Новости


Голый маскарад

В Германии поставили скандальную версию знаменитой оперы Джузеппе Верди "Маскарад", пишет Bild.

Чужие деньги

Проживающий в Лос-Анджелесе сорокалетний Эли Эстрада неожиданно для себя стал обладателем неопознанной сумки со 140 тысячами долларов в ней.

Абсолютная красота

Абсолютный рекорд стоимости верблюда установлен в Объединенных Арабских Эмиратах, сообщает газета "Аль-Иттихад".

Всего 4 года

Для большинства женщин семейное счастье длится около четырех лет, заявляет ведущий британский ученый.

Почему девочки?

Замечено, что в последнее десятилетие девочки рождаются чаще.

Во славу мазохизма

Памятник родившемуся во Львове скандально известному австрийскому писателю Леопольду фон Захер-Мазоху, от имени которого произошел термин "мазохизм", открыт в центре этого западноукраинского города, до 1918 года входившего в состав Австро-Венгерской империи.

Мальчики от природы

Исследователи, наблюдавшие за молодыми самцами обезьян, обнаружили, что, имея выбор, те больше времени проводят с машинками, чем с "девчачьими" игрушками.

8 мифов о сексе

Они преследуют каждого человека практически с детства, мы черпали их из общения со сверстниками, из подростковых изданий, а иногда даже из развлекательной прессы для вполне взрослой аудитории.

Каталония - красивая глубинка Испании

Путешествие по Испании будет неполным, если вы не заглянете в Барселону и не посвятите хотя бы несколько дней Каталонии. Эта автономная область на границе с Францией и Андоррой неизменно покоряет сердца даже самых бывалых и опытных путешественников

Приоритет брюнеток

Если "джентльмены предпочитают блондинок", то именно брюнетки являются девушками, покоряющими сердца мультимиллионеров и миллиардеров.

Он, которого уже нет

Когда умирает актер, повышавший градус твоего существования, мир, который он дарил тебе и только тебе, перестает существовать.

История оргий

Когда News of the World сообщили, что Макса Мосли, президента "Формулы-1" и сына фашиста-позера Освальда Мосли, засняли в подвале во время занятий садо-мазо с пятью проститутками, одетыми в униформу надсмотрщиков концлагеря, ни у кого не было сомнений, что все это называется оргией.

ТОП-100 розыгрышей

В этом году, в честь празднования 1 Апреля, на сайте Museum of Hoaxes, открытом 11 лет назад рабочим из Сан-Диего (Калифорния) Алеком Безе, был опубликован ТОП-100 самых смешных розыгрышей за все время существования этого весёлого праздника, сообщает NEWSru.co.il.

Вова, я с тобой!

В рамках Russian Fashion Week состоялся показ коллекции "Осень-Зима 2009" 20-летнего дизайнера Антонины Шаповаловой, комиссара прокремлевского молодежного движения "Наши".

Соглашение на секс

Независимый член австралийского парламента Энн Брессингтон призвала мужчин заключать специальное соглашение на секс с женщинами, чтобы защитить себя от обвинений в изнасиловании.

Благовещенье объединяет

Вчера православный Патриарх Иерусалимский и всея Палестины Феофил III в сопровождении скаутов, играющих на волынках популярные мелодии и бьющих в барабаны, совершил крестный ход по случаю праздника Благовещения Пресвятой Богородицы вокруг православного храма Архангела Гавриила в НазареС‚е, сообщает www.newsru.com со ссылкой на РИА "Новости".

Бабушки-геологини

Канадская компания предложила двум шведским любительницам геологии 21 млн крон (3,5 млн долларов) за открытые ими залежи золота и цинка.

Малышка Йоти

Йоти Амгэ из индийского города Нагпур является самой маленькой девочкой в мире, согласно Индийской книге рекордов.

Правда о Марии Стюарт

В результате нового интригующего медицинского исследования, проведенного в Великобритании, учеными было выдвинуто предположение, что двоюродная племянница Елизаветы I Мария Стюарт выдумала историю о своем похищении и изнасиловании, чтобы оправдать свой третий брак.

Сам с собою

Родителям не следует проявлять беспокойство, если ребенок говорит сам с собой.

Пирсинг или самолет?

Администрация Транспортной Безопасности (TSA) США заявила, что собирается изменить правила проверки пассажиров с пирсингом на теле.

Беды британского секса

Несколько недель назад британский минздрав выразил самую серьезную обеспокоенность сексуальным здоровьем англичан и опубликовал воззвание к нации, которое можно свести к одному принципу: срочно повысить мощности.

Дорогая девственность

Жительница Малайзии подала в суд на своего мужа за то, что он лишил ее девственности, сообщает news.com.au со ссылкй на New Straits Times.

Злая шутка

Житель Орегона Роберт Сэлисбери потерял большую часть движимого имущества в результате злой шутки интернет-мошенников.

Знаменитые и надоевшие

Бульварная пресса по всему миру выходит миллионными тиражами, сообщая каждый день новые подробности из жизни звезд самой разной величины.

Гроботерапия

На необычный эксперимент пошел приходской священник немецкого города Дюссельдорф, желающий избавить своих прихожан от стрессов и недовольства жизнью.

Куклы и медвежата

Специальным разделом 2-ой Международной выставки кукол и медведей Тедди В«Moscow fair 2008В», которая пройдет с 3 по 6 апреля, станет Teddy-show с его обширной программой и разнообразными конкурсами.

Улыбка прежде всего

Оказывается, частота и интенсивность улыбок зависят от возраста, расовой принадлежности и даже национальности, от культурного уровня, социального положения и профессии человека...

Тема секса популярна

Согласно данным опроса, проведенного французской компанией, занимающейся исследованием телевизионного рынка, самыми популярными передачами на телевидении являются передачи о сексе.

Хорошее отношение

Отношение к России в мире улучшилось за последний год сильнее, чем к другим 13 странам, которые оценивались в опросе Всемирной службы ВВС, несмотря на довольно агрессивную внешнюю политику Москвы.

Апрельское зверье

С 3 по 5 апреля 2008 года на ВВЦ в павильоне 69 пройдет выставка товаров и услуг для животных В«ЗооРусь-2008В».

Русская печь и не только

С 3 апреля по 4 мая во Всероссийском музее декоративно-прикладного народного искусства в зале клуба рисовальщиков пройдет выставка,посвященная 15-летию в России художника и дизайнера Мюриель Руссо.

Право на контакт

В скором времени для шведских владельцев домашних животных обеденный перерыв превратится в стресс.

Горбатый конкурс

Десять тысяч верблюдов примут участие в уникальном международном конкурсе красоты, который проводится в Объединенных Арабских Эмиратах, сообщает ВВС.

Летнее зрение

Многие считают, что их близорукость зависит от двух равноправных факторов: генетики и гигиены зрения.

Двойной развод

Гражданский суд малайзийского города Куала Терренгану (штат Терренгану) столкнулся с необычным бракоразводным процессом.

Борец с морщинами

Ботулотоксин, используемый в ботоксе и других аналогичных препаратах, может достичь головного мозга, перемещаясь по аксонам нервных клеток.

Любящий нерв

Недавно ученые обнаружили обонятельный нерв, который, по их мнению, пропускает сигнал о феромонах в человеческий мозг.

Мобильник хуже курения

Не исключено, что мобильные телефоны убивают намного больше людей, чем курение или асбестовая пыль: к такому выводу пришел эксперт по борьбе с раком, получивший множество наград.

Бикини от военных

Долгожданный первоапрельский юбилей, когда военно-воздушным силам Британии исполнится 90 лет, будет отмечен выпуском британскими ВВС весенней коллекции бикини.

Дельфинам больно

Строение тела и мышечная сила дельфинов позволяли бы этим стремительным животным развивать в воде едва ли не космическую скорость, если бы не одно "но".

Роль пассажира

Британская бюджетная авиакомпания Flybe, чтобы избежать крупного штрафа в 280 тысяч фунтов стерлингов за низкую загруженность своего рейса по маршруту Норич - Дублин, прибегла к оригинальному способу выполнить план по перевозкам, наняв для этого актеров массовки.

Электронный мусор

1 апреля мире отметил 15-летие спама – мусорных рекламных писем, первый прототип которых появился почти одновременно с рождением интернета.

Уборка возбуждает?

Как показало недавно проведенное исследование, лучший способ вернуть романтику в отношения - заставить партнера заниматься домашней работой, пишет ФактNews.

Лучшее

Дмитрий Колдун признался, что женился только по настоянию возлюбленной спустя 10 лет отношений

Известный певец, композитор, победитель проекта Первого канала «Фабрика звезд — 6» Дмитрий Колдун с 2012 года женат на Виктории Хамицкой. Свою супругу артист знает с детства, они учились в одной школе.

«Какие большие девчонки»: Александр Жулин показал редкое фото с женой и дочерьми

Знаменитый тренер по фигурному катанию Александр Жулин — многодетный отец. Спортсмен вместе с женой Натальей Михайловой растит двух дочерей. Он решил порадовать поклонников семейным снимком. Александр Жулин впервые не стал скрывать лицо средней дочери Екатерины, которой девять лет. А младшую Елену тренер пока не стал показывать в соцсетях.

Врач объяснила, с чем нельзя сочетать молоко

Не все молочные продукты пойдут на польщу, если неправильно сочетать их с другой пищей. Врачи настоятельно рекомендуют не запивать молоком сладкую выпечку и по возможности отказаться от добавления сливок в черный кофе. Подробности читайте в нашей новости.

Певец Леша Свик впервые стал отцом

32-летний рэпер Леша Свик впервые стал отцом. Об этом он сообщил в социальных сетях, опубликовав фотографию с женой и новорожденной дочерью.

Девочка подписалась на фейковый аккаунт блогера и перевела мошенникам более 100 тысяч рублей

В Якутске 9-летняя девочка подписалась на фейковый аккаунт популярного российского блогера и стала жертвой мошенников, сказав им данные от банковской карты родителей, ради выигрыша в 20 тысяч рублей. Подробнее об этом читайте в нашей новости.

В Томске у подростка застрял палец в номерке от гардероба

В Томске школьник не смог вытащить палец из номерка от раздевалки, в результате чего ему понадобилась помощь профильных специалистов. Спасатели помогли ребенку снять предмет, не повредив фалангу. Подробнее об этом читайте в нашей новости.

В российском городе водитель высадил мальчика из маршрутки в незнакомом месте

Жительница Новосибирской области пожаловалась в администрацию города Татарска на водителя, который высадил ее ребенка из маршрутки и заставил пешком идти до дома по морозу. Подробнее об этом читайте в нашей новости.

Врач объяснил, почему нельзя есть, уткнувшись в телефон

Если вести не совсем активный образ жизни, то после 30 лет можно столкнуться с проблемой лишнего веса. В юном возрасте фигура «прощает» неправильные пищевые привычки и отсутствие спорта, поскольку активно работает обмен веществ.

Названы лекарства, провоцирующие тромбоз

Кровь не только доставляет во внутренние органы кислород и питательные вещества, но и является системой, выполняющей важные функции, в частности, обеспечивает иммунитет и противостояние вирусам. Чрезмерно густая кровь гораздо хуже проникает в маленькие сосуды и капилляры, из-за чего организм ощущает дефицит кислорода, анемию.

Ирина Салтыкова призналась, что ее дочь уже год не живет в России

Певица Ирина Салтыкова рассказала о своей дочери Алисе в интервью «Газете. Ru». В 2019 году Алиса Салтыкова переехала из Великобритании в Россию и стала заниматься музыкальной карьерой. Однако Ирина Салтыкова призналась, что год назад ее дочь вернулась в Лондон.

Россиянам рассказали, как правильно хранить икру

Лососевая икра — неофициальный символ зимних праздников. Это довольно дорогостоящий и весьма деликатный продукт, поэтому и условия его хранения должны быть соответствующими. Если купить икру задолго до Нового года, то продукт может быстро испортиться при неправильном хранении. Подробности читайте в нашей новости.

Рэпер T-Killah и блогер Мария Тарасова впервые станут родителями

Мария Тарасова, жена известного рэпера T-Killah, опубликовала новые снимки в социальной сети. На них она предстала с округлившимся животом. С радостным событием и скорым пополнением в семье Марию и ее супруга поздравили подписчики.

Врач рассказала, как проявляется аллергия на холод

Врачи утверждают, что чрезмерная чувствительность кожи к воздействию холода — это не такое уж редкое явление. Аллергические реакции могут возникать не только при выходе на холодный воздух, но и в теплое время года.

Названы витамины, необходимые для женщин

У мужчин и женщин различаются гормональная система, конституция и образ жизни. Женский организм в большей степени подвергается неблагоприятному воздействию внешних факторов. Костная ткань у женщин более хрупкая, и даже зубная эмаль изнашивается быстрее.

Актуальное