Новости часа

Алена Водонаева просит бывшего мужа защитить ее от обидчиков

34-летняя Алена Водонаева уже не в первый раз рассказывает подписчикам о доверительных отношениях со своим экс-супругом 39-летним Алексеем Малакеевым. На днях телеведущая призналась своим фолловерам, что пожаловалась ему на того, кто попытался ее обидеть.

Анна Седокова впервые показала возлюбленного

33-летняя Анна Седокова обычно не афиширует свою личную жизнь. Недавно певица намекнула на расставание с бойфрендом, с которым встречалась уже несколько месяцев. На днях знаменитость опубликовала селфи со своим избранником, сопроводив его романтической подписью.

Роза Сябитова понесла жестокое наказание за убийство

Сегодня Роза Сябитова известная телеведущая, преуспевающая бизнес-леди и мать двоих детей. Однако в юности Роза была глупенькой дурочкой, которая в 21 год даже не знала, что такое секс и откуда берутся дети.

Названы лучшие сериалы 2016 года

Ежегодно журнал Rolling Stone публикует список лучших сериалов уходящего года. Накануне также был составлен рейтинг из 20 телевизионных программ.

Любовный гороскоп на 2017 год

В наступающем году в отношениях между всеми людьми (между мужчинами и женщинами – тоже) на первое место выходят надежность любого человека, возможность опереться на его плечо, рассчитывать на него – иногда как на самого себя.

Благотворительный вечер Action!: Собчак и Бондарчук на сцене, Глюкоза и Раппопорт в зале

Предновогодние недели — время для чудес. Именно поэтому в декабре проходит больше благотворительных аукционов, чем за весь год. Так, в первое воскресенье декабря в зале Барвиха Luxury Village прошел пятый рождественский аукцион Action!, организованный пиар-агентством Светланы Бондарчук.

7 признаков того, что вас ждет развод

Вы критикуете супруга, редко замечаете его старания на благо семьи и давно не занимались сексом? Тогда вам пора признать: ваш брак дал трещину. Психотерапевт Кристал Вудбридж выделяет несколько признаков, по которым можно определить кризис в паре.

Звезда Ходячих мертвецов Стивен Ён женился

Пока теперь уже бывшие коллеги Стивена Ёна потеют на съемках Ходячих мертвецов, актер вовсю наслаждается жизнью попрощавшись с ролью Гленна в сериале, Стивен наконец-то нашел время для личной жизни и в минувшие выходные сыграл свадьбу.

Гороскоп на неделю с 5 по 11 декабря

Неделя принесет нам желание больше времени уделять себе любимым – внешнему виду, увлечениям, своим собственным эмоциям. Так что о домочадцах мы будем заботиться не по велению сердца, а исключительно из-за чувства долга.

Шесть секретов быстрого секса

Любовью можно заниматься всегда и везде, было бы желание. Обычно так считают мужчины, которые настроены на быстрый секс гораздо чаще, чем женщины. Мы утверждаем, что с помощью наших советов ты получишь от спонтанного секса ничуть не меньше удовольствия, чем твой партнер.

Красота. Маникюр при беременности: мифы и реальность

Беременность особенная пора в жизни каждой женщины. И у будущих мам к естественному желанию оставаться привлекательной примешивается множество опасений, связанных с безопасностью малыша. Поэтому мы постарались собрать воедино всю информацию, связанную с процедурами маникюра и педикюра.Читать отзывы...

Рождественский аукцион Action!: Собчак и Бондарчук на сцене, Глюкоза и Раппопорт в зале

Предновогодние недели — время для чудес. Именно поэтому в декабре проходит больше благотворительных аукционов, чем за весь год. Так, в первое воскресенье декабря в зале Барвиха Luxury Village прошел пятый рождественский аукцион Action!, организованный пиар-агентством Светланы Бондарчук.

Упражнения для омоложения организма

Старение происходит по многим причинам. Один из ведущих факторов заключается в накоплении внутри клеток слишком большого количества побочных продуктов обмена веществ. С возрастом способность к их выведению снижается.

Лучшее новости



Первый тизер «Мумии» опубликован в Сети

Киностудия Universal опубликовала первый тизер-трейлер нового ужастика «Мумия», где главная роль досталась Тому Крузу. Его партнершей по съемочной площадке станет София Бутелла. В новом фильме о восстании мумии речь пойдет о мумии-женщине, которая вознамерится отомстить за себя и о «морском котике»-спецназовце, который совершенно случайно окажется втянут в эту передрягу.

Марион Котийяр и Майкл Фассбендер представили "Кредо убийцы" в Берлине

Для Марион Котийяр последние несколько недель выдались крайне насыщенными: не успел окончиться пресс-тур фильма Союзники, в котором Котийяр снялась вместе с Брэдом Питтом, как начался промо-тур еще одного проекта актрисы, Кредо убийцы.

Марк Цукерберг отпраздновал первый день рождения дочери

Милашке Максим Цукерберг уже год! Всё это время любящий дочурку без ума отец Марк Цукерберг делится с нами фотографиями малышки и рассказывает о её достижениях. На страничке основателя социальной сети Фейсбук в Инстаграме появился снимок, на котором он и его жена Присцилла поздравляют свою крошечку с первым Днём рождения.

Разочарование Guess

Прибыль компании в третьем квартале оказалась ниже прогнозов, несмотря на предпринятые шаги по реструктуризации бизнеса.

Пэрис Хилтон заявила, что она — бизнес-вумен, а не «глупая блондинка»

На данный момент главной персоной телевизионного формата реалити-шоу является Ким Кардашьян. За жизнью именного этого многочисленного семейства который год подряд наблюдают не только жители США, но и других стран.

Фото: принц Гарри познакомился с Рианной

В минувшую среду Барбадос отмечал 50-летие независимости с особенными гостями: со специальным визитом страну посетил принц Гарри, который в рамках торжеств познакомился с певицей Рианной, пожалуй, самой знаменитой уроженкой Барбадоса.

Том Круз в первом тизере новой "Мумии"

Создатели ремейка Мумии представили первый тизер-анонс трейлера, выход которого запланирован на это воскресенье. Даже скромные 19 секунд тизера Мумии оставляют отличное впечатление и позволяют увидеть во всей красе не только жуткую Мумию в исполнении Софии Бутелла, но и звездный тандем Тома Круза и Рассела Кроу.

The Weeknd признался, что часто пишет песни под наркотиками

Канадский певец эфиопского происхождения The Weeknd не скрывает того, что годы его юношества и взросления были для него не самыми простыми из-за пристрастия его к наркотикам. Из-за запрещенных средств музыкант бросил школу и почти не оказался на дне.

HBO анонсировали выпуск коллекции вин в честь «Игры престолов»

«Игра престолов» уже успел стать культовым сериалом, поклонники которого с большим трепетом ждут чего-то нового, что им предлагают шоуранеры. Пока идет подготовка к съемкам нового сезона сериала, канал НВО (который ответственен за трансляцию шоу) совместно с американской винодельней Vintage Wine Estates придумали нечто совершенно необычное.

Актуальное новости

Эмили Ратажковски возмущена публикацией книги с ее откровенными фото

Знаменитую супермодель Эмили Ратажковски нельзя назвать скромницей. Довольно часто девушка демонтсрирует свое тело. Происходит это как на съемочной площадке, так и за ее пределами. За свою карьеру Эмили снялась у многих фотографов, одним из которых является Джонатан Ледер.

7 сезон Ходячих мертвецов установил антирекорд впервые за 4 года

После феерического возвращения в эфир Ходячих мертвецов в октябре этого года казалось, что уж теперь-то, стараниями Нигана (Джеффри Дин Морган), сериал точно станет самым обсуждаемым событием телесезона 2016/2017.

Элтон Джон заканчивает музыкальную деятельность

Музыкальная карьера Элтона Джона длится уже более 50 лет. За это время британцу удалось продать 260 миллионов копий своих альбомов, стать лауреатом пяти премий «Грэмми», одного «Оскара», одной «Тони», одиннадцати Ivor Novello.

Пэрис Хилтон: "Я пять лет притворялась глупой блондинкой"

Задолго до того, как Ким Кардашьян начала зарабатывать на имидже звезды реалити-шоу, моду на реалити-проекты задавала Пэрис Хилтон. Теперь же светская львица утверждает, что имидж глупой блондинки был специально придуман для нее продюсерами, сама же Пэрис предпочитает думать о себе, как о бизнес-леди.