19-го века - начало 20-го.Далее 49 фотографий

Концерт группы Pompeya сорвали представители православной церкви

Концерт любимой столичными хипстерами группы Pompeya прервали представители православной церкви. Во время исполнения хита Slow на юбилее радиостанции «Серебряный дождь» к сцене подбежали несколько мужчин в рясах и стали выдергивать провода аппаратуры.

Целуйтесь, обнимайтесь, дарите друг другу нежность

Целуйтесь, обнимайтесь, дарите друг другу нежность Поцелуй в его обычной форме долгое время не был известен полинезийцам,обитателям Мадагаскара, многим племенам в Африке, эскимосам, японцам, китайцам и многим другим народам.

Актуальное новости