Новости часа

Немного толерантности из Швеции

Шведская школьница обвинила компанию-производителя красок Universal Color and Chemicals в расизме за использование термина "телесный цвет" при обозначении бежевого цвета. Четырнадцатилетняя девочка обратилась с жалобой к омбудсмену по вопросам равенства людей, сообщает Local.

Соки

Чтобы выпить стакан свежевыжатого сока с утра, надо еще проснуться, а сок из пакета иногда вызывает сомнения.

Как перестать думать о прошлом

Нам бывает трудно справиться с неприятными воспоминаниями. Часто они оказываются даже более жестокими и травмирующими, чем сами события, которые нам довелось пережить. Но, не расставшись с прошлым, мы не сможем двигаться дальше. Как быть?

Звездные поцелуи в звездный час

Январь и февраль, по традиции, - месяца вручения всевозможных наград, когда подводятся итоги года минувшего. Звезды в это время едва успевают бегать с одной торжественной церемонии на другую, не считая многочисленных вечеринок и афтепати.

Техника минета "Губная гармошка"

Леди, которые готовы баловать партнера оральным сексом, но в определенных случаях не желают брать пенис глубоко в рот и/или глотать сперму, секс-эксперт Maxxters (помимо прочего, она, кстати, работает преподавателем секс-воспитания в школе) предлагает использовать технику "Губная Гармошка".

Как правильно позаботиться о коже рук

Ухоженные руки с безупречным маникюром являются «визитной карточкой» современной женщины, заботящейся о своей внешности и здоровье. Известно, что кожа рук подвергается наибольшему влиянию внешних факторов и порой нуждается в еще более тщательном уходе, чем кожа лица.

Ореховый пирог на песочной основе

Если вы любите сладкую ореховую выпечку - то этот пирог как раз для вас. Его лучше подавать небольшими порциями, так как он очень сытный, и много его просто не влезет. От 500 граммов сахара в начинке, которое фигурировали в оригинальном рецепте из книги Дарии Цвек “Солодке печиво” я оставила всего 300 - на мой взгляд [...]

Почему стоит предпочесть натуральные масла для кожи лица

Натуральные масла оказывают положительное воздействие на кожу лица. Они отличаются особыми характеристиками состава и позволяют максимально эффективно ухаживать за сухой, обезвоженной кожей. Однако выбрать качественные масла сегодня так же сложно, как организовать заказ автобуса для маленькой компании.

Принц Гарри очарован русской красотой

30-летний принц Гарри (Prince Harry) никак не остепенится. После завершения романа c Крессидой Бонас (Cressida Bonas) он меняет девушек как перчатки. Его нынешняя пассия - немецкая модель русского происхождения Анастасия Гусева (Anastasia Guseva). Надолго ли?

Опасен ли для отношений лишний вес?

Кто-то отчаянно воюет с лишним весом, а кто-то – с комплексами и предубеждениями по поводу внешности. Но когда мы в паре, наше восприятие собственного тела меняется. Может измениться и сам вес: ведь теперь мы не только видим себя глазами другого, но и разделяем его привычки.

Продукты, богатые кальцием

Кальций - один из самых необходимых во время беременности элементов, так как от него зависит развитие скелета ребенка, а также его мышц и нервной системы. Продукты, богатые кальцием, обязательно должны присутствовать в рационе беременной в избытке, тогда как с медицинскими препаратами, содержащими кальций, надо быть осторожней.

Противозачаточные таблетки: какие лучше

Противозачаточные таблетки. Какие лучше? На этот вопрос однозначного ответа не бывает. Все зависит от многих факторов: возраст, состояние здоровья, финансовое состояние и, наконец, цель (скажем, экстренная контрацепция).

Мазок на флору при беременности

Мазок на флору при беременности - процедура обязательная. Он берется со стенки влагалища, чтобы оценить степень его чистоты. По результатам исследования этого мазка гинеколог может назначить те или иные препараты для нормализации микрофлоры, если она, например, была нарушена длительным приемом антибиотиков или каким-то заболеванием.

Магне в6 при беременности

Магний - элемент, необходимый для нормального функционирования любого человека. Во время беременности потребность в магнии увеличивается, и если беременная недополучает этого микроэлемента, в развитии плода могут появиться те или иные отклонения.

Чего опасаться, если ты хочешь изменить мужчину?

Если вы до конца не принимаете основных черт характера своего мужчины и не разделяете его ценностей (но при этом дипломатично миритесь с ними), то, скорее всего, вы полагаете, что знаете, как ему жить.

Немеют пальцы рук при беременности: причины, лечение. Сильно немеют руки

При беременности с организмом женщины могут происходить всякие странности. Например, немеют пальцы рук, чего никогда раньше не наблюдалось. Что может значить такой симптом? Причины онемения рук при беременности могут быть самыми разными от остеохондроза до туннельного синдрома. Рассмотрим основные из них.

Стивен Кинг: «Надежда – хорошая вещь, а хорошие вещи не умирают»

На долю самого известного в мире писателя ужасов Стивена Кинга выпало немало испытаний: безотцовщина, бедность, зависимость от алкоголя и наркотиков, автокатастрофа. Может быть, поэтому его книги – не только захватывающее чтение, но и отличное руководство по выходу из зависимостей, депрессий, панических атак.

Можно ли второй раз заболеть ветрянкой

Во время беременности инфекции поджидают женщин буквально на каждом шагу. Одна из них - ветрянка, одно из самых заразных заболеваний, поэтому чаще всего ее переносят еще в детстве. Однако если в детстве вы ветрянкой так и не переболели, она может настигнуть вас в любом другом возрасте и переноситься будет тяжелее.

Можно ли забеременеть при эрозии шейки матки

Многие женщины задаются вопросом, можно ли забеременеть при эрозии шейки матки. Можно, но такое сочетание не порадует ни вас, ни вашего гинеколога. Причем сама беременность при этой патологии может развиваться нормально, но роды, скорее всего, будут проходить тяжело, так как шейка матки, поврежденная эрозией, больше подвержена разрывам.

Можно ли ставить спираль нерожавшим девушкам

Современные гинекологи, как правильно, отвечают отказом, если нерожавшая девушка попросит поставить спираль. Но давайте ответим объективно на вопрос, можно ли ставить спираль нерожавшим девушкам.

Морковный сок: польза и вред

С наступлением беременности любая женщина должна изменить свой рацион в пользу здоровой и полезной пищи, особенно если до этого она питалась, как попало. К числу полезный во время беременности продуктов относятся фруктовые и овощные соки.

Лучшее слабительное во время беременности

Запоры при беременности - явление довольно распространенное, но нужно стараться их избегать, так как бывают такие состояния, когда тужится нельзя. Например, из-за опасности выкидыша, преждевременных родов или обострения геморроя.

Дженни Гарт нашла новую любовь?

Звезда американского сериала "Район Беверли-Хиллз" Дженни Гарт, по слухам, завела нового бойфренда. 42-летняя актриса встречается актером Дэвидом Абрамсом, сообщают сразу несколько источников.

Современные звезды в облике 12 классических диснеевских героинь

Задумывались ли вы, кто из актеров смог бы сыграть ваши любимые персонажи из мультфильмов Диснея в игровом кино? Художник Томас Курниаван пошел на такой эксперимент и представил известных актрис в образах мультяшных героинь.

Энистон: С Теру комфортно, как с геем

Американская актриса Дженнифер Энистон сделала довольно необычный комплимент своему жениху Джастину Теру. Она сказала, что ей с ним так комфортно, как прежде бывало только с друзьями- геями. Еще 45-летняя звезда рассказала, что с детства страдает дислексией - нарушением способности овладевать навыками чтения.

«Я решилась путешествовать одна»

На отдыхе мы хотим чувствовать себя спокойно и безопасно. Но нужна настоящая смелость, чтобы отправиться в путь одной, а не с родными или в приятной компании, и встретиться лицом к лицу со всеми сюрпризами дальней дороги.

Лучшее новости

Весенний обмен подарками на форуме

На нашем форуме уже давно стало традицией обмениваться подарками по праздникам. Сейчас у нас стартовали целых два весенних обмена - подарками и открытками. Суть проста - каждый участник получает адрес человека, которому он должен собрать и отправить по почте подарок к 8 Марта и/или открытку к 14 февраля.

Мой муж болтун. Что делать?

Он пленил тебя неиссякаемым потоком остроумия? Тебя очаровало то, что в любой компании он в центре? Тебе тайно и открыто завидуют обладательницы неисправимых молчунов? Счастливица Но с того счастливого времени, когда ты, разинув рот и развесив уши готова была слушать его всю жизнь, много воды утекло? И ты готова на многое, лишь бы побыть в тишине? Бедняжка Так кто же ты счастливица или бедняжка и можно ли из этой ситуации извлечь выгоду? Конечно, можно! При наличии любви и терпения, естественно.

7 шагов на пути к новой работе

Даже если человек обеспечен и не боится остаться голодным, он все равно с трудом переносит свою невостребованность. И общие фразы о том что все к лучшему как-то не работают Попробуй идти к цели мелкими шагами:

Мария Кириленко выходит замуж

Звезда тенниса Мария Кириленко сегодня сменит семейный статус. Спортсменка выходит замуж, и, похоже, торжество будет проводиться в приватной обстановке. И тем не менее один из высокопоставленных гостей торжества уже «проболтался» в соцсетях.

Актуальное новости

Резинка спицами "Хлебный колос". Мастер-класс

Думаете, резинка спицами - это скучное полотно из лицевых и изнаночных петель? А вот и нет! Резинка спицами поистине многолика - разнообразные фактурные узоры спицами отлично держат форму и при этом не теряют своей эластичности.

Райан Гослинг и Рассел Кроу на съемках "Славных парней"

Папарацци продолжают следить за съемочной площадкой фильма "Славные парни", ведь многие хотят увидеть любимчиков миллионов - Райана Гослинга и Рассела Кроу. Наконец, им удалось сделать новые снимки актеров.