Новости часа

В сети появился новый тизер-трейлер фильма «007: Спектр»

Создатели 24-го фильма о Джеймсе Бонде, не меньше продюсеров «Голодных игр» любят радовать своих поклонников. Сегодня был представлен тизре-трейлер «007: Спектра», главными героями в котором выступили Дэниел Крейг и Моника Беллуччи.

Ирина Шейк собирала помидоры и голодала в Париже

29-летняя российская супермодель Ирина Шейк рассказала, как бедствовала ее семья, и как в детстве она зарабатывала на хлеб, собирая картофель и помидоры. Будущая звезда подиумов, которая росла в городе Еманжелинск Челябинской области, когда-то зарабатывала меньше 1 доллара в день.

Дэниэл Рэдклифф гуляет во времени

Некоторые знаменитости, как выясняется, могут путешествовать во времени и дурачить нас, притворяясь современниками. Добрые люди с портала Reddit раскопали некоторые довольно удивительные фотографии актера Дэниэла Рэдклиффа, которые доказывают, что он настоящий мастер, способный подчинять себе, по меньшей мере, временную составляющую измерений.

Бритни Спирс теряла разум из-за Брэда Питта

Американская актриса Бритни Спирс призналась, что потеряла голову из-за красавчика Брэда Питта. Правда, его жена Анджелина Джоли может не волноваться, это было 10 лет назад.

Стефания Маликова увлеклась медициной

Многие дочери известных артистов не без успеха делают карьеру в кино и модельном бизнесе. Но юная Стефания Маликова решила пойти своим путем. В прошлом году девушка с удовольствием позировала для глянца и участвовала в кампаниях модных брендов.

Представлен новый тизер бондианы

Хорошая новость для поклонников бондианы. Создатели франшизы представили накануне обновленный тизер-трейлер, который определенно понравится не только фанатам агента 007, но и поклонникам Моники Беллуччи (Monica Bellucci).

Детоксу – зеленый свет! Пьем зеленые смузи

Несколько лет назад массовую популярность начал приобретать метод очищения и «оживления» организма при помощи смузи. И не классически фруктовых и овощных, а смешанных из зелени, овощей и фруктов. Аргументы в пользу зеленых смузи Зеленый коктейль – отличный способ в наиболее удобоваримом виде получить дозу витаминов, а также уникального компонента – хлорофилла, который содержится только в […]

Простые рыбные котлеты

Апдейт рецепта от 31. 03. 2008. Я встала таки на путь истинный - теперь дважды в неделю, как рекомендуют диетологи, я устраиваю своим рыбный день. И это притом, что мои - большие привереды в плане рыбы, особенно это касается мелких косточек в оной.

Будь моим сыном!

Сестра милосердия Елена Афанасьева выходила брошенного мальчика с онкологией, а потом приняла в свою семью и его, и еще пятерых детдомовцев.

Образ дня: Виктория Бекхэм в Victoria Beckham

Бывшей "перчинке" не нужно объяснять, что в деле продвижения собственной марки хороши все средства. Успешный дизайнер и жена одного из самых известных в мире журналистов зачастую сама "показывает товар лицом".

Подари своей коже дополнительную нежность в день свадьбы!

Жизнь современной девушки динамична и полна самых разнообразных переживаний. Период подготовки к свадьбе особенно богат на разные эмоции. Конечно, это приятные хлопоты, но и поводов для волнений у каждой невесты тоже немало.

Cosmopolitan приглашает на вечеринку с Еленой Темниковой

Лето – это время зажигательных вечеринок и ярких впечатлений, когда хочется, чтобы каждый вечер был просто незабываемым. Открой сезон летних вечеринок вместе с Cosmopolitan! 18 июня мы ждем тебя на Cosmo Bikini Party во флагманском магазине Calzedonia на Тверской, д.6!

Сальму Хайек наградили за горячие 10 лет

Покорившая Голливуд, мексиканская актриса Сальма Хайек получила награду Guys Choice Award за то, что на протяжении 10 лет была и остается на удивление горячей кинокрасоткой.

Протеины для похудения

У многих протеины ассоциируются с желанием набрать мышечную массу. Но, оказывается, с помощью белков можно успешно худеть. Сами белки резко снизить вес не позволят, но на их переваривание уходит больше сил, чем на быстрые углеводы.

Секс в небольшом городе

Когда я окончил школу, в нашей стране еще не было дезодорантов, никто не брил подмышки и ноги. И причинное место женщин представляло дикорастущую кущу, по фасону «пудель». Слово «эпиляция», как и «менструация» были неприличны.

Кейт Мосс устроила в самолете дебош?

По поступившей вчера информации, в воскресенье, когда самолет с супермоделью Кейт Мосс приземлился в Лондоне, встречали звезду не пылкие поклонники с цветами, а полицейские с наручниками.

Лучшее новости

Ким Кардашьян ждет мальчика

Звезда признается, что страдала сильнейшим токсикозом, но готова терпеть что угодно ради будущего малыша. По данным инсайдеров, пара ждет сына.

Актуальное новости

Проект "Московская Золушка". Екатерина Загорская, 29 лет

Очередной нашей героиней стала Екатерина Загорская, помощник руководителя. Каждую среду девушка недели принимает участие в прямом эфире «Вечерка-ТВ». Проголосовать за понравившуюся участницу можно на сайте Moscvichka.ru, в разделе, посвященном конкурсу.

ММКФ-2015: Жаклин Биссет в жюри, премьера "Любви с акцентом и без" и другие новости Московского кинофестиваля

19 июня состоится открытие ММКФ-2015. Предлагаем узнать состав жюри, программу конкурса и другие новости предстоящего XXXVII Московского международного кинофестиваля.