Новости часа

Люпин однолетний. Не только украшение

Люпин однолетний выращивают те садоводы. которые не хотят ждать целый год, пока появятся цветы у его многолетнего собрата, ведь многолетний люпин начинает цвести только на второй год после посадки. Однолетние сорта так же неприхотливы к почве, ...

Впервые в истории секс в космосе

Это один маленький шаг для человека и гигантский скачок для всего человечества: мужчина и женщина будут заниматься сексом в космосе впервые в истории человечества, правда ради съемок порнофильма, а не для деторождения.

Хилари Клинтон стала фотоблоггером

Экс-госсекретарь и бывшая первая леди, кандидат в президенты США Хилари Клинтон присоединилась к многомиллионной армии пользователей Instagram. Теперь и у Хилари есть фотоблог. Первый пост в нем - "девичий", об одежде.

Бритни Спирс назвали королевой Twitter

Американская поп-певица Бритни Спирс возглавила ТОП-100 самых влиятельных женщин в Twitter. Соответствующий рейтинг обнародовала на днях газета Huffington Post.

Любимые шорты этого лета

 Ни один жаркий сезон не обходится без наших любимых шорт. Сегодня мы хотим рассказать Вам об удивительных стилях и сногсшибательных  Модных шортах лета 2015 Благодаря этому универсальному элементу женского гардероба, прекрасной половине человечества предоставляется возможность показать свои сексуальные ножки.

Люпины, посадка и уход по всем правилам

Кто же их не любит, изящные и неприхотливые цветы люпины, посадка и уход простейшие. А какое дополнение к цветущему саду. Высокие свечи хорошо дополняют цветение пионов, китайского мака, ирисов. Они мне очень нравятся в срезке, как ...

Лучшее новости

Вязаные летние платья спицами. Схемы

Лето - время красивых нарядов, и в первую очередь, женственных платьев. Сегодня мы предлагаем рукодельницам-умелицам связать платье спицами. Вязаное платье пригодится не только в тёплую погоду.

Ароматы лета: парфюмерные новинки 2015

На этой неделе бьюти-обзор SPLETNIK.RU будет посвящен парфюмерным новинкам: яркие, игристые и свежие ароматы, которые подойдут как для городских будней, так и знойных вечеринок на пляже!

Принц Джордж показал язык толпе зрителей парада в честь 89-летия королевы Елизаветы II

Принцу Джорджу еще не стукнуло двух лет, а на него уже обрушился шквал критики со стороны западных изданий. Особо консервативные журналисты обвинили королевскую семью в плохом воспитании наследника.

Бейонсе обвиняется в плагиате

Бейонсе оказалась в центре скандала: один из бэк-вокалистов артистки утверждает, что она украла музыку для своего хита ХО, и требует компенсацию в семь миллионов долларов.

Купить летнее платье большого размера 2015 в интернет-магазине в Москве

Девушка в платье – это женственно, красиво и необыкновенно привлекательно независимо от ее фигуры. Купить летнее платье большого размера (2015) в интернет-магазине в Москве очень удобно и выгодно. Мы знаем, какие наряды Вам предложить, чтобы они подошли к типу вашей фигуры и были максимально комфортными даже в самый жаркий летний день. В нашем интернет-магазине в […]

Купить летнее платье и сарафаны недорого в интернет-магазине в Москве

В последние годы женщины сменили брючные костюмы на летние платья и сарафаны. Когда столица расцветает под яркими лучами солнца, представительницы прекрасного пола предпочитают купить летнее платье и сарафаны недорого в интернет-магазине в Москве.

Актуальное новости

Брошь из бисера "Сирень" своими руками. Схемы и мастер-классы

Вряд ли найдётся тот, кто не любит цветущей сирени. Вот и рукодельницы вдохновляются её нежностью и ароматом, и конечно, воплощают её волшебные кисти в различных техниках. Причём не всегда нужна фотографическая точность, иногда достаточно подходящего цвета, тонкого намёка на запах сирени, чтобы получить замечательные результаты.