Новости часа

Группы SEREBRO представила новый клип на песню Kiss

Пока одни российские звезды готовятся к ежегодной церемонии вручения премии МУЗ-ТВ, которая в этом году пройдет в Астане, другие в перерывах между маейк-апом и составлением прически успевают представить зрителям свой новый клип.

Секс в Гарварде

Студенты, закончившие обучение в этом престижном вузе в 2015 году, сообщили некоторые подробности о своей сексуальной жизни.

Как узнать, что ему важно или «угадай-колесо»

Когда партнеры долго живут вместе, и особенно когда пара переживает не лучшие времена, на первый план выходят всевозможные раздражающие мелочи. И мы перестаем видеть и ценить то, что нас когда-то связало.

Рагу из говядины в томате с острыми колбасками

За последние несколько лет я очень сильно полюбила говядину - причем это касается не только премиальных отрубов типа вырезки и толстого края. Жаркое из тушеной голяшки или грудинки я готова есть большой ложкой прямо из кастрюли И сегодня я хочу поделиться с вами рецептом еще одного блюда из самой пролетарской части говяжьей туши [...]

10 поводов ходить по магазинам каждый день

"Я заглядывала в витрины магазинов, я видела другой мир — сказочный мир идеальных вещей. В нем взрослые девочки получали все, что хотели. . . ", — признавалась очаровательная героиня фильма "Шопоголик" Ребекка Блумвуд.

Травма руки Иглесиаса оказалась серьезной

Безрассудная выходка Энрике Иглесиаса, когда во время концерта певец попытался поймать дрон (небольшой беспилотный летательный аппарат), обойдется ему дороже, чем сначала предполагалось.

Лучшее новости

Вязаная летняя шляпка крючком. Схема

Даже если в этом году вы не планируете отпуск у моря, наверняка летом у вас будет пара-тройка вылазок на местный пляж у речки или озера. В этом случае удобный головной убор необходим.

Лето в филейной сетке: три модели с описанием

Лето - пора прозрачных кружев. А что может быть прозрачнее филейной сетки, которая к тому же и вяжется очень просто? Вы все еще считаете, что филейное вязание - это занавески, салфетки и прошвы на текстиль? Пора ломать стереотипы, присмотритесь к этим летним моделям для вязания - как удачно они впишутся в ваш гардероб! Особенно хороша и практична летняя одежда из льна и хлопка, а пряжа из льна и хлопка отлично подходит для вязания моделей с филейной сеткой.

Автор пранка с бензопилой Виталий Здоровецкий: «Меня сажали в тюрьму 9 раз!»

Самолет с популярным американским пранкером российского происхождения Виталием Здоровецким приземлился в Москве 4-го июня. 23-летний блогер известен всему миру своими юмористическими розыгрышами, которые он снимает для своего канала на YouTube.

Принц Гарри посвящен в рыцари

Спешим поделиться интересными новостями: сегодня принц Гарри получил из рук Елизаветы II почетный Королевский Викторианский орден, присуждаемый за личные заслуги.

Из-за урагана на премии Муз-ТВ на Никиту Преснякова обрушились декорации

Премия Муз-тв, не успев начаться, уже обернулась несчастным случаем. Из-за шквального ветра на людей обрушилась часть тяжелых декораций. 24-летний Никита Пресняков, который вместе с друзьями по группе делал селфи на фоне пресс-вола, пострадал больше всех.

Актуальное новости

Модная помощь

Политический или общественный деятель помимо услуг пиарщика и личного помощника часто пользуется услугами имиджмейкера. Так ли нужен деловой женщине консультант по стилю и главное зачем — «Москвичка» выясняла вместе с имидж-стилистом Анной Антоновой.

Никита Пресняков: «Я думал, что сдохну!»

Организаторы не отменили церемонию, несмотря на ливень и то, что с самого начала на премии Муз-ТВ все пошло не так, как надо. Погода в Астане не задалась с самого утра, к тому же синоптики предупреждали жителей города о шквальном ветре и обильных осадках.