Новости часа

Модель Кейт Аптон для CR Men's Book

Модель Кейт Аптон для CR Men's Book crfashionbook.com 23-летняя модель дебютирует в первом выпуске мужской версии CR Fashion Book - CR Men's Book, который увидит свет в сентябре. Автором чувственного...подробнее

Тушеная капуста с сосиской

Фото: Кирилл Тушеная капуста с сосиской – простое и вкусное блюдо, идеально подходящее для сытного обеда или ужина. Давайте посмотрим, как его приготовить. Потушить капусту, теоретически, можно почти с чем угодно, начиная от различных видов мяса и мясных изделий и заканчивая другими овощами.

Апология товарища Дынина

Не человек для дисциплины, а дисциплина для человека – вот что хочется сказать. Но научиться лениться не так трудно, как воспитать силу воли.

Солянка на зиму из капусты

Фото: liveinternet. ru Если летом потратить время и сделать заготовки на зиму, то потом, открывая баночку с ароматными овощами, можно еще раз убедиться – это было не зря! Овощная солянка с капустой на зиму – одна из таких заготовок, которые впоследствии не раз выручают хозяек.

Дочь Владимира Винокура Анастасия ждет первенца

Облегающие сценические наряды на просторные платья для будущих мам вскоре сменит единственная дочь Владимира Винокура - Анастасия. 29-летняя артистка Большого театра ждет ребенка. Наследница знаменитой фамилии находится на ранних сроках беременности и не спешит делиться радостной новостью даже с друзьями.

Тушеная капуста с фаршем

Фото: ledycook.ru Тушеная капуста с фаршем – отличный вариант сытного и полезного обеда или ужина для всей семьи. Читайте в этом рецепте, как приготовить это блюдо. Если вы любите капусту, то, наверняка, периодически с чем-либо ее тушите – тушеную капусту можно назвать одним из самых популярных вариантов повседневных блюд из этого овоща. Мы в этом [...]

Кристиан Бейл изменился до неузнаваемости

Повальная мода на густую и длинную бороду распространилась не только на хипстеров, но и на голливудских звезд. Вслед за Леонардо ДиКаприо, чью бороду подозревают в наличие блох, косматой растительностью на лице обзавелся 41-летний Кристиан Бейл.

Печеные яблоки

Фото: cdn01. ru В этом рецепте мы расскажем о том, как приготовить вкусные печеные яблоки с медом в духовке или мультиварке. Печеные яблоки – замечательный во всех отношениях десерт, который и радость от употребления сладостей подарит, и фигуре при этом не навредит, а, скорее, даже наоборот.

5 причин купить именную подвеску

Лето диктует категоричный дресс-код — раздевая нас до шорт и маек, оно заставляет каждого задумываться, как выделиться из толпы. На помощь приходят аксессуары. Чем они универсальнее, тем лучше. Отличное решение — именные подвески.

Валерия выступит с живым звуком с масштабной премьерой в Сочи

Долгожданный концерт, с живым звуком и громкими премьерами новых песен, и специальных гостей программы, исполнительницы Анны Шульгиной и лауреата международных конкурсов, пианиста Арсения Шульгина, состоится уже сегодня,18 августа.

Секреты купания новорожденного

Долгожданное чудо произошло. Вы стали мамой очаровательного малыша. Веселая встреча из роддома, цветы и подарки остались позади, и пора включаться в ежедневную заботу о вашей крохе.

Мадонна отгуляла день рождения и вспомнила поцелуи Шона Пенна

На днях у американской певицы Мадонны был тот самый лирический настрой, когда женщине очень хочется позвонить своему бывшему. Поп-звезда вспомнила о своем экс-супруге Шоне Пенне и показала в Instagram их совместное фото.

Зверски убита внучка Моргана Фримана

Внучку первой жены голливудского актера Моргана Фримана убили совершенно зверским образом. Мужчина, психическое состояние которого сейчас обследуют врачи, нанес 33-летней Идине Хайнс многочисленные ножевые ранения.

Поделки из жестяных банок - идеи для бережливых

Быть плюшкиным - это, пожалуй, не самый одобряемый вариант в современном обществе. Ценится умение обходиться малым и способность не накапливать вещи, довольствуясь разумным минимумом. Однако, быть плюшкиным и человеком творчества - это идеальное сочетание, даже если большинство вокруг этого не понимает! Ведь как иначе рождались бы на свет многие гениальные идеи, которые креативные люди придумывают из старых, ненужных, отслуживших свое вещей? То, что было использовано и принесло определенную пользу, вовсе не обязательно должно отправиться в мусорное ведро.

«Теперь буду красить губы красной помадой!»

Velvet продолжает изучать наиболее безопасные и щадящие для вас способы отбеливания зубов. В этом нам любезно помогают наши партнеры. Сегодня мы узнаем, как отбеливала зубки вельветчанка по имени Юлия (Knopik).

Ожидание и реальность белорусских женщин

Признаемся, на этот фоторепортаж нас вдохновили вы, наши читательницы. И были абсолютно правы. Потому что говорить об устремлениях современной белорусской женщины, основываясь лишь на идеальных представлениях о будущем молодых девушек, не совсем корректно.

Оригинальные идеи свадебных подарков

Свадьба – праздник особый как для молодоженов, так и для гостей, Обычные подарки не годятся для этого торжества. Задача родственников и друзей – придумать что-то оригинальное, чтобы удивить новобрачных.

Яркий плед крючком: три простых схемы вязания от Gosyo.co.jp

Яркий плед крючком - не только приятная уютная вещица в доме, но и отличное лекарство в пасмурный день от хандры. Посмотрите на эти три веселые модели пледов крючком от японского сайта Gosyo. co.

Полезно, быстро и вкусно – три кита полноценного завтрака

Вспомни, как часто ты оставалась без завтрака исключительно из-за того, что у тебя совершенно не было времени для его приготовления. Еще больше рецептов так и остались неиспробованными из-за неимоверного количества ингредиентов.

Какие подходят платья для полных женщин

Полная фигура налагает ряд ограничений на свою владелицу. Но платье удачного фасона сможет подчеркнуть достоинства женственной фигуры и скрыть ее недостатки. Как правильно выбрать платье - рассмотрим в этой статье.

Teen Choice Awards 2015: детали образов

Самое время уделить внимание деталям образов звездных гостей премии Teen Choice Awards 2015: рассматриваем серьги, кольца, клатчи и другие аксессуары, украсившие наряды Эммы Робертс, Бритни Спирс и других.

Как открыть свадебный салон с нуля

Свадьба - это мероприятие, которое обычно обставляется с размахом. А белое платье невесты часто считается самым важным элементом церемонии. Неудивительно, что свадебный салон может стать выгодным вложением денег.

Лучшее новости

Платье и кеды – как сочетать несочетаемое

Во времена наших бабушек летящие платья привычно сочетались исключительно с женственными туфельками на каблуке или изящными босоножками. Ветер перемен принес в современную моду новые эклектичные веяния, позволяющие комбинировать на первый взгляд абсолютно несочетаемые друг с другом вещи.

5 фильмов, которые помогут ребенку полюбить школу

Школьные будни для многих детей и подростков похожи на отбывание тюремного заключения: минимум веселых активностей, максимум правил и запретов. Однако не все так печально, и убедиться в этом помогут герои популярных советских и зарубежных фильмов.

Московская афиша: гаджеты, импрессионисты и фестивали в парках

В эти выходные в Москве: море интересной информации об истории строительства города, катания на пони, электромагнетизм, лепка, танцы и уличные театры, а также собственный маленький космос. Подробности – в афише Letidor.ru.

48-летняя Сальма Хайек продемонстрировала подтянутое тело на Гавайях

48-летняя актриса Сальма Хайек с 53-летним супругом Франсуа-Анри Пино и 7-летней дочерью Валентиной отправилась на летние каникулы на Гавайи. Семья известной кинозвезды проводит время в компании 62-летнего актера Пирса Броснана и его супруги Кили Шэй Смит.

Невесту Аруна Наяра называют копией его бывшей жены

50-летний Арун Наяр (Arun Nayar) отпраздновал помолвку с 29-летней моделью Ким Джонсон (Kim Johnson). Многие отмечают ее невероятное сходство с бывшей супругой индийского миллионера, его ровесницей, актрисой Элизабет Херли (Elizabeth Hurley).

29-летняя сестра Жанны Фриске потеряла ребенка

Несколько дней назад SUPER первым рассказал, что сестра Жанны Фриске находится в интересном положении. Теперь в семье недавно скончавшейся певицы произошло еще одно печальное событие - 29-летняя Наталья потеряла ребенка на раннем сроке.

Актуальное новости

Владимир Винокур совсем скоро впервые станет дедушкой

Известный российский комик Владимир Винокур готовится принимать поздравления с пополнением. Как удалось узнать журналистам издания Tatler, единственная дочь артиста находится в интересном положении и совсем скоро подарит папе внука или внучку.

Сын Жасмин отметил совершеннолетие в Монако попивая шампанское Crystal

На днях сын 37-летней певицы Жасмин Михаил Семендуев отметил свое 18-летие. Торжество прошло по всем правилам элитного общества. Для проведения вечеринки в честь такой важной даты парень выбрал один из самых дорогих ночных клубов Монако, куда гости отправились сразу же после поздравления именинника на пляже.

Анастасия Винокур ждет ребенка

Анастасия Винокур, артистка Большого театра и дочь Владимира Винокура, ждет ребенка. Отцом малыша станет супруг Анастасии, продюсер Григорий Матвеевичев.

Екатерина Климова переехала без Гелы Месхи

Известная российская актриса театра и кино Екатерина Климова, несмотря на свою беременность, лично переносила вещи во время переезда с подмосковного дома в новую арендованную столичную квартиру. Её супруга 29-летнего актёра Гелы Месхи в это время рядом не было видно.

Татьяна Навка и ее супруг Дмитрий Песков проводят медовый месяц в Италии

Пока все думали, что же предпочтут Татьяна Навка и Дмитрий Песков – вальсы Шуберта и хруст французской булки или же какие экзотические страны, чтобы отметить свой медовый месяц, оказалось, молодожёны отправились в Италию.