Новости часа

Ресторатор Илья Лихтенфельд после расставания с «мисс Одесса» закрутил роман с экс-участницей шоу «Холостяк»

36-летний столичный ресторатор Илья Лихтенфельд после окончательного расставания с «мисс Одесса - 2011» Мариной Приемовой проводит романтические каникулы в Майами с 26-летней звездой реалити-шоу Аленой Орловской.

Пенелопа Крус и Хавьер Бардем переезжают в центр Мадрида

В то время, как большинство знаменитостей, уставшие от назойливого внимания прессы, папарацци и поклонников, стараются скрыться от посторонних глаз за заборами своих загородных поместий, Пенелопа Крус и Хавьер Бардем делают противоположное – переезжают в самый центр Мадрида, где внимание со стороны местных жителей им наверняка обеспечено.

Алекса Чанг и Александр Скарсгард – новая звездная пара

31-летняя модель Алекса Чанг и 38-летний актер Александр Скарсгард начали относиться друг к другу серьезно. То, что прежде можно было принять за забаву, переходит на новый уровень, несмотря на то, что оба очень заняты, строя свои карьеры.

Певица Наталья Лагода умерла в Луганске

В Луганске умерла популярная в 90-е годы певица Наталья Лагода, известная всем по песне «Маленький Будда». Ей был 41 год. Судьба ее не была простой. Однажды из-за личной драмы она даже пыталась свести счеты с жизнью.

Кейт Мосс пьет в самолетах и жалеет времени на маникюр

Британская супермодель Кейт Мосс призналась, что охотнее проведет время со своей дочерью Лилой Грейс, чем будет сидеть на маникюре в каком-нибудь салоне. Звезда заявила, что вообще ненавидит весь этот "бизнес прихорашивания".

"Долгоиграющая" секс-игра

Секс-коучер, автор бестселлера "Библия плохой девчонки" Шон Джеймсон предлагает вам с партнером продолжительную по времени, но очень увлекательную секс-игру.

Женщины, от которых бегут мужчины

Важное примечание – от таких женщин бегут успешные, достойные и состоявшиеся мужчины. А вот алкоголики, неудачники и тунеядцы всех мастей – очень даже и не бегут, а наоборот, прилепляются так, что не выгонишь.

Ванильные капкейки с шоколадно-ореховым кремом

Еще капкейки! И опять довольно простые в исполнении. Шоколадно-ореховый крем здесь готовится на основе “Нутеллы” или другой аналогичной шоколадно-ореховой пасты. И поскольку вкус крема весьма выразительный, кексы за основу мы берем нейтральные.

Свадебный перевес. Как худели девушки из мира шоу-бизнеса

Самое время цветения садов и пышных свадеб. Чтобы выглядеть на торжестве как роскошный цветок, девушкам всего мира приходится садиться на жесткую диету. Звезды – не исключение. Возможно, какие-то из перечисленных ниже методик покажутся тебе знакомыми, какие-то – вредными для здоровья.

Тарт с белыми грибами и луком-пореем

Сочный, ароматный и очень вкусный тарт. Вы, конечно же, можете заменить порей в нем на обычный репчатый лук, а белые грибы на шампиньоны - это тоже будет вкусно. Но. Порей более нежный по сравнению с обычным луком, а белые грибы дают несравнимо более сильный аромат, чем шампиньоны.

Советы для забывчивых и рассеянных

Женская рассеянность может умилять, но часто превращается в проблему. Если ты регулярно что-то забываешь, то имеет смысл поработать над собой и воспользоваться этими советами. Напоминалки Старый и вполне работающий способ: писать себе записки на стикерах и приклеивать их туда, где высока вероятность вовремя увидеть: на монитор, на холодильник, на зеркало в коридоре… Изобретатательные дизайнеры даже […]

Образ дня: Эмили Блант в Jenny Packham

Шифоновое платье и босоножки на устойчивом каблуке - идеальный летний наряд для мероприятия на открытом воздухе в исполнении знаменитой британской актрисы.

Как правильно выбрать недорогую бижутерию

На туалетном столике каждой девушки наверняка найдется пара-тройка десятков украшений для каждого случая жизни. А когда счет ежегодных покупок идет уже на десятки, отдавать предпочтение исключительно дизайнерским изделиям становится довольно накладно.

Пицца - ну просто объедение!

Хочу поделиться своим рецептом приготовления вкусной пиццы без дрожжей. Мужская половина моего дома в восторге - блюдо исчезает за пять минут! :-)

Как и с чем носить джинсовый сарафан?

Джинсовый сарафан не бьет все рекорды по популярности, но все же имеет свою прочную позицию в мире моды уже много лет. Сегодня ModaGoda. com расскажет Вам, как и с чем носить джинсовый сарафан? Ведь милое платье из денима на тонких бретельках поможет создать стильный, но в тоже время женственный, практичный и удобный образ.

Посадка ирисов весной в грунт

Посадка ирисов весной, мера, скорее вынужденная. Чаще всего, и правильнее высаживать их после того как растения отцвели и впали в состояние покоя. Но, вы же знаете, что рассада и саженцы у нас в основном продают весной, ...

Мопс спародировал Ким Кардашян

Как известно, пародии и фотожабы - один из показателей популярности. Чем больше пародий - тем выше популярность, и телезвезда Ким Кардашян (Kim Kardashian) прекрасно это понимает. Над королевой селфи, как называют Ким, нередко подшучивают в сети, но самой удачной на сегодняшний день шуткой можно назвать фотосессию мопса по кличке Дуг (Doug), создатели которой попытались спародировать эротические селфи Кардашян.

Лучшее новости

Иван Дорн осенью станет папой

Украинский артист вместе с женой пришел на киевский концерт группы 5’nizza, где светские журналисты сразу определили интересное положение Анастасии.

Как сшить сарафан своими руками. Выкройка и мастер-класс

Лето - время открытых платьев и нарядных, лёгких сарафанов. И, конечно, ничего нет лучше ярких набивных цветочных тканей, которые не так просто вписать в зимние ансамбли, и поэтому их так жаждет душа в теплые сезоны.

Актуальное новости