Новости часа

Рагу из говядины в томате с острыми колбасками

За последние несколько лет я очень сильно полюбила говядину - причем это касается не только премиальных отрубов типа вырезки и толстого края. Жаркое из тушеной голяшки или грудинки я готова есть большой ложкой прямо из кастрюли И сегодня я хочу поделиться с вами рецептом еще одного блюда из самой пролетарской части говяжьей туши [...]

Шэрон Стоун страдает от невнимания мужчин и торгует лицом

Знаменитая голливудская актриса Шэрон Стоун в недавнем интервью пожаловалась, что в последнее время страдает от нехватки мужского внимания. Звезда, неоднократно занимавшая лидирующие позиции в рейтингах самых привлекательных женщин мира, считает, что всему виной ее публичный образ.

Разговор с гинекологом: о женственности, страхе, мифах и возможностях

Врачи не очень часто берутся писать для нас, пациентов, книги. Тем более с интригующими названиями. “Честный разговор с российским гинекологом» Дмитрия Лубнина, пожалуй, заслуживает звания настольной книги.

7 способов бесплатно обновить надоевший гардероб

Может прозвучать странно, но когда девушка застревает в каком-то привычном, пусть и порядком надоевшем ей образе, последнее, что она хочет сделать — это отправиться по магазинам. А шесть черных футболок и семь почти одинаковых вариаций на тему тельняшки продолжают счастливо и беззаботно "жить" в ее гардеробе.

Герои советского кино перепели песню Земфиры

Совершенно уникальное видео всколыхнуло все российское пространство Интернета. На днях в Сети появилось видео на песню Земфиры «Хочешь». И что же в этом удивительного? – спросите вы. Особенность видео заключается в том, что оно буквально по крупицам собрано из кадров знаменитых советских кинолент.

Рита Ора презентовала новый клип на песню «Poison»

Британская исполнительница Рита Ора возвращается с новой песней и клипом. Артистка, песня которой в прошлом году была первой в списке британских хит-парадов, призналась, что надеется на не меньший успех нового сингла.

Солнечный удар

Оно светит‚ греет и… старит. А порой становится причиной жизненной катастрофы. Любите солнце‚ но не теряйте голову!

Лучшее новости

Откровенные фото актера Тома Харди распространились по Сети

Если что-то попадает на просторы Интернета, изъять это оттуда практически невозможно. Именно это и произошло с актером Томом Харди. На заре своей карьеры, британец был еще той «оторвой» и с радостью позировала перед камерой в одних трусах, выпялив живот, а также представляя себя супермачо.

Викторию Боню едва не сняли с рейса из-за шурупов и батареек

Бывшая звезда «Дома-2» Виктория Боня часто путешествует по миру. Казалось бы, 35-летняя телеведущая должна знать, что можно и чего нельзя проносить с собой в ручной клади в самолет, а что лучше оставить в чемодане общего багажа.

Юный воздыхатель Кристины Асмус позвал ее в ресторан

Знаменитостям не привыкать, что к их персонам приковано внимание фанатов, но когда это внимание исходит от малышей – популярность приятна вдвойне. О своем юном воздыхателе на днях рассказала актриса Кристина Асмус.

Строительный форум

В конце марта - начале апреля 2015 г. в "Крокус Экспо" - одном из крупнейших экспозиционных комплексов нашей страны - прошла Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA, где собрались лидеры отрасли, дистрибьюторы и производители Небывалый рост выставочных площадей BATIMAT RUSSIA, большое число участников и гостей, их широкая география продемонстрировали высокую активность рынка, его устойчивую позицию по отношению к кризису и тверд .

Выставка 80!Molteni в Милане

В Галерее современного дизайна на вилле Реале открылась выставка, приуроченная к юбилею компании Molteni & C.

Актуальное новости

Как сшить косметичку своими руками. Выкройка и мастер-класс от Ларисы Жерновой

Аккуратная, красивая косметичка - мечта любой женщины без всяких преувеличений. Каждой из нас нравится, когда принадлежности по уходу за собой находятся в порядке и всегда под рукой. А если для их хранения мы используем изысканные, элегантные аксессуары, то пользоваться такой косметикой намного приятнее.