Новости часа

Ники Минаж требует оргазмов

Американская рэперша Ники Минаж заявила, что каждая женщина имеет право на оргазм и должна требовать этого от мужчины. А еще эпатажная звезда рассказала, что через 10 лет видит себя самой обычной домохозяйкой.

Материнство меняет женщину навсегда

Материнство и беременность меняют женщину один раз и на всю жизнь. Но изменения проявляются не только внешне, но и вносят непоправимые коррективы в женский мозг. Группа исследователей во главе Лиисой Галеа провела ряд экспериментов с лабораторными мышами, чтобы выяснить какие изменения происходят в мозге животных из-за выброса женского гормона эстрогена после рождения потомства.

Запретят ли отказ от прививок?

Совет Федерации России вынес предложение наказывать нерадивых родителей, которые безосновательно запрещают своим детям участвовать в профилактической вакцинации. Представители выездного собрания Совета Федерации по социальной политике вместе с помощником руководителя Людмилой Козловой настаивают на том, чтобы лечение непривитых детей оплачивали сами родители, а не государство.

Леди ГаГа перейдет дорогу зоодизайнерам

Американская певица Леди ГаГа очень любит прихорашивать своего бульдога Азию и натягивать на собаку различные причудливые наряды.Теперь это ее хобби превратится в бизнес. Звезда решила создать линию одежды, аксессуаров и еды для собак.

Как правильно... носить грудь?

Некоторые вещи, касающиеся заботы о себе, мы знаем словно интуитивно. Что волосы любят кефир и хлебный мякиш: сделаешь с ними маску и волосы оживают. А кожа лица обожает витаминные маски: клубничную, огуречную и т.

Вы УВОЛЕНЫ!

- Как твой новый начальник? С ним можно работать?- Прекрасный человек! С ним можно вообще не работать!Из баек

Нужно ли ногтям отдыхать от лака?

Существует множество мнений, стоит ли давать ногтям передышку перед тем, как сменить один оттенок лака на другой. Одни считают, что лак никак не влияет на состояние ногтевой пластины, ведь все питательные вещества ноготь получает через кровь, другие отмечают, что после шеллака и прочих гелевых покрытий ногти становятся тонкими, слоятся, и на них появляются белые пятна и даже микротрещины.

Шарлиз Терон свела с ума модных обозревателей

Актриса Шарлиз Терон (Charlize Theron) не раз говорила, что красота женщины проявляется ближе к 40 годам. И при каждой возможности звезда демонстрирует это на собственном примере. Накануне актриса произвела фурор на церемонии вручения наград Critic's Choice Television Awards в Калифорнии, появившись на шоу в умопомрачительном туалете.

Мужчины с животиком в моде

Вам нравятся уютные мужчины с небольшим животиком, улыбчивые и спокойные. То знайте, они сейчас в моде. И вы с гордостью можете сказать, что вы фанатка dad bod или в вольном переводе с английского папочкиного тела.

Секс-советы опытных женщин молодым девушкам

Популярный израильский женский журнал "Ле-Иша" провел среди матерей опрос на тему "Какой наилучший совет вы дали бы девушке в начале ее сексуального пути - совет, который сами вы в том возрасте не получили, но были бы рады, если бы вам тогда его дали?" Ниже - ряд советов, которые редколлегия журнала признала наиболее полезными...

Салат с брынзой: рецепты

О пользе брынзы спорить не приходится этот удивительный по количеству полезных в нем качеств продукт занимает почетное место среди кулинарных деликатесов. Хорошая брынза сама по себе может быть полноценной закуской.

Собеседование или сватовство?

Обычно сотрудники рекрутинговых агентств шутят, что собеседование - это сватовство: "жених"-претендент всячески старается понравиться "невесте"-вакансии. Словом, этакие профессиональные "смотрины".

Доказано: чем больше смайлов, тем больше секса

По данным нового исследования, проведенного одним из американских порталов, эмоджи (или смайлики) напрямую связаны с количеством секса в нашей жизни: чем активнее мы используем эти значки, тем активнее наша сексуальная жизнь. И наоборот.

Больше пользы: наносим кондиционер не после, а до мытья головы

Готовы поспорить: вы наносите кондиционер или бальзам-ополаскиватель для волос исключительно после шампуня, по инструкции. Однако если нарушить предписания, от этого продукта можно получить намного больше пользы.

Эмин Агаларов заявил, что разводится с женой

Бизнесмен и певец Эмин Агаларов и дочь президента Азербайджана Лейла Алиева решили расторгнуть брак спустя девять лет супружеских отношений. Вице-президент группы компаний Crocus Group и его супруга сообщили о своем разводе в официальных аккаунтах в Инстаграме.

Интересная идея для любительниц онлайн-покупок

Интернет дает очень интересные возможности для творческих инициатив. Например, создание не только текстового, но и фото контента, полезного людям. Благодаря этому успешными fashion-блогерами могут стать и те, кто не так обеспечен и красив, как это предполагает индустрия гламура.

Лучшее новости

Ким Кардашян в журнале Glamour. Июль 2015

Ким Кардашян снялась для июльской обложки журнала Glamour. В интервью изданию она рассказала о своем отчиме Брюсе Дженнере, дочке Норт и долгожданной второй беременности.

Дублированный тизер-трейлер фильма "Последний охотник на ведьм"

Главный герой один из последних охотников на ведьм, древнего рода, исстари следящего за популяцией колдунов и чародеев. По сюжету ведьмаки переживают настоящий демографический взрыв, и угрожают стать господствующим видом на Земле, вытеснив человечество.

Сериал «Теория большого взрыва» будет финансировать будущих ученых

«Теория большого взрыва» - американский комедийный сериал, в центре сюжета которого находятся молодые, талантливые и перспективные ученые. Они верят, что их научные открытия однажды станут сенсационными и они впишут свое имя в историю.

У Анфисы Чеховой сын – пират

Телеведущая рассказала в своем микроблоге, как отметила третий день рождения Соломона. Родители именинника решили совместить приятное с полезным.

Жан Клод Ван Дамм отказался разводиться с женой

В марте этого года общественность была шокирована новостью о разводе актера Жана Клода Ван Дамма с женой Гледис Португиз Ван Варенберг. Тогда сообщалось, что 15-летний брак, за время которого у пары родилось двое детей – Кристофер и Бьянка, будет расторгнут в ближайшем будущем.

Актуальное новости