Новости часа

Ким Кардашян уже знает, кого родит

Американская тусовщица Ким Кардашян, которая только недавно вторично забеременела, говорят, уже знает пол будущего ребенка. По слухам, у телезвезды и ее мужа рэпера Канье Уэста будет сын. Об этом сообщает портал Us Weekly со ссылкой на источники из окружения пары.

Любовная искра: встреча из прошлого

Кто из нас не испытывал удивительного чувства, когда вдруг где-нибудь в метро или на улице на мгновенье видел человека, забыть которого потом долго не мог? Сколько раз, сидя где-нибудь в хорошей компании, мы вдруг ловили себя на том, что на экране мысленного взора упорно видим незнакомое лицо и много раз повторяющуюся сцену, где запомнилось всё, до мельчайших подробностей.

Пляжный отдых в центре Москвы!

Что может быть лучше в жаркую погоду, чем искупаться и позагорать? И если Ваше лето проходит в городе - не стоит отчаиваться! Принимайте солнечные ванны на пляже, расположенном на крыше бассейна в СК «Олимпийский»! Здесь можно загорать под открытым небом, наслаждаясь роскошными видами Москвы и плаванием в бассейне.

Ольга Куриленко и Бенисио Дель Торо в эксклюзивном трейлере фильма «Идеальный день»

Интернет-портал Variety предоставил своим читателям уникальную возможность - посмотреть трейлер новой совершенно необычной драмы режиссера Фернандо Леона Де Араноа. Картина испанского производства под названием «Идеальный день» / «A Perfect Day» расскажет нам историю группы сотрудников гуманитарной службы, которая пытается достать труп из колодца в зоне конфликта.

Салон Blanche Moscow представил в Москве новых мировых свадебных дизайнеров

Сегодня для того чтобы приобрести свадебное платье своей мечты, необязательно отправляться на другой конец света. В салоне Blanche Moscow, например, открылось российское представительство сразу трёх израильских haute couture брендов свадебных и вечерних платьев — Galia Lahav, Mira Zwillinger и Liz Martinez.

Украинский бренд Yasya Minochkina - впервые в Москве

Марка одежды Yasya Minochkina впервые вышла на российский рынок, представив в Москве лимитированную летнюю коллекцию.  [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Вслед за Италией, Францией, Англией и Китаем вещи из коллекции украинского дизайнера Яси Миночкиной можно будет приобрести в PODIUM Concept Store (Кузнецкий Мост, 14).

Антитренды лето 2015: Что уже не модно

Лето наступило, а это значит, что пришло то время, когда зимние свитера и куртки нужно отодвинуть в дальний угол, а летнюю одежду внимательно осмотреть и убедиться, нет ли среди нее антитрендов. Вязаные летние сапоги А начнем мы с вязаных летних сапог, которые удивительным образом портили женский облик.

Презервативы с усиками для экспериментов

Производители презервативов постоянно совершенствуют свои изделия. Хотя, с другой стороны, как можно улучшить давно придуманную простую вещь, которая является самым популярным контрацептивом. Специалисты утверждают, что в 98% случаев презервативы способны защитить от нежелательной беременности и венерических заболеваний.

Леонардо Ди Каприо и его новую девушку застали целующимися

Неделю назад издание E! News сообщило, что 40-летний актер Леонардо Ди Каприо (Leonardo DiCaprio) обзавелся-таки новой девушкой. Ей стала 24-летняя модель, открытие журнала Sports Illustrated, Келли Рорбах (Kelly Rohrbach). Сегодня пресса подтвердила, что это - не слухи, опубликовав фотографию целующейся пары.

Бейонсе показала, что сделала с ней веганская диета

Певице Бейонсе захотелось показать людям, как она похудела на веганский диете. Звезда сделала это в Instagram и на своем сайте, а еще записала видеообращение, которое показали в одном из американских утренних телешоу.

11 секс-аксиом

Эти аксиомы, коотрым мы не всегда придаем значение, опубликовала секс-колумнистка Хелли Гулд. 1. Первый раз с каким бы то ни было партнером никогда не будет лучшим сексом в твоей жизни. Вы не видели друг друга обнаженными.

Косметические рецепты на основе масла расторопши

Расторопша пятнистая — растение, которое много лет культивируется для фармацевтической и косметической промышленности. Ее масло нашло широкое применение в медицине, так как в его состав входит целый ряд макро- и микроэлементов, а также большого количества хлорофилла, токоферола и каратиноидов, жирных полинасыщенных кислот.

Олеся Судзиловская продемонстри­ровала идеальную фигуру

Олеся Судзиловская давно завоевала звание одной из самых красивых актрис отечественного кинематографа. В ближайшие годы потерять это звание звезда определенно не рискует, но тем не менее она не прочь похвастаться при случае идеальной фигурой.

Николь Кидман и Кит Урбан показали романтику

Звездная пара Николь Кидман (Nicole Kidman) и Кит Урбан (Keith Urban) в следующем году отметит десятую годовщину со дня свадьбы. Но, похоже, семейные кризисы совершенно не коснулись супругов. Накануне артисты блеснули на церемонии вручения наград CMT Music Awards и продемонстрировали романтику прямо на красной дорожке.

Лучшее новости

Вуди Аллен в День России отведал щей в столичном ресторане

79-летний Вуди Аллен продолжает свой уик-энд в российской столице. Из своей временной резиденции в отеле Four Seasons ветеран киноиндустрии вышел в сопровождении 44-летней супруги Фэрроу Сун-и Превен, приемной дочери и четырех охранников.

Вышивка декоративными швами: алоэ и паучок. Мастер-класс

Декоративные швы в вышивке - это потрясающая фактура, объём, и в конечном итоге - стиль. Немало настоящих рукодельниц ахают и восхищаются искусными работами, выполненными при помощи декоративных швов, ведь картины получаются, как живые.

Beauty-секреты: как привести себя в форму к лету

Летом каждая из нас хочет выглядеть идеально. Кожа, волосы, ногти, фигура - забота об этих составляющих женской красоты для некоторых становится непосильной задачей. О том, как быстро привести себя в форму, не нанеся при этом серьезный урон кошельку, - читайте на Letidor.ru.

Афиша Петербурга: фестивали в парках, квест и рыцарский турнир

В эти выходные в Санкт-Петербурге можно раскрасить себя и все вокруг яркими красками, узнать тайны Летнего сада, перенестись во времена благородных рыцарей и их прекрасных дам, а также помочь капитану Врунгелю и Коту-Мореходу.

Объемные открытки своими руками - используем текстильные элементы

Вы все еще покупаете праздничные открытки в магазинах? Полноте, любой творческий человек даже с минимальным набором навыков и умений может сделать открытку своими руками - такую, которая будет полностью соответствовать поводу, отвечать запросам под конкретного человека, быть уникальной и неповторимой и при этом душевной, эмоциональной, наполненной чувствами.

Актуальное новости

Еженедельная битва обложек: 08.06 – 14.06

Пятница-выходной вовсе не повод забыть о еженедельной битве обложек. Поэтому мы вновь задаем вам вопрос – какое издание достойно победы? Претенденты все те же – HELLO!, OK! и Grazia.