Новости часа

«Он любит мужчин. Сказать ли об этом детям?»

Каждый месяц один из читателей журнала Psychologies получает возможность пройти консультацию с психотерапевтом. Беседа записывается на диктофон: это дает возможность понять, что на самом деле происходит в кабинете психотерапевта.

Селена Гомес записала дуэт с русским бойфрендом

Скоро совместное творчество американской певицы Селены Гомес и ее нового бойфренда Антона Заславского принесет плоды. Сейчас влюбленные заняты съемками клипа на песню I Want You to Know, которая войдет в новый альбом бывшей подружки Джастина Бибера.

Модные женские джинсы весна-лето 2015

Джинсы – универсальная одежда, которую любят абсолютно все: мужчины, женщины, дети, подростки и люди зрелого возраста. Поэтому ModaGoda. ru просто обязана поделиться с Вами обзором модных женских джинсов весна-лето 2015.

«Цифровой детокс»: нам он действительно нужен?

Современная индустрия отдыха, кажется, задалась целью не столько радовать и лелеять нас, сколько мучить и ограничивать. Для нашего же блага, разумеется. Мало нам было программ лечебного голодания и вывода токсинов.

Харпер – главная фотомодель Дэвида Бекхэма

Недавно он пошутил, что, уйдя из футбола, превратился в таксиста для собственных детей. Но, похоже, что если бы 39-летний красавчик Дэвид Бекхэм начал новую карьеру в качестве папарацци, то его единственной моделью была бы дочь Харпер.

Рианну засунули в пасть акулы. Видео

Барбадосская певица Рианна поделилась новой "опасной" фотосессией. Ради снимков в журнале Harper's Bazaar артистка согласилась нырнуть в аквариум с настоящими акулами.

Месяц, чтобы укрепить ногти и волосы

В конце зимы, когда нам не хватает витаминов и питательных веществ, общий уровень энергии снижается. В первую очередь страдают волосы и ногти – те части нашего организма, которые с точки зрения выживания не слишком важны.

Против жениха дочери Уитни Хьюстон возбудили дело

Полиция начала расследование в отношении бойфренда дочери Уитни Хьюстон, которую неделю назад нашли без сознания в ванной. Ник Гордон, с которым была помолвлена Бобби Кристина, и был первым, кто увидел девушку и вызвал "скорую".

Почему не нужно давать гикам

Вчера мы публиковали текст о том, что девушкам было бы неплохо присмотреться к гикам внимательно. Описаны их свойства, которые выгодно отличают эту категорию населения от остальных двуногих. Будучи человеком, который умеет брать тройные интегралы и шесть лет работал программистом, в общем, попадая под определение гика, автор контрматериала, тем не менее, позволил себе не согласиться с некоторыми положениями вышеозначенного текста, как бы лестны они ему ни были.

Владимир Зельдин отмечает столетие

Сегодня - знаменательный день для отечественного кинематографа и Театра Российской армии. 10 февраля свое столетие отмечает патриарх кино, прекрасный актер и замечательный человек Владимир Зельдин. Поздравляем Владимира Михайловича! Желаем здоровья, долголетия и дальнейших творческих успехов.

KLEO.RU рекомендует: лучшие подарки к 14 февраля

Три романтичные идеи для Дня святого Валентина от интернет-магазина необычных подарков www. podarki-tut. ru Получать подарки приятно всегда, а от близкого человека ― особенно. Что бы ни говорили скептики про День святого Валентина, этот праздник ― отличный повод порадовать свою половинку.

Надежда Бабкина предстала в амплуа женщины-вамп

Истинные артисты никогда не отказываются от смелых экспериментов. Некоторые даже всерьез увлекаются ими с возрастом. Известная артистка и исследовательница народной русской песни Надежда Бабкина яркий тому пример.

Викторию Лопыреву сравнили с Анастасией Волочковой

Некоторые известные девушки не прочь похвастаться роскошным телом и хорошей фигурой. И публикация откровенных снимков знаменитостей в большинстве случаев очень даже нравится публике - достаточно вспомнить бурные дискуссии после публикации фото в стиле ню балериной Анастасией Волочковой.

Ума Турман ратует за естественность

Она практически не изменяет амплуа эффектной блондинки. Голливудская актриса Ума Турман (Uma Thurman) всегда радует модных обозревателей, демонстрируя стильные и элегантные наряды на красной дорожке.

Скарлетт Йоханссон рассказала о дочери

Актриса Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson) не из тех женщин, которые могут позволить себе продолжительный декретный отпуск. В сентябре прошлого года звезда стала мамой, а сейчас постепенно возвращается к работе.

Энергетические вампиры: Как не стать их жертвой?

Во-первых, мы все так устроены, что излучаем и получаем энергию. Естественно, кто-то в большей, а кто-то в меньшей степени. И более правильными названиями для нас будут все-таки не вампиры и жертвы, а доноры и акцепторы.

Дисплазия тазобедренных суставов у детей

Дисплазия тазобедренных суставов - врожденное заболевание, которое характеризуется тем, что тазобедренный сустав ребенка недоразвит. Сегодня подобный диагноз у новорожденных не редкость, и уже почти в каждом роддоме дисплазию выявляют у младенца буквально через пару дней после рождения - посредством проведения УЗИ.

Дексаметазон при беременности

Во время беременности лучше воздержаться от приема любых сильнодействующих препаратов, коим как раз и является дексаметазон. Дексаметазон - это гормональное средство, схожее по воздействию с гормонами, которые вырабатывают надпочечники.

Во сколько дети встают на ноги? Как научить ребенка вставать?

Все родители очень трепетно относятся к каждой новой вехе на нелегком пути развития маленького человека. Когда он впервые сфокусирует взгляд, первая улыбка, первый смех - все эти события в семье с новорожденным приравниваются к празднику.

Что подарить воспитателю детского сада?

Если ваш ребенок ходит в детский сад, рано или поздно в вашей семье встанет вопрос о подарках, как воспитателю, так и заведующей. Сегодня выбрать подарок не так сложно, поскольку дефицита практически никаких товаров в нашей стране не наблюдается.

Сильно болит живот во время месячных: что делать, чем опасно

Почти у каждой женщины хоть раз в жизни болел живот при месячных. Но есть такие бедолаги, которые страдают от этих болей постоянно. Многие женщины, у которых болит живот при месячных так сильно, что невозможно терпеть, проводят свои «критические дни» на обезболивающих препаратах.

С ребенком в Турцию: как и где отдыхать

Любой маме нужен отдых, а маме маленького ребенка - особенно. Но когда встает выбор места отдыха, многие родители задумываются, а можно ли везти маленького ребенка за границу? Например, если хочется поехать с ребенком в Турцию, где к солнцу, морю и чистому воздуху бонусом идут низкие цены и приличный сервис.

Рахит у детей и грудничков

Рахит - довольно распространенное заболевание у детей первых двух лет жизни. Чаще всего им страдают недоношенные дети или малыши с избытком веса, проживающие в северных районах, где мало солнца и недостаточно сбалансированное питание.

Резко заболела грудь: что делать?

Боли в груди чаще всего встречаются у кормящих женщин, и связаны они обычно либо с тем, что грудь переполнена молоком, и пора кормить ребенка или сцеживаться, либо с маститом. А что делать, если заболела грудь у женщины, которая не кормит и даже не беременна? Например, перед месячными или во время менструации?

Лучшее новости

Декор своими руками: футболка с сердцем. Четыре варианта, мастер-классы

Хорошая идея - сделать аппликацию на футболке ко Дню Святого Валентина. И, конечно, это должна быть аппликация-сердечко - традиционный мотив к празднику. Совсем не обязательно останавливаться на сентиментальных розовых сердечках, ваш декор футболки с сердцем своими руками может выглядеть не таким уж слащавым.

Таинственная модель из России Надя Мол продемонстрировала невероятные формы и рассказала о своих успехах в спорте

Девушка с эффектной фигурой по имени Надя Мол, более известная в сети, как Nadiya Mol, очень мало рассказывает о себе, но к чему слова, когда перед глазами такая фигура? Известно, что Надя живет в Москве, увлекается йогой, фитнесом, часто катается на отдых и работает моделью, принимая участие не только в спортивных фотосессиях, но представляя довольно пикантные снимки.

Актуальное новости