Новости часа

Леди ГаГа показала селфи с Адель

Певицы Адель и Леди ГаГа сделали совместное селфи. Вероятно, оно является намеком на творческое сотрудничество девушек. Фото ГаГа выложила в своем Instagram.

Признаки «токсичных» отношений: как понять, что партнер причиняет только боль

Какие отношения можно считать «токсичными»? Такие, которые никого не делают счастливым, не обогащают духовно. Напротив, они ведут к психологическим проблемам — и усугубляют их вплоть до психических расстройств и физических недугов.

Джонни Депп тайно женился?

По слухам, американская актерская парочка, Джонни Депп и Эбер Хёрд, уже обвенчалась, причем умудрилась совершить это втайне от всевидящего ока папарацци. Такое подозрение возникло из-за нового кольца, появившегося на руке Джонни.

Самые стильные кожаные юбки 2015

 Кожаная юбка 2015 стала настоящим хитом наступающего сезона. Короткие и длинные, с принтами и без, кожаные красавицы уверенно занимают первые позиции на подиумах, в сердцах модниц и в нашем гардеробе.

Немного толерантности из Швеции

Шведская школьница обвинила компанию-производителя красок Universal Color and Chemicals в расизме за использование термина "телесный цвет" при обозначении бежевого цвета. Четырнадцатилетняя девочка обратилась с жалобой к омбудсмену по вопросам равенства людей, сообщает Local.

Самомассаж в борьбе за идеальное тело

Массаж помогает не только укреплять здоровье, но и улучшать внешний вид человека. Им можно воспользоваться и без участия массажиста. Но сначала нужно выучить некоторые приемы самомассажа. Можно использовать вазелиновое масло для смазки.

Как правильно выбирать лак для ногтей?

Разнообразие видов лака для ногтей породило целый бум на услуги маникюрщиц. Гель-лак, шеллак, нарощенные ногти, обычный nail-art. И что плохого в том, что женщина хочет выглядеть красиво и ухоженно? Если вы хотите, чтобы вам целовали ручки, то вы должны следить за состоянием своих ручек.

Таланты и политики

Такое время – политика, ежедневно вторгаясь в нашу жизнь, иногда заставляет пересмотреть личные отношения и теперь уже неминуемо выплескивается на большой экран.

Соки

Чтобы выпить стакан свежевыжатого сока с утра, надо еще проснуться, а сок из пакета иногда вызывает сомнения.

Как перестать думать о прошлом

Нам бывает трудно справиться с неприятными воспоминаниями. Часто они оказываются даже более жестокими и травмирующими, чем сами события, которые нам довелось пережить. Но, не расставшись с прошлым, мы не сможем двигаться дальше. Как быть?

Звездные поцелуи в звездный час

Январь и февраль, по традиции, - месяца вручения всевозможных наград, когда подводятся итоги года минувшего. Звезды в это время едва успевают бегать с одной торжественной церемонии на другую, не считая многочисленных вечеринок и афтепати.

Техника минета "Губная гармошка"

Леди, которые готовы баловать партнера оральным сексом, но в определенных случаях не желают брать пенис глубоко в рот и/или глотать сперму, секс-эксперт Maxxters (помимо прочего, она, кстати, работает преподавателем секс-воспитания в школе) предлагает использовать технику "Губная Гармошка".

Французский луковый суп

А вот и он - давно обещанный и поэтому очень долгожданный. Французский. Луковый. Суп. Густой, с очень насыщенным вкусом,с гренкой и запеченным сыром сверху. Вкууусный Правда, на мой вкус, этот суп лучше подавать небольшими порциями - граммов по 200.

Модные мужские сумки весна-лето 2015

Мужская и женская мода уже давно потеряла четкую разграниченность. Дизайнеры все чаще создают предметы одежды, которые носят название «унисекс» одинаково подходят как модникам, так и модницам. Если раньше мужчины не расценивали сумки, как важный аксессуар, то сегодня это аксессуар из категории must heave.

Почему возникает каннибализм у кроликов?

На днях моя соседка пожаловалась, что её кролики "едят" друг друга, выгрызают спины, объедают уши и хвосты. Такие вот приступы каннибализма возникают не только у кроликов. Свиньи съедают своих новорожденных поросят, хомячки бывает уничтожают потомство, куры ...

Как правильно позаботиться о коже рук

Ухоженные руки с безупречным маникюром являются «визитной карточкой» современной женщины, заботящейся о своей внешности и здоровье. Известно, что кожа рук подвергается наибольшему влиянию внешних факторов и порой нуждается в еще более тщательном уходе, чем кожа лица.

Ореховый пирог на песочной основе

Если вы любите сладкую ореховую выпечку - то этот пирог как раз для вас. Его лучше подавать небольшими порциями, так как он очень сытный, и много его просто не влезет. От 500 граммов сахара в начинке, которое фигурировали в оригинальном рецепте из книги Дарии Цвек “Солодке печиво” я оставила всего 300 - на мой взгляд [...]

Почему стоит предпочесть натуральные масла для кожи лица

Натуральные масла оказывают положительное воздействие на кожу лица. Они отличаются особыми характеристиками состава и позволяют максимально эффективно ухаживать за сухой, обезвоженной кожей. Однако выбрать качественные масла сегодня так же сложно, как организовать заказ автобуса для маленькой компании.

Принц Гарри очарован русской красотой

30-летний принц Гарри (Prince Harry) никак не остепенится. После завершения романа c Крессидой Бонас (Cressida Bonas) он меняет девушек как перчатки. Его нынешняя пассия - немецкая модель русского происхождения Анастасия Гусева (Anastasia Guseva). Надолго ли?

Опасен ли для отношений лишний вес?

Кто-то отчаянно воюет с лишним весом, а кто-то – с комплексами и предубеждениями по поводу внешности. Но когда мы в паре, наше восприятие собственного тела меняется. Может измениться и сам вес: ведь теперь мы не только видим себя глазами другого, но и разделяем его привычки.

Продукты, богатые кальцием

Кальций - один из самых необходимых во время беременности элементов, так как от него зависит развитие скелета ребенка, а также его мышц и нервной системы. Продукты, богатые кальцием, обязательно должны присутствовать в рационе беременной в избытке, тогда как с медицинскими препаратами, содержащими кальций, надо быть осторожней.

Противозачаточные таблетки: какие лучше

Противозачаточные таблетки. Какие лучше? На этот вопрос однозначного ответа не бывает. Все зависит от многих факторов: возраст, состояние здоровья, финансовое состояние и, наконец, цель (скажем, экстренная контрацепция).

Мазок на флору при беременности

Мазок на флору при беременности - процедура обязательная. Он берется со стенки влагалища, чтобы оценить степень его чистоты. По результатам исследования этого мазка гинеколог может назначить те или иные препараты для нормализации микрофлоры, если она, например, была нарушена длительным приемом антибиотиков или каким-то заболеванием.

Магне в6 при беременности

Магний - элемент, необходимый для нормального функционирования любого человека. Во время беременности потребность в магнии увеличивается, и если беременная недополучает этого микроэлемента, в развитии плода могут появиться те или иные отклонения.

Чего опасаться, если ты хочешь изменить мужчину?

Если вы до конца не принимаете основных черт характера своего мужчины и не разделяете его ценностей (но при этом дипломатично миритесь с ними), то, скорее всего, вы полагаете, что знаете, как ему жить.

Лучшее новости

Мария Кириленко вышла замуж

Теннисистка и бывшая возлюбленная Александра Овечкина Мария Кириленко вышла замуж в минувшую субботу. Имя избранника спортсменки не известно.

4 фильма на все времена

Путешествия во времени, настоящая дружба и вера в чудеса - рассказываем о фильмах, которые взрослые любят не меньше детей!

Эксклюзивное интервью ELLE: Алиша Киз

25 января американская певица Алиша Киз отмечает День рождения. В честь этого события публикуем ее интервью, в котором она рассказывает о любви к моде, beauty-секретах и правилах жизни

Смузи с петрушкой и яблоком - пошаговый рецепт для повышения иммунитета у детей и взрослых

Ваши дети не любят зелень? Смузи с петрушкой и яблоком - эффективный рецепт для повышения иммунитета не только для детей, но и для взрослых. Он исключительно полезен и имеет приятный вкус.

Актуальное новости

Зимний уход за волосами

Резкие перепады температуры, сильный ветер, головные уборы - все это негативно влияет на волосы и кожу головы. В сегодняшнем бьюти-обзоре - лучшие средства от ведущих косметических марок.

Певец Витас, лишенный водительских прав после скандального ДТП, снова сел за руль

После чреды скандальных судебных разбирательств, согласно информации SUPER, на днях певцу Витасу вернули водительские права. Почти два года назад Останкинский суд запретил артисту садиться за руль. Причиной такого решения стал нашумевший инцидент, случившийся почти два года назад на ВВЦ.