Новости часа

Невеста Паттинсона грызет его из-за славы?

Талия Барнет, она же певица FKA Twigs, только начинает свой путь к всемирной славе, тогда как ее жених, актер Роберт Паттинсон уже завоевал сердца миллионов девушек. Говорят, парочка ссорится, и дело тут не в зависти со стороны Талии.

Изменяют все!

Лето — прекрасная пора, но это еще и время супружеских измен. Мужчину «посмотреть на сторону» провоцирует отъезд жены с детьми на дачу, женщину — отъезд бабушки с детьми на дачу, а мужа — в командировку.

Новые категории на сайте

Для тех кто, кому хочется иметь изделия ручной работы, но не хватает умения, открыта рубрика - "Стол Заказов" Дорогие мастерицы, а для вас - рубрика "Предлагаю". Ее можно выбирать, при публикации своих работ, если вы готовы делать свои работы для других. Велкам!

Язык до Пушкина доведет: 6 лучших книг для знакомства с поэтом

6 июня в нашей стране отмечается День русского языка в честь дня рождения А. С. Пушкина. Он - родоначальник современной словесности. Но что мы знаем о нем как о человеке? Окунуться в подробности биографии поэта и понять, какие события повлияли на его судьбу, конечно же, помогут книги.

Звездные фотобомбы

Приходилось ли вам с досадой обнаруживать на своих казалось бы самых удачных снимках чью-то постороннюю физиономию? Еще большую досаду вызывает такой субъект, умышленно корчащий рожи в кадре. Увы, знаменитости, как люди публичные, сталкиваются с подобным явлением в разы чаще.

БДСМ: 2 откровенных рассказа от первого лица

Затянутые в черную кожу, с плеткой в руках – эти персонажи наших или чужих сексуальных фантазий одних возмущают, других возбуждают и почти у всех вызывают любопытство. Олегу 45 лет, он веб-дизайнер, разведен, живет в съемной квартире.

Как ужиться с тинэйджерами

Тинэйджеры. Если вы родитель одного из них, то, наверняка, не можете пропустить статью об этом сложном возрасте. Прошли те времена, когда вы могли просто усадить ребенка к себе на колени и расказывать ему, почему это плохо совать пальцы в рот.

Что полезно знать тем, кто увлекается газировкой

Стоматологи ведущих стран мира объявили открытую войну производителям газированных напитков. В ходе исследований было установлено, что большинство прохладительных напитков сильногазированы, что, в свою очередь, отражается на здоровье наших зубов.

Уиллоу Смит присоединилась к Шер

Что больше всего любят гуру моды? Красоту, эпатаж и эффектные контрасты. Последнее особенно хорошо удается американскому дизайнеру Марку Джейкобсу (Marc Jacobs). Недавно модельер объявил лицом своей осенней коллекции певицу Шер (Cher), а теперь стало известно, за компанию с 69-летней дивой в рекламе снялась 14-летняя Уиллоу Смит (Willow Smith).

Ирина Шейк снова похвасталась сексуальностью

Топ-модель Ирина Шейк хорошо известна, и не исключено, что в скором времени звезда сменит приставку «топ» на «супер». Но это в будущем, а пока девушка старательно позирует для модного глянца и рассказывает журналистам о своем непростом детстве.

Маскирующая косметика - консилер

По своей структуре популярное косметическое средство консилер имеет более плотную структуру, чем тональная основа. Он может быть в виде палетки или карандаша, а наиболее легкий и воздушный состав находится в стеклянной баночке или в тубе.

Группы SEREBRO представила новый клип на песню Kiss

Пока одни российские звезды готовятся к ежегодной церемонии вручения премии МУЗ-ТВ, которая в этом году пройдет в Астане, другие в перерывах между маейк-апом и составлением прически успевают представить зрителям свой новый клип.

Как выбрать и носить серебряные украшения

По красоте серебряные украшения зачастую не только не уступают золоту, но и превосходят его, поскольку выглядят более легкими, воздушными и нежными. Серебро - универсальный материал, оно подходит к самым разным вещам.

Секс в Гарварде

Студенты, закончившие обучение в этом престижном вузе в 2015 году, сообщили некоторые подробности о своей сексуальной жизни.

Как узнать, что ему важно или «угадай-колесо»

Когда партнеры долго живут вместе, и особенно когда пара переживает не лучшие времена, на первый план выходят всевозможные раздражающие мелочи. И мы перестаем видеть и ценить то, что нас когда-то связало.

Блюда лета: холодные супы

Самые любимые летние супы окрошка, свекольник, ботвинья. Они готовятся на основе домашнего кваса, который сделать совсем несложно: 1 кирпичик ржаного хлеба нарезать на ломтики, сделать небольшие кубики и поджарить в духовке.

Как оставаться оптимистом во время поиска работы

Порой бывает трудно оставаться оптимистом после того, как вас уволили с работы, либо когда Вы безуспешно сами долгое время пытаетесь подыскать для себя что-либо лучшее. Вот Вам несколько советов о том, как же поддержать в себе оптимизм несмотря ни на что!

Лучшее новости

Как сделать текстильную брошь своими руками. Мастер-классы

Какая женщина не любит новые интересные украшения! А если представить, что оригинальная бижутерия достанется её обладательнице практически даром? Разве такое возможно? Да, если вы остановите свой выбор на текстильной броши.

Лучший, активный, наш

Проект электронных референдумов правительства Москвы «Активный гражданин» стал обладателем самой престижной международной премии в сфере связей с общественностью SABRE Awards EMEA 2015 и получил главную награду в номинации «Проекты для государственных структур».

Фитотерапия при опущении матки

Лечение опущения матки народными методами является достаточно распространенным. Травы и сборы, используемые для этих целей, повышают тонус мускулатуры матки, обезболивают.

Что кушать перед загаром?

Наконец-то пришло лето, а вместе с ним - и возможность позагорать вдоволь. Для того чтобы загар ложился красиво, советуем пересмотреть свой рацион!

Гигиена при васкулите

При васкулите мыться можно, частота купаний обычная. При купании не тереть кожу. Температура воды должна быть не ниже 22 градусов.

Многоцветный узор крючком. Схема

Лето - время ярких, многоцветных узоров крючком! Если вы привыкли пополнять свою копилку регулярно схемами интересных узоров, то обратите внимание на вариант, образец которого связала Rose Oliveira, автор блога "Tecendo artes".

Кинотавр-2015: Первые звезды прибыли на фестиваль

Не успели жители черноморского курорта перестать судачить о скандальном адюльтере Нонны Гришаевой и Дмитрия Исаева, как Сочи вновь оказался в центре звездных событий - к началу фестиваля «Кинотавр» на побережье высадился эскадрон российских артистов.

Вышивка крестом: кофе. Схемы от Vervaco

Вам эспрессо или капучино? Кофе, вышитый крестом, бодрит не меньше настоящей чашечки свежесваренного напитка. Любители оценят идею вышивки кофе. Такое кофе крестом с утра на уютной кухне располагает начать день энергично и с хорошим настроением.

Актуальное новости

Классный кадр

Третий год подряд в столице проходит открытый конкурс, цель которого — формирование кадрового резерва правительства Москвы. В этом году его участники впервые претендуют на должности не только глав управ районов, но и их заместителей.

Лучшие натуральные маски для лица

Лето - это период вкусной и здоровой пищи, такой как фрукты, овощи и ягоды. Полезна она не только в целях оздоровления организма, но и для красоты нашего лица.

Эмили Ратажковски — 24 года. 25 самых горячих фотографий модели

Одна из самых желанных старлеток - Эмили Ратажковски сегодня празднует 24-летие. Модель и актриса с труднопроизносимой фамилией надолго завоевала сердца мужчин после съемок в клипе Робина Тика на песню Blurred Lines.