Результатов: 11

Рост экономики США возобновится в 2010 году

По мнению председателя Федеральной резервной системы (ФРС) Соединенных Штатов Америки Бена Бернанке, для вывода национальной экономики из рецессии потребуется политическая воля и стабильная банковская система... Beenergy »

Снижение числа новостроек стали главной проблемой для экономики США - эксперты

Главное беспокойство американских экономических аналитиков в среду вызвали опубликованные данные министерства торговли США о снижении числа новостроек в январе на 16,8% - до 466 тысяч домов в годовом исчислении, что стало минимальным показателем с момента начала его расчета в 1959 году.

Beenergy »

Дочь экс-министра экономики РФ Ирина Ясина о спецоперации, эмиграции и проблемах с образованием: "Он не верил, что зло победит"

Дочь бывшего министра экономики России и одного из основателей ВШЭ Евгения Григорьевича Ясина, экономист Ирина Ясина, дала интервью Forbes. spletnik.ru »

2023-10-16 12:44

Экс-министр экономики Украины, народный депутат шести созывов Сергей ТЕРЕХИН: «В скандале о педофилии сепаратист Колесниченко поучаствовал, а это уже с Москвой связано — целились в Тимошенко»

Часть II

bulvar.com.ua »

2016-7-2 02:48

Экс-министр экономики Украины, народный депутат шести созывов Сергей ТЕРЕХИН: «Термин «деофшоризация» идиотский, с экономической точки зрения бессмысленный, а ввел его знаете кто? Владимир Путин»

В интервью интернет-изданию «ГОРДОН» экс-министр экономики Украины рассказал, почему в Украине не работает НДС, кто из украинцев пользуется офшорами, чем президенту Порошенко невыгоден антиофшорный законопроект и почему в Украине так сложно искоренить коррупцию bulvar.com.ua »

2016-6-24 17:48

История чернокожей рабыни, проблемы мировой экономики и книга о силе слов

Совместный проект женского портала velvet.by и книжного магазина biblio продолжается! Автор Статус автора: Партнер портала Автор: Евгения Гришанович читать далее velvet.by »

2016-6-6 01:00

Профессор Джоли-Питт: актриса будет преподавать в Лондонской школе экономики

В скором времени Анджелина Джоли примерит на себя новую роль – актриса станет приглашенным преподавателем Лондонской школы экономики и политических наук. spletnik.ru »

2016-5-23 18:35

Секс за деньги: теория сексуальной экономики

Сейчас расскажу страшное. Это история о том, как мужчины уже много веков покупают секс у женщины по искусственно завышенной цене. Это история не про обнаглевших жриц любви, а про обычных женщин, далёких от секс-индустрии. soblazn.lady.ru »

2015-4-21 08:20