Новости часа

Как хранить хлеб: шьем мешочек для хлеба

Есть ли запах более приятный и умиротворяющий, чем запах свежеиспеченного домашнего хлеба? Люди, которые занимаются выпечкой хлеба в домашних условиях, делают это не ради экономии или страсти к здоровому образу жизни.

10 топовых решений подарка для молодоженов

Выбрать подарок на свадьбу бывает непросто, особенно если приглашенные гости не знают интересов и потребностей молодоженов. Однако в этом случае есть подарки, которые не останутся без внимания, потому что их будет приятно получить любой паре.

Мебель с «изюминкой»: самые необычные кровати

Современные спальные интерьеры предлагают множество вариантов кроватей, которые варьируются от минималистичных моделей до роскошных лож с балдахинами и резными столбиками. Однако все большую популярность приобретают кровати весьма необычной конструкции, которые поражают воображение своей оригинальностью.

Мрачный и манящий мир Паоло Роверси

Продолжая серию публикаций о знаменитых фэшн-фотографах, я не могу пройти мимо этого человека. Он не так красив и обожаем моделями, как Стивен Мейзел, не так раскручен и обласкан, как Марио Тестино, но его вклад в фотографию и авторитет от этого нисколько меньше не становятся. читать далее

Лучшие диваны для домашнего интерьера

Для дома покупка дивана является весьма важным делом. Ведь такая вещь стоит не малых денег, к тому же этот предмет мебели в течение нескольких лет должен будет радовать вас и отвечать вашим потребностям.

Быть предприимчивыми как Том Круз...

Пусть Том Круз — не образец для подражания в семейных отношениях, но у него есть чему поучиться в другой сфере. Благодаря своему актерскому таланту и популярности Круз сколотил немалое состояние.

Хотите сумочку за $222 тысячи?

Сколько вы заплатили за свою последнюю сумочку? А могли бы выложить за нее $222 тысячи? Нет? Тогда вам есть к чему стремиться. Именно по такой цене ушла с молотка сумка Herm Аксессуар сделан из крокодильей кожи, фурнитура — из 18-каратного белого золота с бриллиантами.

Ссора с близкими. Как жить дальше?

Даже самые крепкие отношения не обходятся без разногласий и, если нет неразрешимых противоречий и люди умеют искать компромиссы, конфликты только укрепляют. Но есть примеры, когда самые близкие люди ссорятся всерьез и надолго. А порой так и не находят силы для перемирия.

Брак с иностранцем - это реальность

Сейчас в наше время, когда все закулисья открыты и можно общаться с любым человек в независимости от его местоположения и гражданства, стало набирать популярность знакомство с иностранцем для брака. Сейчас это очень распространено среди всех слоев населения.

Лучшее новости

В каком ритме прошло твоё лето? Программа BonAqua «Мы пьем воду»

Летом 2015 года BonAqua, ведущий российский бренд бутилированной воды, запустил программу «Мы пьем воду». Этот уникальный проект позволил привлечь внимание максимально широкого круга жителей крупных российских городов, таких как Москва, Ростов-на-Дону, Красноярск и Екатеринбург, к вопросам правильного и регулярного потребления воды, а также к занятиям спортом на открытом воздухе.

Хлопка будет меньше

Объем посева хлопчатника в Южно-Казахстанской области сократился на 28 тысяч га.

Актуальное новости

79-летний Армен Джигарханян впервые после развода вывел в свет 33-летнюю любовницу

79-летний актер Армен Джигарханян впервые после развода с женой - 72-летней Татьяной Власовой - появился на публике в компании молодой возлюбленной. Новой пассией легендарного кинодеятеля оказалась 33-летняя пианистка Виталина Цымбалюк-Романовская, которая прилетела вместе с мэтром в Благовещенск на фестиваль «Амурская осень», где они представят спектакль «Не телефонный разговор».