Новости часа

Язык до Пушкина доведет: 6 лучших книг для знакомства с поэтом

6 июня в нашей стране отмечается День русского языка в честь дня рождения А. С. Пушкина. Он - родоначальник современной словесности. Но что мы знаем о нем как о человеке? Окунуться в подробности биографии поэта и понять, какие события повлияли на его судьбу, конечно же, помогут книги.

Звездные фотобомбы

Приходилось ли вам с досадой обнаруживать на своих казалось бы самых удачных снимках чью-то постороннюю физиономию? Еще большую досаду вызывает такой субъект, умышленно корчащий рожи в кадре. Увы, знаменитости, как люди публичные, сталкиваются с подобным явлением в разы чаще.

БДСМ: 2 откровенных рассказа от первого лица

Затянутые в черную кожу, с плеткой в руках – эти персонажи наших или чужих сексуальных фантазий одних возмущают, других возбуждают и почти у всех вызывают любопытство. Олегу 45 лет, он веб-дизайнер, разведен, живет в съемной квартире.

Уиллоу Смит присоединилась к Шер

Что больше всего любят гуру моды? Красоту, эпатаж и эффектные контрасты. Последнее особенно хорошо удается американскому дизайнеру Марку Джейкобсу (Marc Jacobs). Недавно модельер объявил лицом своей осенней коллекции певицу Шер (Cher), а теперь стало известно, за компанию с 69-летней дивой в рекламе снялась 14-летняя Уиллоу Смит (Willow Smith).

Ирина Шейк снова похвасталась сексуальностью

Топ-модель Ирина Шейк хорошо известна, и не исключено, что в скором времени звезда сменит приставку «топ» на «супер». Но это в будущем, а пока девушка старательно позирует для модного глянца и рассказывает журналистам о своем непростом детстве.

Маскирующая косметика - консилер

По своей структуре популярное косметическое средство консилер имеет более плотную структуру, чем тональная основа. Он может быть в виде палетки или карандаша, а наиболее легкий и воздушный состав находится в стеклянной баночке или в тубе.

Группы SEREBRO представила новый клип на песню Kiss

Пока одни российские звезды готовятся к ежегодной церемонии вручения премии МУЗ-ТВ, которая в этом году пройдет в Астане, другие в перерывах между маейк-апом и составлением прически успевают представить зрителям свой новый клип.

Как выбрать и носить серебряные украшения

По красоте серебряные украшения зачастую не только не уступают золоту, но и превосходят его, поскольку выглядят более легкими, воздушными и нежными. Серебро - универсальный материал, оно подходит к самым разным вещам.

Секс в Гарварде

Студенты, закончившие обучение в этом престижном вузе в 2015 году, сообщили некоторые подробности о своей сексуальной жизни.

Как узнать, что ему важно или «угадай-колесо»

Когда партнеры долго живут вместе, и особенно когда пара переживает не лучшие времена, на первый план выходят всевозможные раздражающие мелочи. И мы перестаем видеть и ценить то, что нас когда-то связало.

Блюда лета: холодные супы

Самые любимые летние супы окрошка, свекольник, ботвинья. Они готовятся на основе домашнего кваса, который сделать совсем несложно: 1 кирпичик ржаного хлеба нарезать на ломтики, сделать небольшие кубики и поджарить в духовке.

Как оставаться оптимистом во время поиска работы

Порой бывает трудно оставаться оптимистом после того, как вас уволили с работы, либо когда Вы безуспешно сами долгое время пытаетесь подыскать для себя что-либо лучшее. Вот Вам несколько советов о том, как же поддержать в себе оптимизм несмотря ни на что!

Фруктово-ягодные маски

Рынок косметики изобилует самыми разнообразными масками для кожи - одна тонизирует, другая сужает поры, третья улучшает цвет лица, четвертая. . . список можно продолжать бесконечно. И в большинстве своем они, как правило, действительно эффективны.

Рагу из говядины в томате с острыми колбасками

За последние несколько лет я очень сильно полюбила говядину - причем это касается не только премиальных отрубов типа вырезки и толстого края. Жаркое из тушеной голяшки или грудинки я готова есть большой ложкой прямо из кастрюли И сегодня я хочу поделиться с вами рецептом еще одного блюда из самой пролетарской части говяжьей туши [...]

10 поводов ходить по магазинам каждый день

"Я заглядывала в витрины магазинов, я видела другой мир — сказочный мир идеальных вещей. В нем взрослые девочки получали все, что хотели. . . ", — признавалась очаровательная героиня фильма "Шопоголик" Ребекка Блумвуд.

Лучшее новости

Как сделать ручку для вязального крючка из полимерной глины. Мастер-класс

Необязательно, но очень симпатично: ручка для вязального крючка из полимерной глины своими руками. Жить в окружении красивых и стильных мелочей приятно до безумия! Все эти оригинальные детали и деталюшечки, влияют на наше настроение, и в конечном итоге формируют "вкус к жизни".

В США разрешат продавать женскую виагру

Американские эксперты одобрили выпуск и продажу флибансерина - запрещенного пять лет назад препарата для восстановления сексуальной функции женского организма.

Вязаный топ крючком с ананасами. Схемы

Целых четыре разных ультрамодных топа крючком с ананасами мы предлагаем вам связать сегодня! Топ крючком на круглой кокетке, связанной ананасами, свободного асимметричного кроя из квадратов с ананасовым мотивом по центру, нежный сетчатый с деликатным акцентом в виде вывязанного ананаса и с плотными чашечками и ажурным полотном из ананасов.

Дмитрий Нагиев завершил открытие террасы ресторана «Река» грандиозным фейерверком

На террасе ресторана «Река» с одним из лучших видов на Москву-реку собрались давние клиенты знакового для столицы места. Пока официанты лавировали между столиками с сочными рибай-стейками, морепродуктами под коктейльным соусом и десертами, гостей вечера веселил Дмитрий Нагиев.

Шведский певец Arash получил травму ног во время премии «Муз-Т»

Ряд чрезвычайных происшествий на минувшей музыкальной премии «Муз-ТВ» в Астане не закончился рухнувшей от урагана декорации, под которой оказался певец Никита Пресняков, и прорванной от шквального ветра крыши концертного зала, который оказался залит водой.

Принц Гарри стал рыцарем

Преинтереснейшие новости: вчера на закрытой церемонии принц Гарри получил из рук бабушки королевы Великобритании Елизаветы II престижный Викторианский орден, который выдают за личные заслуги (наверно, внук наконец-то доел первое и кашу).

Актуальное новости

Дима Билан стер в кровь торс во время выступления на премии «Муз-Т» (ФОТО)

Число пострадавших во время премии «Муз-ТВ» в Астане пополнилось еще одним звездным именем. Кроме Никиты Преснякова, на которого из-за поднявшегося урагана упала громоздкая декорация, и певца Араша, повредившего ногу придавившим его роялем, травмированным из Астаны уехал и обладатель наград за лучшее концертное шоу и лучший трек на иностранном языке - Дима Билан.

Телеведущая Ирина Муромцева: «Я не сижу на диетах и не хожу к косметологу»

С приходом изнуряющей жары в Москву на Первом канале запускается новый проект «Парк». Программа стала первой в цикле «летнего телевидения» на главной кнопке страны. Идея создания передачи об интернет-мемах пришла в голову генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту.

Витамины при опущении матки

Сбалансированное питание, витамины, белки и кальций - отличная профилактика всех болезней, в частности и опущения матки.