Новости часа

8 сезон Дневников вампира: промо видео премьеры

В преддверии премьеры финального сезона Дневников вампира (The Vampire Diaries) до которой, впрочем, остается еще целый месяц канал CW представил первые промо видео дебютного эпизода, предвещающие начало конца (по словам Деймона Сальваторе).

Канье Уэст сам сделал кольцо для Ким Кардашьян

Накануне стало известно, что рэпер Канье Уэста балует свою жену Ким Кардашьян дорогими украшениями, да еще собственного производства. Такой оригинальный подарок  Канье сделал вместе с известным звездным ювелиром Лоррейн Шварц.

Джастин Бибер опять один

Роман канадского певца-сердцееда Джастина Бибера и Софии, дочери его коллеги Лайонела Ричи, продлился всего шесть недель. По сообщению источников People, парочка разбежалась. "Сейчас они порвали", - заверил информатор.

Когда жена старше мужа

Мой новый клиент выглядел подтянутым и спортивным, был хорошо и со вкусом одет, но выражение его лица трудно было назвать иначе как страдальческим.

Виктория Бекхэм сфотографировалась с мамой

Жена британского футболиста Дэвида Бекхэма Виктория сделала волнующее фото со своей матерью. Этой трогательной фотографией Виктория поделилась с поклонниками в Instagram. А сделали ее в одном из бутиков модельера в британской столице.

Сплетники утверждают, что Энистон разведется с мужем после расставания Питта и Джоли

Западные СМИ никак не оставят в покое 47-летнюю Дженнифер Энистон после того, как стало известно, что ее вечная соперница Анджелина Джоли бросила ее же бывшего мужа Брэда Питта. Многие уверены, что Дженнифер также намерена развестись со своим 45-летним супругом Джастином Теру.

В школьные годы Ренате Литвиновой мерещились покойники

Актриса и режиссер Рената Литвинова кого-то завораживает, кто-то ее недолюбливает. Но все едины в одном – определенные эмоции она вызывает у всех. «Женщина не из мира сего» - так можно охарактеризовать Литвинову.

У Мадонны во время прогулки сползли штаны

Накануне папарацци подловили конфуз Мадонны и посрамили звезду. На днях американская поп-дива прокатилась на велосипеде по одному из парков Лондона в компании собственного тренера. Внимательные папарацци тайком успели сфотографировать, как у Мадонны сползли штаны и были видны оголенные ягодицы в темных капроновых коготках.

Бал Tatler 2016: наследницы суперсемейств готовятся вальсировать в кутюре

Приближается бал журнала Tatler, ежегодно собирающий всю столичную светскую элиту в Доме Союзов. 12 новых героинь светской хроники уже в начале ноября предстанут перед звездной публикой в кутюрных платьях и исполнят свой первый вальс под Чайковского в исполнении Национального Филармонического Оркестра России.

У Тома Хиддлстона новая пассия

Британский актер кино Том Хиддлстон оказался любвеобильным мужчиной. Известно, что Том две недели как расстался с американской кантри-поп-исполнительница Тейлор Свифт. Но Хиддлстон долго не печалился и нашел уже новое увлечение.

Неловкий момент: Светлана Бондарчук столкнулась с экс-мужем и его возлюбленной на премьере

Федор Бондарчук появился на показе «Дуэлянта» вместе с Паулиной Андреевой и гордо прошелся с ней по красной дорожке. Экс-супруга режиссера и продюсера также посетила мероприятие.

Рене Зеллвегер снялась в фотосессии для The Hollywood Reporter

Звезда Бриджит Джонс 3 Рене Зеллвегер снялась в романтичной фотосессии для сентябрьского номера издания The Hollywood Reporter, в очередной раз посрамив скептиков, без устали обсуждающих гипотетические пластические операции актрисы.

Беременная Пелагея прилетела в Канаду, чтобы поддержать мужа на важном матче

30-летняя певица Пелагея не смогла пропустить хоккейный матч между сборными России и Северной Америки, который прошел на днях в Канаде. Она решила поболеть за супруга и будущего отца своего первенца, 24-летнего Ивана Телегина.

Машков и Федоров собрали звезд на премьере «Дуэлянта»

21 сентября в Москве прошла премьера картины «Дуэлянт» с Петром Федоровым и Владимиром Машковым в главных ролях. Разумеется, знаменитые актеры не смогли пропустить столь важное событие и вместе посетили показ.

Лучшее новости

Краткий гид по семейному образованию

«Летидор» разбирается, чем анскулинг отличается от нонскулинга и эклектического метода, а также рассматривает положительные и отрицательные стороны семейного обучения.

Советы будущей маме: как общаться с ребенком до его рождения

Специально для наших читательниц мы собрали самые эффективные и безопасные способы «внутриутробного общения». Как правильно установить контакт с малышом в животике, «Летидору» объясняет перинатальный психолог.

В столице теперь «Хорошо!»

В Москве открылся новый ТРЦ «Хорошо!» площадью 114 тыс. кв. метров. Инвестиции в проект составили около 16,5 млрд рублей.

Как сделать мыльные пузыри в домашних условиях: 3 рецепта от профессионалов

Как сделать мыльные пузыри в домашних условиях, «Летидору» рассказали артисты шоу мыльных пузырей «Bubble Fantasy» – финалисты телеконкурса «Минута славы», которые трижды вошли в Книгу рекордов России.

Джигурда сбрил бороду и заметно помолодел

Эпатажная звезда российской эстрады Никита Джигурда любит удивлять.  На этот раз звезда провернула трюк со своим внешним видом. Все запомнили Никиту с бородой, которая и является частью сценичного образа скандальной звезды.

Звезда сериала Игра престолов попала в больницу

Британская киноактриса Джемма Уилан, сыгравшая в популярном сериале Игра престолов воительницу Яру Грейджой во время съемок седьмого сезона попала в больницу. Джемма о своей госпитализации сообщила через соцстарничку в Инстаграме, опубликовав фото с больничной палаты.

Ева Менденс и Райан Гослинг стали законными мужем и женой

Накануне появилась информация о том, что 42-летняя Ева Менденс и 35-летний Райан Гослинг тайно поженились. Знакомые звездной пары говорят, что Ева и Райан очень подходят друг другу, и уже создалось такое впечатление, что они уже давно женаты.

18 звездных деток, снявшихся в рекламе

Сегодня мы в очередной раз убедимся, что природа на отпрысках не отдыхает. Мы подобрали 15 звездных семей, в которых яблоко от яблони упало совсем недалеко.

Шакира сама делает педикюр

На днях знаменитая колумбийская певица Шакира поделилась с поклонниками забавным фотоснимком. На нем звезда, сидя на диване, делает педикюр. Оказывается, звезды, как и многие другие обычные девушки, могут согнувшись на своем диванчике сосредоточенно красить ногти.

Два в одном: чем быстро освежить и увлажнить кожу

Тонизированию кожи косметологи и специалисты по уходу уделяют особое внимание. Недаром оно является отдельной ступенью ухода за кожей. Какие средства относятся к данному этапу и каковы их свойства?

Актуальное новости

Личный опыт: как переехать в Испанию, оставив в Беларуси бизнес, и не пожалеть

Дмитрию Коротаеву 37 лет. В начале лета этого года он с женой и двумя детьми переехал в Испанию, оставив в Беларуси бизнес (сеть интернет-магазинов), друзей и все те устоявшиеся жизненные схемы, которые формируются у людей к этому возрасту.

У Мела Гибсона скоро родится девятый ребенок

Известно, что 60-летний режиссер и сценарист Мел Гибсон последних два года встречался с 25-летней Розалиндой Росс — чемпионкой мира по конной акробатике. Также,появилась информация о том, что Розалинда беременна и Мел станет отцом уже в девятый раз.

Кофуз: у Хайди Клум разошлось молния в платье

Немецкая супермодель и телеведущая Хайди Клум похвасталась сексуальным образом. На днях в Нью-Йорке состоялось торжественное мероприятие в честь окончания 11 сезона шоу America’s Got Talent», на которое немецкая супермодель и телеведущая Хайди Клум пришла в откровенном платье.

60-летний Мел Гибсон в девятый раз станет отцом

Зарубежные СМИ сообщают, что американский актер, сценарист и продюсер Мел Гибсон готовится стать отцом в девятый раз. Его возлюбленная - писательница Розалинда Росс - беременна. По сообщениям друга пары, влюбленные очень довольны предстоящим появлением ребенка и с нетерпением ждут, когда станут родителями.

Тrend Book: ключевые тенденции FW'17/18

В продажу поступил Trend Book сезона осень-зима 2017-18 – новый выпуск книги для профессионалов индустрии, собравшей ключевые тенденции предстоящего сезона.

Ольга Фреймут показала своих мужчин

17 сентября телеведущая поделилась с поклонниками в своем микроблоге трогательным семейным фото, на котором Ольга Фреймут изображена с коляской и со своим любимым — генеральным директором Нового канала Владимиром Локотко.

Шэрон Стоун едва не умерла 15 лет назад

Знаменитая актриса сейчас себе прекрасно чувствует, у нее семья и трое детей. Но недавно, звезда поделилась воспоминаниями о «том свете», в прямом смысле слова. В одном из интервью Шэрон рассказала, что в 2001 году, ровно 15 лет назад, перенесла клиническую смерть.

Пэрис Хилтон едет в Одессу

Американская актриса и певица Пэрис Хилтон едет у Украину — в портовый город Одессу. В Одессу звезду пригласили на открытия одного с ночных клубов города. И уже 30 сентября звезду фанаты смогут увидеть и, даже, услышать в клубе  Ministerium.

Три в одном

В МВЦ «Крокус Экспо» прошли выставки посуды, подарков, товаров для дома HouseHold Expo, Stylish Home. Objects & Tableware и Christmas Box. Podarki.

Зендая рекламирует умные часы Michael Kors

В последнее время Зендая буквально нарасхват: певица успевает радовать поклонников новыми песнями, параллельно снимается в супергеройском блокбастере Человек-паук: Возвращение домой и как-то сумела выделить время на то, чтобы сняться в рекламной кампании новой коллекции умных часов Michael Kors....

Safilo задружилась с Moschino

Итальянская компания Safilo Group заключила соглашение на производство и дистрибуцию коллекций очков и оправ для Moschino.