Новости часа

Я легко выхожу из себя

Наш внезапный гнев, который вспыхивает без причины, сгорает без следа и оставляет в недоумении близких, может многое поведать о нас самих.

Адаму Левину не хотят рожать наследников

Жена Адама Левина, судя по сообщениям, не готова иметь детей. Сам лидер группы Maroon 5 отчаянно пытается завести ребенка с Бехати Принслу, на которой он женился полгода назад, но 25-летняя модель полагает, что она еще слишком молода, чтобы создавать полноценную семью.

Мозг в поисках острых ощущений

Почему люди испытывают удовольствие от опасности: мчатся на машине с огромной скоростью, прыгают с парашютом или погружаются в океан с акулами? Все дело в нашем мозге, уверен антрополог Стивен Джуан*. Объяснения.

Леди ГаГа на девичнике развлеклась с искусственным мужчиной

Скандальная певица из США Леди ГаГа не боится показывать свою жизнь без прикрас. На днях артистка в своем Instagram опубликовала довольно пикантные фото с девичника подруги и кадры того, как она, полуголая, занимается йогой.

Камбербэтч разослал приглашения на свадьбу

Похоже, что британский актер Бенедикт Камбербэтч, несмотря на слухи об отложенной свадьбы, планирует пожениться в самое ближайшее время. Звезда \"Шерлока\" и его беременная возлюбленная Софи Хантер собираются сделать это до рождения первенца.

Гильдия киноактеров США назвала лучших актеров года

Престижную премию в номинации "Лучшая актриса" получила Джулианна Мур за роль в фильме "Все еще Элис". С "Золотым глобусом", а теперь еще и с победой от Гильдии киноактеров Джулианна Мур явно приближается к "Оскару".

Перлы: секс-советы из Твиттера

Колумнист Кен Хеган решил поискать секс-советы в соцсети Твиттер и обнаружил там ряд настоящих перлов от доморощенных секс-экспертов и секс-гуру. Вот некоторые из их советов:

Наоми Кэмпбелл продемонстрировала роскошное белье

В Париже проходит Неделя высокой моды, и публика с интересом следит не только за дефиле признанных мэтров. Накануне в рамках Недели дебютировал известный итальянский бренд La Perla. На показе были представлены шикарные комплекты нижнего белья, причем демонстрировали их звезды модельного бизнеса.

Представлен трейлер Духless-2

Поклонники отечественного кинематографа с интересом обсуждают первый трейлер картины Духless-2. Накануне ролик был представлен на YouTube, и почитатели творчества писателя Сергея Минаева уже ведут оживленную дискуссию.

Екатерина Климова похвасталась отличной фигурой

Актриса Екатерина Климова в прошлом году рассталась с супругом, но звезда вовсе не переживает по этому поводу. Артистка полна оптимизма и наслаждается выгодами положения незамужней дамы. Так, на днях Екатерина опубликовала в соцсетях весьма откровенные фото.

Куриные крылышки “Баффало”

В блоге уже есть рецепт куриных ножек “Баффало”. Теперь добавлю еще и крылышки - тем более, что технология приготовления в этих двух рецептах все же немного отличается. Сегодняшний рецепт будет немного более здоровый (насколько это возможно для крыльев) - курятину мы будем не жарить на масле, а запекать в духовке. Вкусно, остро, идеально к пиву. И [...]

Кератит: симптоматика и терапия

Порой человек испытывает достаточно сильную боль в глазу, которая сопровождается покраснением и мутностью роговицы. Вполне возможно, что это кератит, однако точно установить наличие патологии можно только в медицинском центре при помощи профессионального врача, с большим опытом работы в своей профессии.

Родить ребенка в 20, 30 или 40 лет. Что это меняет?

Как бы сложилась жизнь, если бы ваш ребенок появился... на десять лет раньше? А если сильно позже? Вы были бы беззаботнее, спокойнее или, наоборот, вам было бы труднее? Объяснения экспертов и рассказ Ольги, прошедшей через три возраста материнства.

10 психологических приёмов, которые влияют на собеседника

Ни один из этих приёмов не связан с негативным воздействием на окружающих или с чем-то запрещённым. Это всего лишь действенные, реально работающие психологические приёмы, которые позволят эффективно влиять на собеседника.

Тэйлор Свифт впервые показала пупок

Тэйлор Свифт заставила своих поклонников растаять от умиления, когда впервые публично показала свой пупок. Напомним, ранее 25-летняя мировая суперзвезда обещала оставить свой живот загадкой для фотографов и фанатов.

Лучшее новости

Браслет своими руками в технике горячая эмаль. Мастер-класс

Один такой оригинальный браслет своими руками - и восхищенные, любопытные взгляды вам обеспечены! Браслеты своими руками, выполненные в технике горячая эмаль, потребуют от вас аккуратности и терпения, но результат того стоит.

Актуальное новости

Ким Кардашьян о смене пола отцом: «Мы с сестрами поддерживаем его»

В ноябре в ряде СМИ появились фото знаменитого атлета - 65-летнего Брюса Дженнера без главного внешнего мужского показателя - кадыка. Отец знаменитых Ким Кардашьян и Кендалл Дженнер удалил «адамово яблоко» и собирается стать женщиной.