Новости часа

Разговор с гинекологом: о женственности, страхе, мифах и возможностях

Врачи не очень часто берутся писать для нас, пациентов, книги. Тем более с интригующими названиями. “Честный разговор с российским гинекологом» Дмитрия Лубнина, пожалуй, заслуживает звания настольной книги.

Герои советского кино перепели песню Земфиры

Совершенно уникальное видео всколыхнуло все российское пространство Интернета. На днях в Сети появилось видео на песню Земфиры «Хочешь». И что же в этом удивительного? – спросите вы. Особенность видео заключается в том, что оно буквально по крупицам собрано из кадров знаменитых советских кинолент.

Рита Ора презентовала новый клип на песню «Poison»

Британская исполнительница Рита Ора возвращается с новой песней и клипом. Артистка, песня которой в прошлом году была первой в списке британских хит-парадов, призналась, что надеется на не меньший успех нового сингла.

Солнечный удар

Оно светит‚ греет и… старит. А порой становится причиной жизненной катастрофы. Любите солнце‚ но не теряйте голову!

У Леонардо Ди Каприо новая девушка

Вчера издание E! News сообщило, что 40-летний актер Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) обзавелся-таки новой девушкой. Ей стала 24-летняя модель, открытие журнала Sports Illustrated, Келли Рорбах (Kelly Rohrbach).

Отчим Ким Кардашян стал ее мачехой и появился в глянце. Видео

Отчим американской звезды реалити-шоу Ким Кардашян, бывший легкоатлет и олимпийский чемпион Брюс Дженнер в 65 лет сменил пол. Он становится женщиной по имени Кейтлин, которая украсила собой обложку журнала Vanity Fair.

Натуральная детоксикация

Очищать организм от шлаков и токсинов стало очень модным. Многие специально составленные программы для детоксикации стоят приличных денег. Но есть абсолютно обычные продукты, которые помогут очистить организм.

Картошка в горшочке

Картошка в горшочках - элементарное блюдо, которое всегда выручает в "трудную минуту". Время активного приготовления - не больше пяти минут. Важно: яйца нужно вливать в горшочек, когда он хорошенько прогрелся - только тогда картошка получится "воздушной" и даже немного поднимется.

Агния Дитковските готовит сюрприз сыну

Звездная пара Алексей Чадов - Агния Дитковските готовится к большому празднику. В пятницу, 5 июня, супруги отметят годик со дня рождения первенца, сына Федора. По словам Агнии, подготовка к торжеству идет полным ходом, и они с Алексеем намерены приятно удивить именинника.

Скотт Иствуд похвастался идеальным торсом

Среди детей знаменитостей давно появилась тенденция пробовать себя в модельном бизнесе. Сын легендарного режиссера Клинта Иствуда (Clint Eastwood) Скотт Иствуд (Scott Eastwood) не стал выдумывать велосипед и начал карьеру со съемок в рекламных кампаниях.

Ким Кардашян родит в декабре

Телезвезда Ким Кардашян (Kim Kardashian) на днях порадовала общественность сообщением о скором пополнении. Знаменитость не раз говорила о желании создать большую семью и уверяла, что она с мужем Канье Уэстом (Kanye West) активно работает над этим.

Кейт Хадсон стала звездой церемонии Glamour Women of the Year Awards

Начало лета - горячая пора для звездных дам. Поскольку именно в это время проводятся различные светские церемонии. В понедельник знаменитости блистали на церемонии вручения наград Совета модных дизайнеров Америки (CFDA), а вчера в Лондоне прошла церемония вручения премий Glamour Women of the Year Awards 2015.

Что необходимо для кожи

Чтобы кожа была красивой и долго не теряла вида, следует приложить немало усилий. Главное - правильно питаться, чтобы организм получил все необходимое. Совершенно необходимы витамин С, экстракт зеленого чай и цинк, они способны замедлить рост злокачественных клеток.

Звездный тренд: бахрома

Звездные модницы и музы дизайнеров, пожалуй, быстрее всех подхватывают подиумные тренды и адаптируют их к обычной жизни на свой лад. Так и в этом сезоне, один из самых популярных элементов актуального стиля 70-х - бахрома - уже прочно поселился в гардеробах знаменитостей.

15 платьев для выпускного до 10 000 рублей

Чтобы выпуститься красиво — неважно, из вуза или из школы, — без платья не обойтись. Оно должно быть само по себе достойным и, безусловно, идеально подходящим выпускнице. Чтобы обладать этими качествами, платье не должно стоить целое состояние — наряд, который скрасит выпускной вечер, может быть и вполне демократичным по цене. 

Продолжение следует

Роды после 45 - доступная нам реальность? Узнаем поподробнее‚ на что способна современная репродуктивная медицина...

Голос тела

Как быть‚ если тело не хочет слушать никаких советов? Самые разумные рекомендации от лучших экспертов-диетологов‚ самая искренняя поддержка подруг и самые вдохновляющие примеры знаменитостей порой убеждают нашу голову‚ но не желудок.

Дочь Умы Турман блеснула на модной церемонии

Накануне в Нью-Йорке состоялась ежегодная церемония вручения наград Совета модных дизайнеров Америки - CFDA Awards. И, как обычно, поздравить лучших в мире моды, а заодно и похвастаться модными туалетами собралось множество звезд, начиная с Фаррелла Уильямса (Pharrell Williams) и заканчивая Ким Кардашян (Kim Kardashian).

Супер-мамы!

Героини нашей статьи - Ксения‚ Ольга и Елена. Их опыт успешного совмещения материнства‚ карьеры и ухода за собой доказывает‚ что современная женщина может все и даже больше! Знакомьтесь с настоящими мамами с приставкой «Супер»!

Гороскоп на июнь 2015

Меркурий будет ретроградным до 12 июня и‚ как обычно при ретрофазе‚ в это время возможны проблемы с транспортом‚ логистикой‚ со средствами связи и оформлением бумаг. Люди рассеянны‚ больше обычного погружены в свои мысли‚ хуже соображают и медленнее реагируют.

Лучшее новости

It-вещь: поло Lacoste

Слыша название Lacoste, мы представляем себе именно эту вещь - футболку-поло с обязательным крокодильчиком на груди. Предлагаем узнать немного больше об этом предмете.

Как сделать мини-цилиндр своими руками. Мастер-класс

Бывает, для создания полного карнавального образа, нам необходима шляпка, например, цилиндр. Причём необязательно в натуральный размер, иногда бывает довольно и мини-шляпки, тем более, что сделать полноценный цилиндр своими руками задача куда более сложная, чем изготовление его миниатюрной копии.

Любовница Марата Башарова страдает от алкоголизма?

Как сообщают российские СМИ, известного российского актёра театра и кино Марата Башарова и его новую пассию Елизавету Шевыркову объединяет нечто большее, чем симпатия. И это ни что иное, как дружба с зелёным змием.

Актуальное новости