Новости часа

Бондарчук и Летучая первыми вывели в свет каблуки-«зажигалки» Vetements

Экстравагантная обувь уже давно перестала быть чем-то из ряда вон выходящим. И все же иногда дизайнерам удается удивить нас чем-то действительно необычным. Что вы, например, скажете о ботильонах, выполненных в виде трикотажных носков и дополненных каблуками в форме зажигалки? Именно такие придумали основатели «антимодного» бренда Vetements, а первыми их надели... российские fashionistas.

Звезды на презентации Marimekko & Target в Нью-Йорке

Вчера в Нью-Йорке состоялся званый вечер Marimekko & Target. Финская модная марка Marimekko представила свою новую коллекцию для универмагов Target. На мероприятии появились Оливия Уайлд, Эмми Россум, Роуз Бирн и другие.

Бренд Victoria’s Secret представил новую коллекцию Very Sexy

Культовый бельевой бренд Victoria’s Secret представляет новую коллекцию Very Sexy –  ищи ее в фирменном магазине марки в ТЦ «Европейский» уже с 5 апреля 2016 года! [RICH_HTML type=imageset][/RICH_HTML] Коллекцию уже сейчас можно смело назвать знаковой, а настоящим хитом стал бюстгальтер с роскошной чашечкой для поддержания груди и создания красивого декольте, обеспечивающей самую сексуальную форму, которую только можно вообразить.

Закрытый ужин Vogue & Farfetch: Саша Лусс и Милош Бикович затмили всех звездных модников

7 апреля в московском особняке Спиридонова прошел гала-ужин Vogue & Farfetch. Саша Лусс, Полина Киценко, Яна Расковалова, Светлана Бондарчук и другие знаменитости облачились по этому поводу вечерние платья.

В Новой Зеландии актерам перерезали горло на сцене мюзикла Суини Тодд

У некоторых произведений, как известно, есть мистическая слава. Суини Тодд имеет все шансы присоединиться к их числу. Во время студенческой постановки этого мюзикла в Новой Зеландии произошла ужасная трагедия - едва не погибли два актера.

Оксану Самойлову обвинили в неправильном воспитании дочерей

Оксана Самойлова обожает красиво одевать своих дочерей. Полуторагодовалая Лея, в силу возраста, похвастаться большим гардеробом пока не может, а вот ассортименту нарядов 4-летней Ариелы могут позавидовать и взрослые модницы.

Звезда «Физрука» Полина Гренц: «Если хочу есть, подхожу к зеркалу и задираю майку»

На телеканале ТНТ стартовал долгожданный третий сезон сериала «Физрук». Полюбившийся миллионам зрителей ситком сделал из вчерашней школьницы Полины Гренц звезду, тем самым определив ее дальнейшую судьбу.

Котлеты из фарша

Фото: devchurka. ru Приготовленные по этому рецепту котлеты из фарша получаются очень вкусными – сочными и ароматными. Котлеты из фарша можно приготовить десятками разных способов, используя самые разнообразные продукты.

«Больше не худей!»: чрезмерная стройность Началовой настораживает ее подписчиков

35-летняя певица Юлия Началова совсем недавно радовала поклонников пышными формами, но теперь звезда изменилась до неузнаваемости. Молодая мама буквально ошарашила фолловеров худобой на новом снимке, выложенном в Instagram.

Чем себя занять в свободное время

Темп современной жизни почти не оставляет человеку времени «для себя», заставляя делить его между работой и домашними делами. И все же хоть иногда нужно вспоминать, что у человека есть не только обязанности, но и права, и одно из них – право на отдых.

Семья. Полигамия по-русски: один муж - две семьи

Мужчин у нас меньше, чем женщин, и дамы в опросах чаще называют себя замужними, чем мужчины признают себя женатыми. Напрашивается вывод: многие мужья создают на стороне полноценную семью, не ограничиваясь эпизодическими изменами.

Маринованная капуста со свеклой

Вкусная быстрая маринованная капуста со свеклой за одни сутки. Таким способом вы сможете быстро приготовить маринованную капусту. Ее можно подавать на праздничный стол, брать на природу или подать на обед, ужин.

Филипп Киркоров опубликовал новое милое видео с дочерью Аллой-Викторией

7 апреля Филипп Киркоров выложил в Instagram трогательный короткий видеоролик, в котором его 4-летняя дочь Алла-Виктория поздравляет папу... с днем рождения бабушки, Виктории Киркоровой. Женщины уже давно нет в живых, но ее знаменитый сын и внуки все равно отмечают праздник каждый год.

2 мнения. Она хочет поссорить братьев?

На днях у моего мужа был день рождения. Отмечали в семейном кругу. Его брат был со своей девушкой (они живут вместе чуть меньше года). Они пришли чуть раньше остальных гостей, мы их встретили как полагается, но неожиданно девушка брата собралась домой, и они ушли, даже не объясняя причину.

Звезда сериала «Ганнибал» снимется в сиквеле «50 оттенков серого»

Съемки продолжения «Пятидесяти оттенков серого» продолжаются. Чуть ли не каждый день в Сети появляются новые фото, сделанные папарацци на съемочной площадке. Пока Дакота Джонсон и Джейми Дорнан пытается разобраться со всеми хитросплетениями сюжета, создатели фильма объявляют имя актера, который присоединился к касту «На пятьдесят оттенков темнее».

Пирог из слоеного теста с фаршем

Фото: boyarin96. ru В этом рецепте мы расскажем, как приготовить вкусный пирог из слоеного теста с фаршем. Кто-то любит сладкую выпечку, кто-то – несладкую, а кто-то еще – любую. Такой слоеный пирог с фаршем понравится всем, кто любит сытно и вкусно поесть.

Селена Гомес, Йен Сомерхолдер, Никки Рид и другие звезды на WE Day California 2016

В минувший четверг в Лос-Анджелесе состоялось грандиозное молодежное мероприятие WE Day California, гостями которого стали многочисленные голливудские звезды. Помимо Селены Гомес, порадовавшей гостей WE Day California своим концертом, на красной дорожке мероприятия красовались Никки Рид и Йен Сомерхолдер,...

Бывшую жену Цыганова поддерживают коллеги по театру

Популярные российские актеры театра и кино, как могут, поддерживают экс-супругу Евгения Цыганова, Ирину Леонову. В прошлом году Евгений бросил Ирину с семью детьми — младшей дочери бывшей пары, Вере, на днях исполнилось всего полгода.

Ким Кардашьян нарастила волосы 2-летней дочери

Норт Уэст обожает копировать не только маму, но и любимую кузину Пенелопу, и когда на днях мама 3-летней Дисик-младшей, Кортни Кардашьян, решила отвести дочь в салон красоты, чтобы ей нарастили волосы, Нори стала просить свою родительницу, Ким Кардашьян, сделать то же самое.

Барановская покидает ТНТ

Многодетная мать и бывшая гражданская супруга известного футболиста Андрея Аршавина Юлия Барановская покидает канал ТНТ, где несколько лет проработала ведущей программы Перезагрузка.

Шарлиз Терон сыграет злодейку в «Форсаже-8»

В феврале стало известно, что Шарлиз Терон ведет переговоры с создателями «Форсажа» о том, чтобы присоединиться к касту и снова поработать с режиссером Ф. Гэри Греем, с которым снималась раньше в «Ограблении по-итальянски».

Velvetовая практика: 12. Как справиться со своими страхами

Основные методы использования альфа-уровня (техника трех пальцев, техника «стакан воды», загадывание сновидений, «зеркало души», «субъективное общение»), описанные в предыдущих статьях практики, могут применяться в абсолютно любом случае.

Вкусная овсянка: 5 оригинальных рецептов от шефов

Овсянка полезна для здоровья и фигуры, но некоторые до сих пор невольно поеживаются, представляя кашу из супер полезной овсянки на завтрак. Рецепты наших шеф-поваров помогут полюбить эту крупу навсегда. .

Лучшее новости

Кайли Миноуг и Джеймс Блант выступят на юбилее Елизаветы II

По случаю празднования 90-летнего юбилея Елизаветы II в Виндзорском замке будет организован шикарный праздник, на котором, кроме членов королевской семьи, будут присутствовать деятели политики, спорта, кино и многие другие.

Беременность и диабет: как уберечь себя от болезни

Во время беременности женщина уязвима для различных заболеваний. Один из распространенных недугов — гестационный сахарный диабет. Почему он возникает и как защитить себя и ребенка? На вопросы отвечают врачи.

Пианино Леди Гага продадут на аукционе за четверть миллиона долларов

Леди Гага было всего пять лет, когда она написала свою первую фортепианную композицию и теперь, больше чем два десятилетия спустя, пианино, ставшее музой будущей певицы, уйдет с молотка. Аукционный дом Julien's Auctions оценивает музыкальный инструмент, принадлежавший Леди Гага, в 200 250 тысяч долларов.

«Сибирское здоровье»: давайте знакомиться!

Гигантами международного сетевого рынка косметики можно смело назвать такие компании, как Фаберлик, Орифлейм и ТианДэ. Однако в 1996-ом году на. . . Похожие записи: Влияние тайского массажа на здоровье Вся правда о мужском здоровье.

Trends & Brands дал «скидки за лайки»

Российский ритейлер реализовал новую маркетинговую стратегию. По ее результатам число посетителей в магазинах сети выросло вдвое.

«Детей» стало меньше

Сеть некогда успешного ритейлера детской одежды сократилась с 200 до 75 магазинов.

Гвен Стефани спела со звездой «Игры престолов»

Пока пол-Америки поют песню про космические штаны и шорты, мы попытались разобраться, откуда растут ноги этого феерического хита. Оказывается, дурацкая песенка, которая плотно и надолго заседает в голове того, кто хоть раз её услышит, была исполнена во время вечернего ток-шоу «Saturday Night Live» звездой «Игры престолов» Питером Динклэйджем и Гвен Стефани.

Элтону Джону изменяет муж

Один из известных американских таблоидов анонсировал материал о том, что муж сэра Элтона Джона Дэвид Ферниш изменяет певцу, из-за чего их брак якобы оказался на грани краха.

Актуальное новости

Крис Хемсворт прокомментировал слухи о скверном характере Шарлиз Терон

Заявление Шарлиз Терон о том, что на съемочной площадке «Безумного Макса» она не нашла общего языка с Томом Харди сыграло с актрисой злую шутку. В СМИ тут же поползли слухи о том, что обладательница «Оскара» вероятней всего демонстрирует свой скверный характер, потому работать с ней любому напарнику хоть и престижно, но невероятно трудно.

Бейонсе поделилась своим мнением о феминизме

Бейонсе не устает доказывать собственным примером, что женщина может быть не менее успешной, чем мужчина. 34-летняя певица, предприниматель, жена и мама полностью разделяет современные феминистские взгляды.

Синди Кроуфорд отдыхает с семьей на Багамах

Начало апреля многие звезды встречают на курортах. Семейство Синди Кроуфорд и Рэнди Гербера отправилось на Багамские острова. Конечно же, супермодель не забывает делиться с поклонниками фотоотчетами.

Вопрос продвижения

В рамках выставки CAF состоялась сессия, в рамках которой эксперты рассказали, как продвигать модные бренды в социальных сетях.