Новости часа

Грандиозное шоу Intimissimi On Ice: звезды на красной дорожке и на льду

7 октября в Вероне прошло ежегодное музыкальное ледовое шоу Intimissimi On Ice, на котором присутствовали звездные друзья бельевого бренда со всего мира, а также супермодели, в разные годы представлявшие его в рекламных кампаниях.

Анна Хилькевич извинилась перед ЦУМом

29-летняя Анна Хилькевич заставила поволноваться всех столичных модников. В своем Instagram звезда сообщила, что в ЦУМе ей продали поддельную сумочку Dolce&Gabbana. Однако позже актриса решила извиниться за свои слова.

Новости. Брэд Питт увиделся с детьми

Наконец-то! Брэд Питт (Brad Pitt) вышел из немилости. Как рапортуют таблоиды, недавно актер пообщался со своими детьми и ребята были очень рады видеть отца. На протяжении почти трех недель Питт не мог общаться с детьми.

Как одолеть своего «внутреннего критика»

На пути творческой реализации перед нами встает множество препятствий. Для большинства из нас самым серьезным из них становится наш «внутренний критик». Громкий, жесткий, неутомимый и убедительный.

10 причин, чтобы бежать от психолога без оглядки

Мы привыкли доверять врачам и психотерапевтам. Да и откуда нам знать, каким должно быть лечение или терапия? Но в любой среде есть дилетанты. Как же понять, что этот специалист не только не поможет, но и навредит?

Как понять, что в отношениях вы – «козел отпущения»?

Что бы вы ни делали, вы постоянно во всем виноваты. Кто-то из родителей вечно вымещал на вас свою злость, а потом эта роль перешла к партнеру. Вероятно, вам досталась роль «козла отпущения». Почему это произошло и как избавиться от нее? Объясняет психолог Шэри Стайнс.

«Присутствие [духа]» Эми Кадди

В центре внимания социопсихолога, научного сотрудника Гарвардской школы бизнеса Эми Кадди – понятие «присутствия». Это состояние, которое помогает нам чувствовать себя уверенно и наедине с собой, и в общении с другими.

Худеем в воде: комплекс эффективных упражнений

Водные упражнения – не только один из самых эффективных способов похудения. Они отлично помогают поддерживать организм в тонусе и оставаться здоровым. Естественно, при условии правильного выполнения упражнений в воде.

Лучшее новости

Владелец Zara купил небоскреб

Основатель испанского бренда одежды Zara Амансио Ортега приобрел один из известнейших небоскребов Мадрида за 551 млн долларов.

10 необычных увлечений великих людей, о которых вы не знали

Иоганн Гете страстно любил цветы – причем не получать, а выращивать. Для этого он, выходя на прогулку, рассеивал семена по улицам. Благодаря хобби поэта его родной город буквально утопал в цветах. «Летидор» собрал десятку самых удивительных увлечений выдающихся людей прошлого.

Зрелый взгляд на красоту

4 октября состоялся третий «Подиум зрелой красоты», призванный обратить внимание общества на культуру восприятия зрелого возраста в современной России.

3 простых рецепта запеканки

Запеканки – универсальное блюдо для всей семьи. «Летидор» поделится рецептами 3 сытных запеканок: с творогом, с цветной капустой и с мясом!

Лизинг подешевел на 30%

Минпромторг России получил из федерального бюджета 500 млн рублей на субсидии по лизингу для предприятий легкой промышленности.

Сколько стоит завести котенка

Ежегодно 4 октября по всему миру проходят различные мероприятия, посвященные Дню животных. «Летидор» предлагает родителям присоединиться к мировой активности и завести наконец-то для детей долгожданного котенка.

Леди Гага пережила сексуальное насилие

Мало кто из зарубежных звезд слышал о российском флешмобе #янебоюсьсказать. Но некоторые звезды все-таки не боятся поделится ужасными историями из своей жизни. Так вот, американская поп-дева Леди Гага в одном из интервью рассказала о том, что в 19 лет пережила сексуальное насилие.

Актуальное новости

Новости. Айза Анохина худеет после родов

Популярный блогер - это не работа. Это стиль жизни. Можно даже сказать - талант и призвание. И декретного отпуска тут нет. Что подтверждает Айза Анохина. Звезда российского Instagram только на днях родила второго наследника и уже обеспокоилась восстановлением фигуры.

Планетарий. Ольга Куриленко: "Надо трудиться как каторжный"

Помимо Ольги Куриленко посмотреть на новую коллекцию Dior пришли певица Рианна (Rihanna), актриса Дженнифер Лоуренс (Jennifer Lawrence), супермодель Кейт Мосс (Kate Moss). Куриленко, уроженка украинского Бердянска, сделала головокружительную карьеру в Голливуде.

Корпорация Chrysler обвинила Антона Ельчина в его гибели

Трагическая и нелепая гибель молодого и талантливого актёра Антона Ельчина привела к тому, что корпорация Chrysler отозвала модельный ряд автомобилей из-за некорректной работы коробки передач. Однако теперь у родителей Антона становится меньше шансов обвинит автомобилестроителей в косвенном убийстве сына – в корпорации утверждают, что Антон сам «внёс некоторые изменения в работу автомобиля», и это привело к его гибели.

Барабанщик группы Metallica покинет США, если Дональд Трамп победит

Если на президентских выборах в Соединённых Штатах Америки победит Дональд Трамп, одиозный представитель республиканской партии, Ларс Ульрих, барабанщик группы Metallica, покинет США и вернётся в Данию, откуда родом.

Bosco доигрался до колбасы

Владелец ГУМа и компании Bosco di Ciliegi Михаил Куснирович запустит собственное производство колбасы во Владимирской области.

Исполнитель роли Кхала Дрого намекнул на возвращение в «Игру престолов»

Воплощение на экране Кхало Дрого в сериале «Игра престолов» женскую половину зрителей не оставила равнодушной. Эта гора мышц и брутального очарования полюбилась многим, потому когда этот персонаж погиб, многие горевали о нем, как о родном человеке.