Новости часа

Тэйлор Свифт впервые показала пупок

Тэйлор Свифт заставила своих поклонников растаять от умиления, когда впервые публично показала свой пупок. Напомним, ранее 25-летняя мировая суперзвезда обещала оставить свой живот загадкой для фотографов и фанатов.

Полуголый Бибер победил голую Кардашян

В прошлом году фото обнаженной Ким Кардашян из скандальной фотосессии для журнала Paper било рекорды по просмотрам в Instagram. Казалось, что никто не сможет отобрать корону популярности у звезды реалити-шоу, однако это сумел сделать Джастин Бибер.

Почему мы любим фокусы?

Дети обожают фокусы. Но почему мы продолжаем следить за ними затаив дыхание, даже когда уже выросли? Комментарий транзактного аналитика Вадима Петровского.

Гвинет Пэлтроу и Джонни Депп занимались сексом в самолете

Американская актриса Гвинет Пэлтроу сделала пикантное признание: у нее есть опыт сексуального соития на борту самолета. Более того, высоко над облаками этим же занимался Джонни Депп и звезда "Догвилля" Пол Беттани.

Еда и мозг: испугаться, чтобы похудеть и поумнеть

Подзаголовок «Что углеводы делают со здоровьем, мышлением и памятью» звучит пугающе, но этого и добивается автор, доктор медицины и практикующий невролог Дэвид Перлмуттер. «Смотреть, как люди поедают перегруженные глютеном углеводы, – все равно что смотреть, как кто-то наливает себе коктейль из бензина», – пишет он.

Алек Болдуин засел за мемуары

Знаменитый американский актер Алек Болдуин пишет книгу воспоминаний. Причем действительно пишет сам, а не нанимает "литературного раба", подчеркивают в издательстве HarperCollins.

Американский секс-парадокс

Экономический обозреватель "Нью-Йорк Таймс" Сет Стивенс-Давидович произвел нехитрые математические подсчеты и пришел к определенном выводу...

Ксения Бородина гордится своим изяществом

Известно, что влюбленные женщины резко хорошеют. И телеведущая Ксения Бородина подтверждает это обстоятельство. Недавно звезда побывала на Бали и не преминула похвастаться изящной фигурой. Правда, Ксению тут же раскритиковали за чрезмерную худобу, но она не обращает внимания на подобные замечания.

Метаморфозы капель

Видимый результат, удовольствие и… новые ощущения. Вот чего женщины ждут от ухода за кожей – говорит Мари-Элен Лэр (Marie-Hanel. Стремясь учесть все эти пожелания, лаборатории марки создали Hydra Beauty Micro S

Как быть, если влюбилась в парня подруги?

Крах личной жизни у тебя и при этом любовь и гармония с "тем самым" мужчиной у твоей подруги - знакомая ситуация? Что мы ни в коем случае не рекомендуем делать - так это начинать тусить и развлекаться вместе с подругой и ее парнем - иначе рано или поздно тебе захочется оказаться на ее месте. Мы поможем найти правильное решение!

«Как я выгляжу?»

Чем опасны для подростков комплексы? И как мы можем помочь им полюбить себя? Об этом предлагает нам задуматься Меган Рэмзи (Meaghan Ramsey), специалист в области здорового питания, маркетолог и бизнес-аналитик, директор программы Dove Self Esteem Project.

По кочану: ода брюссельской капусте

Брюссельская капуста не существует в диком виде: ее вывели в XIX веке бельгийские овощеводы. Гурманы оценили сладковато-ореховый вкус – и привезли миниатюрные кочаны во Францию, Германию, Голландию и Великобританию, в которой брюссельская капуста быстро стала любимицей.

Звездный стиль: Эмма Стоун

Завтра в прокат выходит фильм "Бердмен", где Эмма Стоун играет дочь главного героя. За эту роль критики пророчат Эмме "Оскар", а мы решили подробнее рассмотреть стиль актрисы и вынести свой вердикт.

Лучшее новости

Вязание на спицах с бисером: палантин спицами. Мастер-класс от Светланы Бацилевой

Мы уже как-то рассказывали вам о замечательном мастере Светлане Бацилевой, которая практикует вязание на спицах с бисером и создает удивительные вязаные изделия. Сегодня предлагаем вашему вниманию мастер-класс Светланы о том, как вязать с бисером.

Screen Actors Guild Awards: мейк-ап и прически

Рассмотрев детали образов звезд с SAG Awards, а также их наряды, обратим внимание на мейк-ап и прически Риз Уизерспун, Люпиты Нионго, Киры Найтли, Джулии Робертс и других знаменитостей.

SAG Awards: лучшие наряды знаменитостей

В Лос-Анджелесе прошла торжественная церемония вручения премии Гильдии киноактеров США (SAG Awards или Screen Actors Guild Award). Посетившие ее знаменитости поразили публику единодушием в выборе нарядов.

Каролина Севастьянова: «Я не разрушала союз Овечкина и Кириленко»

Каролина Севастьянова - одна из самых успешных российских спортсменок. Помимо безупречной внешности, 19-летняя красотка может похвастаться победой на Олимпийский играх и другими многочисленными спортивными достижениями.

Как сохранить сбережения в рублях

За время существования нашей национальной валюты, она не единожды подвергалась воздействию инфляции, что приводило к ее обесцениванию сбережений граждан. С подобной проблемой сталкиваются не только россияне.

Рисуем вместе на форуме Дарьевна.ру

Снова приглашаем вас порисовать в компании на нашем форуме! Для этого вам необязательно уметь рисовать. Если вы хоть раз в жизни "украшали" поля тетрадей на лекциях или "расписывали" первый попавшийся клочок бумаги во время телефонного разговора, то наша тема - для вас! Попробуйте, это совсем не сложно, а очень увлекательно.

Актуальное новости

В разгар кризиса Ульяна Сергеенко отказалась от шоу на Неделе высокой моды в Париже

Вот уже несколько недель поклонники российского дизайнера Ульяны Сергеенко обсуждают в социальных сетях предстоящий показ новой весенне-летней коллекции Haute Couture. Однако, как сообщили представители бренда Ulyana Sergeenko, марка решила отказаться от традиционного грандиозного шоу на Неделе высокой моды.