Новости часа

Родинки это первый признак опухоли

Мешает родинка, цепляется за одежду или не эстетично выглядит, то это повод обратится к специалисту и удалить ее. Современная медицина поможет с помощью продвинутых и безболезненных методов удалить любые кожные выросты.

Звездные торсы

Лето только-только начинается, а звездные мужчины уже вовсю демонстрируют свои мускулистые загорелые тела. Что же будет к концу пляжного сезона?

Как набрать вес?

Некоторые девушки находят себя слишком худенькими. Они активно пытаются набрать вес, прибегая к всевозможным диетам, но безуспешно. Они стесняются носить юбки, комплексуя из-за своих худеньких ножек! Некоторые даже впадают в депрессию.

Неполные семьи: что должны знать дети, чьи мамы работают полный день

Иногда в неполных семьях возникает опасение: как отразиться на психическом состоянии ребенка тот факт, что семья неполная и, к тому же, мама работает целый день. Некоторые полагают, что ребенок получает серьезную психологическую травму.

Венерическое заболевание

Чаще всего первые мысли, которые возникают после незащищенного секса с малознакомым партнером о том, что вы могли чем-то заразиться. Хорошо то, что вы беспокоитесь, но не нужно пускать все на самотек и бросаться за советами в интернет. Лучше всего обратится к специалисту.

Представлено умное бикини

Мы все прекрасно знаем об опасности получить солнечный ожог на пляже. Но тем не менее далеко не все девушки вспоминают вовремя о необходимости нанесения солнцезащитного крема. Но теперь специально для рассеянных дам создан умный купальник, который поможет избежать неприятностей.

Вот она любовь: беременная Кети Топурия представила новый клип группы A’Studio

Кэти Топурия все еще беременна. Малышка певицы должна появиться на свет со дня на день. А пока этого не произошло, Кэти в компании своих коллег по группе A'Studio решила представить фанатам новую песню.

Ким Кардашян уже знает, кого родит

Американская тусовщица Ким Кардашян, которая только недавно вторично забеременела, говорят, уже знает пол будущего ребенка. По слухам, у телезвезды и ее мужа рэпера Канье Уэста будет сын. Об этом сообщает портал Us Weekly со ссылкой на источники из окружения пары.

Почему женщины кричат, плачут и смеются во время оргазма

Хороший вопрос. Вопреки представлениям многих людей, биологическая реакция женщины, испытывающей оргазм, может быть настолько различной, что это иногда даже вводит в заблуждение. Женщины, сообщающие о своих ощущениях, испытываемых во время кульминации, говорят, что то, что они испытывают сложно объяснить или описать словами.

7 секретов о том, как похудеть

Если бы потеря лишних килограмм зависела от калорийности пищи, которую мы принимаем, то ученые давно бы вывели формулу для скорого похудения. Однако нам приходится считаться еще с таким понятием как наследственность.

Пять лучших упражнений для рук

Хочешь иметь красивые руки? Нет ничего проще! Есть 5 очень эффективных упражнений. Делай их последовательно (упражнения для бицепсов и трицепсов выполняй в начале, а для предплечий - в конце), и за одну тренировку проработаешь все группы мышц рук.

Любовная искра: встреча из прошлого

Кто из нас не испытывал удивительного чувства, когда вдруг где-нибудь в метро или на улице на мгновенье видел человека, забыть которого потом долго не мог? Сколько раз, сидя где-нибудь в хорошей компании, мы вдруг ловили себя на том, что на экране мысленного взора упорно видим незнакомое лицо и много раз повторяющуюся сцену, где запомнилось всё, до мельчайших подробностей.

Пляжный отдых в центре Москвы!

Что может быть лучше в жаркую погоду, чем искупаться и позагорать? И если Ваше лето проходит в городе - не стоит отчаиваться! Принимайте солнечные ванны на пляже, расположенном на крыше бассейна в СК «Олимпийский»! Здесь можно загорать под открытым небом, наслаждаясь роскошными видами Москвы и плаванием в бассейне.

Сдобный завиток с изюмом и орехами

В последние годы я стала довольно редко готовить выпечку на дрожжевом тесте. Как правило, это происходит примерно раз в год - на Пасху, когда я пеку куличи. Но ведь дрожжевая выпечка - это так вкусно, ароматно и замечательно! Поэтому традицию периодического выпекания булок, пирожков и им подобного я потихоньку возобновляю.

Ольга Куриленко и Бенисио Дель Торо в эксклюзивном трейлере фильма «Идеальный день»

Интернет-портал Variety предоставил своим читателям уникальную возможность - посмотреть трейлер новой совершенно необычной драмы режиссера Фернандо Леона Де Араноа. Картина испанского производства под названием «Идеальный день» / «A Perfect Day» расскажет нам историю группы сотрудников гуманитарной службы, которая пытается достать труп из колодца в зоне конфликта.

Салон Blanche Moscow представил в Москве новых мировых свадебных дизайнеров

Сегодня для того чтобы приобрести свадебное платье своей мечты, необязательно отправляться на другой конец света. В салоне Blanche Moscow, например, открылось российское представительство сразу трёх израильских haute couture брендов свадебных и вечерних платьев — Galia Lahav, Mira Zwillinger и Liz Martinez.

Лучшее новости

Принц Швеции Карл Филипп женился на участнице реалити-шоу

Несколько часов назад в Швеции состоялась торжественная церемония бракосочетания принца - 36-летнего Карла Филиппа и звезды популярного телешоу «Отель «Парадиз» - 30-летней Софии Хельквист. На свадьбе, которая прошла в часовне королевского дворца, присутствовали члены семьи, политики, дипломаты и другие высокопоставленные лица.

«Кинотавр-2015»: Ольга Зуева проводит время в Сочи без Данилы Козловского

Пока Данила Козловский находится в Крыму на съемках фильма «Викинг», его возлюбленная коротает дни в одиночестве на соседнем побережье. Девушка главного секс-символа российского кинематографа Ольга Зуева прилетела в Сочи накануне, и в свободное от киносмотра время брюнетку можно заметить в местных кафе.

Любовь — мой вечный двигатель

У каждого делового человека — собственный рецепт успеха. О своих жизненных правилах «Москвичке» рассказала главный врач городской клинической больницы № 57, депутат Мосгордумы Ирина Назарова.

Гениями рождаются: 3 самые знаменитые звездные династии

Никита Михалков не единожды ставился призером самых крупных международных премий, в том числе взял три награды на фестивале «Кинотавр». Пока жюри решает, кто станет лучшим на «Кинотавре-2015», мы решили на примере Михалкова узнать, действительно ли гения делает его семья.

Календарь "Сплетника": 13 июня

Сегодня, 13 июня, SPLETNIK.RU предлагает вспомнить об известных людях, которые родились в этот день. Мэри-Кейт и Эшли Олсен, Крис Эванс и многие другие стали героями нашей подборки.

Сын Игоря Крутого женился во второй раз

Пока в центре Москвы гремели салюты в честь Дня России, в загородном элитном и усиленно охраняемом гольф-клубе Agalarov Estate столичный шоу-бизнес отмечал бракосочетание единственного сына продюсера Игоря Крутого - Николая.

Ключница своими руками

Настенная ключница своими руками поможет украсить интерьер дома решить проблему с забывчивостью и постоянным поиском ключей. Интересная идея сделать ключницу своими руками станет простым и полезным занятием

Актуальное новости

Вязаная божья коровка крючком. Схемы

Наверное, ни одно насекомое из отряда жуков не вызывает у нас столько положительных эмоций, сколько вызывает их божья коровка. Эти милые создания всегда популярны не только у детей, но и у рукодельниц, которые их шьют, вышивают и конечно, вяжут.

Последователи Джуны устроили давку во время похорон, решив, что целительница ожила

Сегодня в Москве попрощались со знаменитой целительницей Евгенией Давиташвили, более известной как Джуна. В понедельник знаменитая ведунья советской эпохи, о которой в свое время говорила вся страна, скончалась от инсульта на 66-м году жизни.