Новости часа

18-летний сын певицы Жасмин обливался шампанским за тысячу евро в свой день рождения в Монако

Сын 37-летней певицы Жасмин от первого брака - Михаил Семендуев устроил вечеринку в честь своего 18-летия по всем правилам «золотой молодежи». Праздник, прошедший в самом дорогом ночном клубе Монако, начался далеко за полночь с трогательного поздравления друзей и возлюбленной именинника - Дианы Червиченко.

Ray-Ban призывают проверить зрение в новой национальной кампании

По данным многочисленных исследований, в России проблема нарушений зрения все еще не теряет своей актуальности. Каждый второй оказывается в зоне риска, до 80% жителей крупных городов нуждаются в коррекции зрения.

60-летняя Дженис Дикинсон оголилась на пляже

Пока многие коллеги бывшей топ-модели Дженис Дикинсон на пляже скрывают несовершенства фигуры с помощью закрытых купальников и парео, брюнетка загорает в Малибу в крошечном бикини. Несмотря на то, что на теле секс-символа 1970-х нет ни грамма жира, фигура «ведьмы Дженис» не может похвастаться подтянутостью и упругостью.

Эмин Агаларов станцевал с Тимати лезгинку на его 32-летии в Монте-Карло

Глава Black Star Inc. Тимати отметил 32-летие большим концертом в самом дорогом клубе Монте-Карло Twiga. По многолетней традиции, на Лазурный берег слетелись самые близкие друзья рэпера и с десяток длинноногих красавиц.

6 шагов к успешным взаимоотношениям

А ты знаешь, как построить идеальные отношения? Очень многие пары сами не замечают того, что постоянно делают одни и те же ошибки. Наши простые советы помогут тебе проанализировать и исправить их.

Лучшее новости

Российский режиссер Марюс Вайсберг перенес съемки фильма с Владимиром Зеленским из Москвы в Киев

Украинский шоумен Владимир Зеленский, известный своими выпадами в адрес России, а также недавно оказавшийся в центре скандала из-за неудачной шутки о Рамзане Кадырове, несмотря ни на что, продолжает сниматься в российском кино.

Обновленный флагман befree

Бренд молодежной одежды открыл первый магазин в новом формате в Петербурге. Объем инвестиций составил 23 млн рублей.

Леонардо ДиКаприо: «В моей бороде нет блох!»

Ради съемок в фильме Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший» актер Леонардо ДиКаприо отрастил длинную густую бороду. Несмотря на то что новый образ сделал внешность любимца миллиона женщин более брутальным, многим поклонникам имидж Лео пришелся не по душе.

Фруктовое настроение: необычные рецепты десертных салатов

Лето близится к завершению, пришла пора как следует запастись витаминами и полакомиться спелыми фруктами. Мы предлагаем несложные рецепты оригинальных фруктово-ягодных салатов, которыми можно заменить любой высококалорийный десерт.

Памела Андерсон скептически настроена к киноадаптации «Спасателей Малибу»

Обладательница некогда самого пышного бюста Голливуда Памела Андерсон прославилась благодаря съемкам в сериале «Спасатели Малибу» выходившем на экраны с 1991-го по 2001 год. Спустя много лет после закрытия телеистории, продюсеры задумались о ее ремейке.

Календарь деловой женщины

18–21 августа SEO CONF 2015: «Будущее SEO» allpraktik. ru #seoconf2015 Практикум, онлайн-обучение Эта онлайн-конференция предназначена для интернет-предпринимателей, владельцев бизнеса, интернет-маркетологов и SEOспециалистов.

«Детки» наступают

В Санкт-Петербурге открывается первый магазин новой сети детских магазинов «Детки». Проект запущен выходцами из ГК «Дети».

Teen Choice Awards 2015: кто и почему стал кумирами подростков в этом году?

Стать ближе к своим детям мы сможем, если будем знать, на кого они равняются. К счастью, ежегодная премия для подростков Teen Choice Awards помогает нам облегчить этот процесс. На ней тинейджеры сами делают выбор, кто стал лучшим из лучших, и страшно гордятся тем, что взрослые прислушиваются к их мнению.

Актуальное новости

Леонардо Ди Каприо рассказал о живности в своей бороде

За свою многолетнюю карьеру Леонардо Ди Каприо примерил десятки образов. Это были и романтические герои, и агенты под прикрытием, и люди с отклонениями в психике. В своем новом фильм режиссер Алехандро Гонсалес Иньярриту предложил Лео побывать в роли охотника, желающего отомстить другу за предательство.

Работы участников форума - жаккардовые носочки Viking Ugla

В начале месяца у нас на форуме стартовал совместник по вязанию жаккардовых носочков с совами. Оригинал - Viking Ugla от дизайнера H-Strikk вы можете увидеть на Ravelry. Сегодня мы хотим показать вам готовые работы участниц форума Olb, Lady Mery, bабуля, АнелеКа, olga6149: Присоединившись к нам, вы научитесь: 1.

Подбери свой ключ от счастья

Научные исследования показали, что счастье человека на 50% определяется его генетикой, 10% – условиями жизни и целых 40% – его мыслями, действиями и поведением. Подумать только, почти наполовину наше счастье зависит от внутренних установок!

Гвинет Пэлтроу поделилась невероятным секретом улучшения интимной жизни

42-летняя актриса Гвинет Пэлтроу не так давно обзавелась собственным сайтом, на котором с читателями делится секретами красоты, молодости, здорового питания и т. п. Теперь в этот список можно добавить пункт об улучшении качества интимной жизни.