Новости часа

Как правильно позаботиться о коже рук

Ухоженные руки с безупречным маникюром являются «визитной карточкой» современной женщины, заботящейся о своей внешности и здоровье. Известно, что кожа рук подвергается наибольшему влиянию внешних факторов и порой нуждается в еще более тщательном уходе, чем кожа лица.

Ореховый пирог на песочной основе

Если вы любите сладкую ореховую выпечку - то этот пирог как раз для вас. Его лучше подавать небольшими порциями, так как он очень сытный, и много его просто не влезет. От 500 граммов сахара в начинке, которое фигурировали в оригинальном рецепте из книги Дарии Цвек “Солодке печиво” я оставила всего 300 - на мой взгляд [...]

Почему стоит предпочесть натуральные масла для кожи лица

Натуральные масла оказывают положительное воздействие на кожу лица. Они отличаются особыми характеристиками состава и позволяют максимально эффективно ухаживать за сухой, обезвоженной кожей. Однако выбрать качественные масла сегодня так же сложно, как организовать заказ автобуса для маленькой компании.

Опасен ли для отношений лишний вес?

Кто-то отчаянно воюет с лишним весом, а кто-то – с комплексами и предубеждениями по поводу внешности. Но когда мы в паре, наше восприятие собственного тела меняется. Может измениться и сам вес: ведь теперь мы не только видим себя глазами другого, но и разделяем его привычки.

Стивен Кинг: «Надежда – хорошая вещь, а хорошие вещи не умирают»

На долю самого известного в мире писателя ужасов Стивена Кинга выпало немало испытаний: безотцовщина, бедность, зависимость от алкоголя и наркотиков, автокатастрофа. Может быть, поэтому его книги – не только захватывающее чтение, но и отличное руководство по выходу из зависимостей, депрессий, панических атак.

Дженни Гарт нашла новую любовь?

Звезда американского сериала "Район Беверли-Хиллз" Дженни Гарт, по слухам, завела нового бойфренда. 42-летняя актриса встречается актером Дэвидом Абрамсом, сообщают сразу несколько источников.

Современные звезды в облике 12 классических диснеевских героинь

Задумывались ли вы, кто из актеров смог бы сыграть ваши любимые персонажи из мультфильмов Диснея в игровом кино? Художник Томас Курниаван пошел на такой эксперимент и представил известных актрис в образах мультяшных героинь.

Энистон: С Теру комфортно, как с геем

Американская актриса Дженнифер Энистон сделала довольно необычный комплимент своему жениху Джастину Теру. Она сказала, что ей с ним так комфортно, как прежде бывало только с друзьями- геями. Еще 45-летняя звезда рассказала, что с детства страдает дислексией - нарушением способности овладевать навыками чтения.

«Я решилась путешествовать одна»

На отдыхе мы хотим чувствовать себя спокойно и безопасно. Но нужна настоящая смелость, чтобы отправиться в путь одной, а не с родными или в приятной компании, и встретиться лицом к лицу со всеми сюрпризами дальней дороги.

Бритни Спирс увлеклась синхронным плаванием

Поп-звезда Бритни Спирс (Britney Spears) начала 2015 год на позитиве. У певицы масса творческих планов, она полна идей и намерена в очередной раз удивить мир. Например, сейчас знаменитость так увлеклась тренировками в воде, что подумывает присоединиться к сборной по синхронному плаванию.

Шэрон Стоун устроила провокацию

В свои пятьдесят с хвостиком голливудская актриса Шэрон Стоун (Sharon Stone) не утратила любви к авантюрам. Она по-прежнему не прочь сниматься в откровенных сценах и демонстрировать подтянутую фигуру.

МакSим удивила откровенным фото

Певица МакSим любит удивлять своих поклонников. И ей это неплохо удается. Накануне популярная артистка буквально шокировала своих подписчиков в Twitter, опубликовав откровенное фото. include_gallery1999 МакSим не относится к знаменитостям, которые публикуют селфи пачками и сообщают о каждом своем шаге в соцсетях.

Модельер Рик Оуэнс устроил стриптиз на Неделе мужской моды

Модных критиков довольно сложно удивить. Но американский дизайнер Рик Оуэнс (Rick Owens) сумел шокировать даже самых эксцентричных и скептичных фэшн-обозревателей. На Неделе мужской моды в Париже модельер представил весьма оригинальную коллекцию под названием Sphinx.

Солистки группы "Фабрика" подрались из-за парня

Группа «Фабрика» решила развлечь нас жаркой любовной историей. Накануне девушки представили видеоклип на композицию «Секрет». Ролик получился ярким и даже горячим. Режиссером видео стал Марат Адельшин, съемки проходили в Москве в конце декабря прошлого года.

Модель Твигги стала лицом L'Oreal

Кто сказал, что после 50 лет не стоит думать о модельной карьере? Легенда 60-х, модель Твигги (Twiggy) с успехом ломает стереотипы. 65-летняя дама стала новым лицом средств для ухода за волосами марки L'Oreal, еще раз подтвердив, что истинная красота не имеет возраста.

Фрикадельки с ананасами в кисло-сладком соусе

Еще одно блюдо в сторону Азии. Так сказать, ОЧЕНЬ вольные вариации на тему. Которые, собственно, очень высоко оценила моя ненаглядная команда дегустаторов-любителей всякой-разной азиатской кухни. Фрикадельки в рецепте приготовлены из свинины.

Почему не стоит экономить на качестве свадебных фотографий

Свадьба – если даже не единственное, то уж точно яркое и неординарное событие в жизни. Память о том, как начиналась новая семья, каждый хочет запечатлеть на всю жизнь. Множество любительских фотоснимков не заменят фотографий, сделанных квалифицированным специалистом.

Как вызвать месячные раньше срока

В норме менструальный цикл у женщины составляет от 21 до 40 дней, при это сам месячные могут длиться от 2 дней до недели. Но иногда по тем или иным причинам женщинам требуется вызвать месячные раньше срока (например, перед отпуском, что месячные не испортили оный, если отдых планируется на море).

Кожный зуд при беременности: опасно ли это?

В числе распространенных, но не угрожающих жизни матери и плода жалоб во время беременности значится кожный зуд. Он бывает еле заметный или очень навязчивый, локализованный в тех или иных местах (например, на животе или на ладонях) или затрагивающий всю поверхность тела, с сыпью или без нее.

Ингаляции при беременности

Беременной женщине болеть не полагается, но если это все же случилось, и вирус вас настиг, симптоматическое лечение - первое средство в этом положении. Ведь ничего серьезного и сильнодействующего, особенно на ранних сроках, принимать нельзя, чтобы не навредить ребенку.

Из-за чего опухают десны при беременности

Десны у беременных - одно из слабых мест. Мало кому удается избежать проблем с деснами во время беременности: они могут воспаляться, кровоточить или опухать, доставляя женщине в положении множество неудобств вплоть до болезненных ощущений.

Модные блузки весна-лето 2015

Блузка – это предмет одежды, который просто обязан быть в гардеробе каждой модницы. Эту вещь можно смело назвать универсальной, так как она прекрасно подойдет для деловой встречи, прогулок по городу, походов в кафе и рестораны.

Патрик Модиано «Незнакомки»

Пожалуй, во всех романах Модиано один главный герой – Париж. В него приезжают, в нем знакомятся и расстаются, работают на временных работах, снимают копеечные комнаты в отелях на окраинах.

Лучшее новости

Укороченные ряды: вязание спицами. Мастер-класс

Укороченные ряды или частичное вязание - отличный способ пристроить остатки ниток, которых с избытком у любой рукодельницы. Вязание из остатков ниток может стать не только увлекательным процессом, если вы попробуете вязание укороченными рядами.

Цвести назло морозам

Зимой, когда вся природа засыпает, приходит пора цветения тропических растений. Некоторые из них уже давно прописались в наших офисах и квартирах. Кстати, хороший способ избавиться от депрессии и скрасить долгие зимние вечера — это разбить экзотическую оранжерею у себя на подоконнике.

Актуальное новости