Новости часа

Подари своей коже дополнительную нежность в день свадьбы!

Жизнь современной девушки динамична и полна самых разнообразных переживаний. Период подготовки к свадьбе особенно богат на разные эмоции. Конечно, это приятные хлопоты, но и поводов для волнений у каждой невесты тоже немало.

Сальму Хайек наградили за горячие 10 лет

Покорившая Голливуд, мексиканская актриса Сальма Хайек получила награду Guys Choice Award за то, что на протяжении 10 лет была и остается на удивление горячей кинокрасоткой.

Протеины для похудения

У многих протеины ассоциируются с желанием набрать мышечную массу. Но, оказывается, с помощью белков можно успешно худеть. Сами белки резко снизить вес не позволят, но на их переваривание уходит больше сил, чем на быстрые углеводы.

Секс в небольшом городе

Когда я окончил школу, в нашей стране еще не было дезодорантов, никто не брил подмышки и ноги. И причинное место женщин представляло дикорастущую кущу, по фасону «пудель». Слово «эпиляция», как и «менструация» были неприличны.

Кейт Мосс устроила в самолете дебош?

По поступившей вчера информации, в воскресенье, когда самолет с супермоделью Кейт Мосс приземлился в Лондоне, встречали звезду не пылкие поклонники с цветами, а полицейские с наручниками.

Секс и работа

Секс помогает мужчинам лучше работать, а женщинам - расслабиться после тяжелого трудового дня. С таким заявлением выступил сексолог Питер Сэддингтон.

Влад Соколовский и Дакота устроили потрясающую свадьбу

Лето - сезон свадеб. И звездная пара Влад Соколовский и Маргарита Герасимович (она же Рита Дакота) накануне провела по-настоящему грандиозный звездный банкет. Артисты устроили тематическое торжество в стиле кинофильма «Однажды в Америке», и гости были в восторге.

Принц Гарри очаровал Леди Гагу

Члены королевской семьи Великобритании активно занимаются благотворительностью, и звезды шоу-бизнеса стараются их поддержать. Накануне в Альберт Холле, Лондон, состоялся концерт в поддержку благотворительного детского фонда WellChild под руководством принца Гарри (Harry).

Образ дня: Дженнифер Лопес в Valentino Couture

На этот раз певица и актриса отошла от привычного нарочито сексуального образа и появилась на вручении театральной премии "Тони" в элегантном кутюрном платье из весенней коллекции Модного дома Valentino.

Дышите полной грудью!

Весна и лето время расцвета природы. Глаз радуется долгожданному буйству красок, цветам, свежей зелени. Однако именно сейчас у некоторых из нас возникает ощущение дискомфорта.

Новая коллекция украшений Tiffany&Co 2015

Долгожданная «глава» знаменитой Blue Book Tiffany снова восхитила своих поклонников совершенством и изяществом. Blue Book – это традиционное издание ювелира, которое демонстрирует тонкую работу мастера и невероятную красоту украшений, инкрустированных самыми редкими драгоценными камнями.

Как помочь себе не злиться?

В последнее время много говорят о том, что причиной многих, чуть ли не всех болезней часто становимся мы сами, точнее наше внутреннее психическое состояние. Такие эмоции как обида, зависть, гнев, раздражительность, страхи становятся причиной наших недугов.

Фильмы, которые стоит посмотреть в 2015 году

На этой неделе появились трейлеры к фильмам, которых ждут и которые совсем скоро выходят на большой экран. Что же нам предстоит увидеть? Марион Котийяр превращается во властолюбивую и тщеславную гадину, Том Круз едва не тонет, Эверест показывает свой жесткий нрав, а Марго Робби находит себя в пост-апокалиптическом любовном треугольнике.

Лучшее новости

Майли Сайрус обнажилась для обложки журнала Paper

Для Майли Сайрус нет ничего проще, чем оголиться. Звезда часто щеголяет по улицам города с обнаженным верхом, а интимные места прикрывает обычными наклейками. Очередная фотосессия для журнала Paper не стала исключением.

Обнаженная Майли Сайрус на обложке журнала Paper. Лето 2015

Журнал Paper в очередной раз удивил нас откровенной обложкой. На титульной странице летнего выпуска появилась Майли Сайрус. Обнаженная. В грязи. В обнимку с поросенком. Пожалуй, 22-летняя звезда вполне может составить конкуренцию звезде прошлых выпусков Ким Кардашян.

Сестра Кейт Миддлтон попробовала себя в дизайне

Сестра герцогини Кембриджской решила попробовать себя в новом деле. Девушка приняла предложение лондонского модельера Табиты Вебб и сделала свои первые шаги в дизайне одежды. Пиппа Миддлтон разработала собственный дизайн платья и шарфа.

Актуальное новости

Сын Эвелины Бледанс снялся в клипе

Трехлетний Семен и внучка Таисия Маслякова снялись в новом клипе группы «Непоседы». Ролик был сделан для детей с особенностями в развитии и при участии таких малышей.

Дана Борисова отметила помолвку

Телеведущая рассказала о двойном празднике, который случился в ее семье: звезда отметила день рождения своего любимого и тот факт, что она выходит за него замуж.

Юля Волкова вышла замуж за грузина?

В Сети появились фото, на которых экс-участница группа «Тату» позирует с Георгием Зарандия, который в определенных кругах больше известен как «вор в законе» Гия Гальский.