Новости часа

Дышите полной грудью!

Весна и лето время расцвета природы. Глаз радуется долгожданному буйству красок, цветам, свежей зелени. Однако именно сейчас у некоторых из нас возникает ощущение дискомфорта.

Новая коллекция украшений Tiffany&Co 2015

Долгожданная «глава» знаменитой Blue Book Tiffany снова восхитила своих поклонников совершенством и изяществом. Blue Book – это традиционное издание ювелира, которое демонстрирует тонкую работу мастера и невероятную красоту украшений, инкрустированных самыми редкими драгоценными камнями.

Как помочь себе не злиться?

В последнее время много говорят о том, что причиной многих, чуть ли не всех болезней часто становимся мы сами, точнее наше внутреннее психическое состояние. Такие эмоции как обида, зависть, гнев, раздражительность, страхи становятся причиной наших недугов.

Фильмы, которые стоит посмотреть в 2015 году

На этой неделе появились трейлеры к фильмам, которых ждут и которые совсем скоро выходят на большой экран. Что же нам предстоит увидеть? Марион Котийяр превращается во властолюбивую и тщеславную гадину, Том Круз едва не тонет, Эверест показывает свой жесткий нрав, а Марго Робби находит себя в пост-апокалиптическом любовном треугольнике.

Купить джинсы – мужские терзания в шоппинге

Купить джинсы — мужские или женские — в наше время не составляет  труда. Множество торговых центров, рынков, интернет-магазинов радостно и активно предлагают довольно широкий ассортимент любимых в народе брюк.

С чем носить: цветные джинсы

Сегодня джинсы являются незаменимой частью гардероба каждой женщины, даже той, которая не причисляет себя к разряду модниц. В джинсах можно пойти на работу, на прогулку, в клуб и даже на свидание. Однако однотонная классика это уже скучно! Этим летом дизайнеры предлагают приобрести джинсы розового, белого или оранжевого цветов, а также различных ягодных оттенков.

Альпинизм: школа мужества и ... замужества

Когда речь заходит об альпинизме, большинство представляют себе суровых целеустремленных мужчин с обветренными лицами, c ледорубами в руках и тяжелыми рюкзаками за спиной. Трудно представить, что среди них может найтись место хрупкой женщине, разве что в роли кухарки (или хранительницы очага).

Дженнифер Лопес грозит тюрьма

Многие звезды шоу-бизнеса ожесточенно борются за статус секс-символа. Но откровенные наряды, подчеркивающие фигуру, порой вызывают не только восторг, но и возмущение публики. Латиноамериканская поп-дива Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) оказалась в центре очередного скандала.

Светлана Ходченкова блеснула на открытии "Кинотавра"

У российских кинематографистов праздник. Накануне в Сочи стартовал традиционный XXVI российский кинофестиваль «Кинотавр». Как обычно, на церемонию открытия главного кинофестиваля страны собралось множество звездных дам и джентльменов.

Первая фотосессия принцессы Шарлотты

Ее Высочеству принцессе Шарлотте (Charlotte) на прошлой неделе исполнился месяц, и счастливые родители решили представить очаровательные семейные фотографии. Снимки малышки и ее старшего брата принца Джорджа (George) были на выходных опубликованы в соцсетях.

Новый "Ю" о тебе по-новому!

1 июня, Москва. Телеканал «Ю» провел ребрендинг: изменилось оформление эфира, освежен логотип канала (в него добавлен символ женщины - зеркало Венеры). Новый слоган канала «Ю - о тебе». «Ю» становится взрослее, глубже, разнообразнее.

Хелен Миррен затмила Брэдли Купера

В Нью-Йорке состоялась церемония вручения наград «Тони», в ходе которой отмечаются лучшие представители театрального мира. Как и следовало ожидать, на торжество съехались самые известные актеры и театральные режиссеры, не обошлось и без голливудских звезд.

Кейт Мосс устроила дебош в самолете

Супермодель Кейт Мосс (Kate Moss) известна как большая любительница ядерных пати. Ее вечеринки в честь собственного дня рождения стали притчей во языцех, но порой звезда слишком увлекается. Как сообщается, на выходных Кейт так развеселилась на борту самолета авиакомпании Easyjet, что успокаивать знаменитость пришлось полиции.

Блины из прокисшего молока

Фото: receptok. ru В этом рецепте мы расскажем о приготовлении вкусных и красивых блинов из прокисшего молока. Опытные хозяйки знают – закисшее молоко вовсе не обязательно выбрасывать, поскольку с ним можно приготовить массу замечательных блюд.

Невеста Паттинсона грызет его из-за славы?

Талия Барнет, она же певица FKA Twigs, только начинает свой путь к всемирной славе, тогда как ее жених, актер Роберт Паттинсон уже завоевал сердца миллионов девушек. Говорят, парочка ссорится, и дело тут не в зависти со стороны Талии.

Как сохранить зрение ребенка в век компьютеров

Каждый из нас может вспомнить хотя бы одного знакомого ребенка, который выберет из всех видов развлечений компьютер. Так как компьютеры начинают занимать все более важное место в нашей повседневной жизни, родителей не могут не беспокоить проблемы, возникающие у детей, проводящих много времени за компьютером.

С камушком за пазухой и с фигой за спиной

Что такое фига в контексте человеческих отношений? Это не фрукт. Это незамысловатая комбинация из трех пальцев, означающая что-то негативное, не очень приятное. И если она за спиной или в кармане - это означает, что вы не очень спешите ее показывать.

Фитнес: есть ли альтернатива?

И где обещанный эндорфин? Где энтузиазм от работы на тренажерах? Где та рекламная улыбка, с которой предполагается мчаться по беговой дорожке? Что душой кривить, регулярные занятия спортом надоедают, позитивные эмоции притупляются, а тут еще погода подкачала, скоро отчет сдавать и вообще, времени на эти глупости катастрофически нет.

Изменяют все!

Лето — прекрасная пора, но это еще и время супружеских измен. Мужчину «посмотреть на сторону» провоцирует отъезд жены с детьми на дачу, женщину — отъезд бабушки с детьми на дачу, а мужа — в командировку.

Лучшее новости

Маму Криштиану Роналду задержали за незаконный перевоз денег

Долорес Авейру, мать португальского футболиста Криштиану Роналду, оказалась в эпицентре скандала. 61-летнюю женщину задержали в мадридском аэропорту за попытку вывезти из Испании 55 тысяч евро, и это при том, что по законодательству страны нельзя перевозить свыше десяти тысяч.

Игорь Матвиенко разведётся с третьей супругой

Известный российский продюсер Игорь Матвиенко анонсировал свой развод с третьей женой Анастасией. Он заявил, что как только дети «встанут на ноги», они ж супругой примут окончательное решение по этому поводу.

Райан Гослинг уверен, что без Евы Мендес его режиссерский дебют не состоялся бы

Ни для кого не секрет, что эти двое стараются сохранить свою личную жизнь настолько личной, насколько это возможно. Но в интервью австралийскому изданию Sunday Style Райан Гослинг решил рассказать, как он ценит и любит главную женщину своей жизни.

Немецкое качество

В преддверии выхода на российский рынок новых бытовых приборов компания Miele пригласила журналистов на свои заводы в Германии, чтобы познакомить их с процессом производства знаменитой техники Процесс разработки новых приборов происходит в штаб-квартире Miele в г.

Дача под Ульяновском

Дизайнер Ирина Лаврентьева построила и оформила для своей подруги бревенчатую дачу на берегу Волги.

Глюк’oZa устроила провокацию

7 июня певице исполнилось 29 лет. В этот день артистка решила порадовать поклонников и опубликовала в социальной сети свою полностью обнаженную фотографию.

Мария Шарапова покинула тройку лучших теннисисток мира

Российская красавица и талантливая спортсменка Мария Шарапова более не входит в первую тройку лучших теннисисток мира. На днях был опубликован рейтинг Женской теннисной ассоциации, где видно, что теперь Шарапова красуется на четвертом месте.

Анджелина Джоли с семейством совершила перелет в эконом-классе

На минувших выходных двое самых знаменитых людей мира - 40-летняя актриса и режиссер Анджелина Джоли (Angelina Jolie) и ее супруг, 51-летний актер Брэд Питт (Brad Pitt) - шокировали публику, купившую билеты в эконом-класс одного из самолетов компании Air France. Звезды всей семьей, включая детей, совершили перелет в качестве обычных пассажиров.

Актуальное новости

Питание при пролапсе матки

Часто опущением матки страдают женщины, имеющие лишний вес. В данном случае необходимо также разрабатывать индивидуальную диету.

Упражнения для капилляров

Промыть внутренние органы можно ритмичными встряхиваниями, для которых идеально походят легкий бег, прыжки, да и просто быстрая ходьба.

Чем заменить сладости

Без сладостей жизнь теряет много красок. Конечно, далеко не все, но без сладкого жить тяжело.