Новости часа

Как стать лидером: советы начинающим

И все-таки: лидерами рождаются или становятся? Оказывается, ничто не может помешать человеку стать руководителем, даже если он никогда не видел себя в этой роли. Новое исследование доказывает, что лидерские качества можно в себе развить.

Ален Браконье: «Полюбить себя заново»

В нашей природе заложена способность преодолевать трудности, уверен психоаналитик Алeн Браконье. Когда обиды, ошибки и поражения расшатывают нашу внутреннюю веру в себя, нам стоит научиться иначе смотреть на свои способности и возможности.

Внучка Элвиса Пресли вышла замуж

Внучка легендарного короля рок-н-ролла Элвиса Пресли актриса Райли Кио отныне замужняя женщина. 25-летняя девушка вышла замуж за своего жениха - австралийского каскадера Бена-Смита Питерсена.

«Отрицать невозможное – значит отрицать себя». Советы подростку

Мы уже писали о новой книге Мэтта Хейга «Люди и я», а теперь выбрали из нее остроумные и глубокие советы человечеству, которые тем ценнее, что на самом деле они были адресованы 15-летнему отчаявшемуся подростку.

Кэти Перри снова встречается с Джоном Майером?

Известная американская певица подлила масла в огонь слухов! Недавно Кэти Перри устроил вечеринку в своем доме. Всех заинтересовал один человек, который неотступно крутился возле нее, это был Джон Майер, с которым звезда сцены якобы рассталась несколько месяцев назад.

Британская кино и телеакадемия назвала своих лауреатов - BAFTA-2015

Британская академия кино- и телевизионных искусств BAFTA в 68-й раз вручила одну из самых престижных кинопремий мира. Ведущим красочного действа, проходившего в здании Королевской оперы в Лондоне, стал знаменитый актер, писатель и философ Стивен Фрай, который делает это уже на протяжении 10 лет.

Почему нужно давать гикам

Гик — человек, помешанный на какой-то узкой теме, часто далекой от реальности. Таких людей часто приравнивают к занудам, ведь, погруженные в свой мир, они могут часами разговаривать о Apple, Звездных войнах, Гарри Поттере, Android, истории кинематографа и еще о сотне тем, в которых гики себя считают настоящими экспертами.

Ему осталось только 100 эякуляций

Врачи обнаружили у 34-летнего американца редчайшее заболевание: после каждого семяизвержения в половом члене этого мужчины образуются рубцы. В лучшем случае, он имеет возможность достичь оргазма еще 100 раз, после чего навсегда лишится способности к эрекции и эякуляции.

Джулианна Мур и Эдди Редмэйн получили награды BAFTA

В Лондоне прошла ежегодная церемония вручений премии Британской академии кино и телевидения (BAFTA). Как и обычно, на торжество собралось множество знаменитостей, причем не только английских. Несколько звезд Голливуда были особо отмечены британскими киноакадемиками, и среди них была неподражаемая Джулианна Мур (Julianna Moore).

Дэвид Бекхэм: "Я не соответствую голливудским стандартам"

Он стал одним из самых известных футболистов и без особых проблем мог бы покорить «фабрику грез». Но в какой-то момент что-то пошло не так, и Дэвид Бекхэм (David Beckham) отказался от мысли поработать над актерской карьерой.

Мадонна и Рианна шокировали публику на церемонии "Грэмми"

В США отгремела ежегодная церемония вручения одной из самых престижных музыкальных наград. Множество исполнителей самых разных жанров и калибров собралось накануне в лос-анджелесском Staples-центре, где вручались награды «Грэмми».

Михаил Терехин предстал в амплуа Кристиана Грея

Уже на этой неделе мы сможем оценить эротический триллер «50 оттенков серого». История с элементами садомазо обещает побить рекорды сборов в прокате, и публика с нетерпением ждет премьеры. Тем временем фотосессии на тему «Кристиан Грей и я» становятся весьма популярными среди любителей селфи, и на днях серию весьма откровенных снимков представил бывший участник реалити-шоу «Дом-2» и экс-бойфренд Ксении Бородиной Михаил Терехин.

Мужское мнение: «10 правил счастливой жизни с нами»

Для того чтобы лучше понять, как устроен мужской мозг и каково отношение мужчины к чему-либо, нужно об этом спросить самого мужчину. Во всяком случае, не пытаться обойтись без этого. Главный редактор самого популярного среди девушек мужского журнала МАХIМ Александр Маленков для журнала ELLE, предназначенного специально для девушек, сформулировал правила счастливой жизни с мужчиной в 10 […]

«Большая книга о любви» Под редакцией Л. Борманса

Вооружившись современными приборами и методиками, ученые со всего мира – психологи, сексологи, физиологи, философы – измерили и осмыслили самое таинственное человеческое чувство. И, собрав итоги их трудов, сжав до кратких выводов, популяризатор психологии Лео Борманс, автор «Большой книги о счастье», создал новую большую книгу – на этот раз о любви.

Развод родителей глазами ребенка

Что чувствует ребенок, когда его папа и мама расстаются? Какими он видит своих близких людей, болезненно переживающих разрыв отношений? Трогательная шестиминутная история о мальчике, чьи родители после развода превратились в… чудовища.

Рецепт от страха старения

«Чувствую себя старой и непривлекательной», «боюсь постареть» – подобные мысли время от времени посещают даже самых жизнелюбивых из нас. Нью-йоркское издание The Awl опубликовало письмо одной из своих читательниц на эту тему и ответ редакции – оба такие исчерпывающие и глубокие, что их стоит прочесть каждому, кому знаком страх старения.

Дэниэл Крейг травмировался на съемках

Известный актер Дэниэл Крейг получил травму во время съемок очередного фильма о Джеймсе Бонде. 46-летняя звезда вывихнул колено на съемочной площадке фильма "Призрак".

Сайрус выколола на себе еще одного умершего друга

Американская певица Майли Сайрус очень-очень любит животных. Но если девушка будет делать себе татуировки в память о каждом умершем любимце, на ее теле в скором времени не останется свободного места.

«Укроти тигра – вернись на гору». Оздоровительная гимнастика цигун

10-минутный комплекс гимнастики цигун – это так легко, что подойдет даже самым ленивым. При этом он дарит парадоксальное сочетание энергии и расслабленности и помогает почувствовать себя бодрее даже при болезни.

5 причин, почему стоит выбрать работу, а не связь

«Расставь правильно приоритеты», - твердят все вокруг и обещают, что после того, как ты справишься с этим заданием, у тебя обязательно все наладится в жизни. Сначала ты пытаешься понять, какие приоритеты у тебя в жизни есть и что вообще нужно расставлять, а уже потом возьмешься систематизировать их в правильном порядке.

Лучшее новости

Галстук - бабочка своими руками для мальчика. Выкройки и шесть мастер-классов по шитью

Галстук-бабочка - незаменимый аксессуар для мальчиков! Галстук-бабочка своими руками подойдёт для любых торжественных случаев - будь-то детский утренник, поход в театр или домашний праздничный обед.

Церемония Grammy-2015: макияж и прически

Продолжаем рассматривать образы знаменитостей на красной дорожке премии Grammy. На очереди - макияж и прически Кэти Перри, Келли Осборн, Тэйлор Свифт и многих других селебрити.

Почему беременным опасно летать в самолете

Королевский колледж акушерства и гинекологии Великобритании опубликовал новое руководство для беременных, в котором рассказывается, какие моменты необходимо учитывать беременным при полетах и до какого срока можно их осуществлять.

Как сделать конверт из фетра своими руками ко Дню Всех Влюблённых

Конверт своими руками руками из фетра ко Дню Всех Влюблённы - прекрасное решение для традиционной Валентинки своими руками! Конверт своими руками ко Дню Святого Валентина - это и конвертик для любовной записочки, и упаковка для небольшого сладкого подарка одновременно.

Актуальное новости

«Ночные Снайперы» устраивают весенний праздник рок-н-ролла

Праздник рок-н-ролла, который группа «Ночные Снайперы» начала дарить зрителям в декабре 2014 года, продолжается! Уже этой весной поклонников ждет новая встреча в Москве и Санкт-Петербурге!4 и 5 апреля «Снайперы» выйдут на сцену столичного клуба RED, а 27 марта знаменитый рок-коллектив выступит в ДК им.

У Лены Лениной не будет ребенка!

Оказывается, скандальная история о том, что светская львица ждет ребенка от своего любовника была придумала хитроумной блондинкой, чтобы получить развод.